ООО ЭТК Электрик

Их нет

Петя конченый и Лёша такой же. [В.] вообще униженное собой существо. Протеже в лице [Н.] [Д.] и других прихвостней такие же. Серёжа [censored] лижет без изменений. Работать возможно, но сил нет. График работай в праздники и выходные, получай ничего или обычную зарплату. В отзывах к Яндексу пишут все свои сотрудники под предлогом увольнения. Так что правда Вы здесь не увидите, пока не устроитесь сюда работать!

Ростов-на-Дону

03.12.2018 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работал в магазине менеджером по продажам. График 2/2 с 8 до 19. Вначале было тяжело изучить ассортимент и научиться говорить с электриками на одном языке. Потом научился правильно продавать и стал больше зарабатывать, платят процент от личных продаж.Магазин находится на проезжей улице, на фасаде видеоэкран с рекламой магазина. Клиенты сами идут. Магазин в стиле DIY - товар в торговом зале. Приходится постоянно самим вывешивать товар. Покупатели иногда воруют мелкий товар, руководство заставляет нас следить за покупателями в торговом зале.Из минусов: парковку занимают клиенты опта и машинами поставщиков - розница проезжает мимо, а с нас требуют план. Зарплата зависит от сезона, в январе и феврале пусто, но платят вовремя.

12.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы о компании

Ксения, Администратор Отдела Продаж, г. Ростов-на-Дону:
Пришла в компанию в августе 2019 года, собеседование проходила в несколько этапов, и я рада, что на должность администратора взяли именно меня. Познакомили со всеми сотрудниками, провели тщательное обучение, обеспечили всем необходимым для комфортной работы.Сейчас я уже могу помогать менеджерам, когда их помощники уходят в отпуск. Обрабатываю заявки, выставляю счета. Я вижу здесь для себя перспективы профессионального роста, получаю новый опыт. В компании ценится желание сотрудников развиваться и расти дальше.Зарплату выплачивают своевременно, с работы уходим вовремя, дресс-код лояльный.

16.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Электрик отзывы сотрудников

Елена, менеджер по работе с клиентами:
В компании ЭТК «Электрик» я работаю уже 5 лет. За годы работы произошло очень много интересных событий – карьерный рост с офис-менеджера до менеджера по работе с клиентами, уход в декрет и возвращение из него. Я вернулась в компанию, потому что знаю, что здесь я на своем месте, чувствую, что я помогаю людям в выборе нужного им товара, помогаю находить решения в их непростых ситуациях. Коллектив в компании достаточно дружный. Здесь дорожат каждым сотрудником и численность персонала с каждым годом растет. Мне приятно приходить на работу зная, что я получу от нее удовольствие. Каждый год проводят интересные корпоративные мероприятия, я не пропускала ни одного, даже когда была в декрете. Желаю всем будущим соискателям «добро пожаловать в наш сплоченный и дружный коллектив»

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТК ЭЛЕКТРИК

Администратор ОП. Пришла в компанию в августе 2019 года, собеседование проходила в несколько этапов и я рада, что на должность администратора взяли именно меня. Познакомили со всеми сотрудниками, провели тщательное обучение, обеспечили всем необходимым для комфортной работы. Сейчас я уже могу помогать менеджерам, когда их помощники уходят в отпуск. Обрабатываю заявки, выставляю счета. Я вижу здесь для себя перспективы профессионального роста, получаю новый опыт. В компании ценится желание сотрудников развиваться и расти дальше. Зарплату выплачивают своевременно, с работы уходим вовремя, дресс-код лояльный. ... Подробнее>>

09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТК АЛМИ - положительный отзыв

Евгений:
Электромонтажная компания со скотским отношением руководства к обычным работягам. Постоянная задержка Черной заработной платы, отдельные списки с премиями. При увольнении не возвращают честно заработанные деньги, мотивируя непонятными нарушениями и тому-подобным бредом. непонятно как до сих пор налоговая не взяла под свой колпак эту компанию. Куча уволенных людей легко подтвердят темные схемы ЭТК Алми. Директор-депутат Сенин А.А. ничего не боится, плюет на людей со своей колокольни. Главная фраза, которая описывает все отношение к работягам: "Не нравятся? Увольняйся, тебя никто не держит!" Делайте выводы. Если хотите, чтобы вас кинули на зарплату - устраивайтесь

Нижний Новгород

20.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Оникс, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании больше года в отделе продаж. По личным причинам вынужден был переехать в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами и руководителем. Учитывая сложный рынок электротехники, высокую конкуренцию, руководство компании обеспечивает менеджеров клиентами и заказами, работы и возможностей заработать много всегда. Хочется пожелать ребятам удачи и постоянного роста продаж. Дружный коллектив, слаженная работа, приятная и честная атмосфера.

Смоленск, Индустриальная, 2а - 213 офис, 2 этаж

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТК ЭЛБИ ДИРЕКТОР НИКИТИН В В

берет электромонтажников на работу работа выполнена,но если ты не хочешь работать дальше расчет не получишь. работает под девизом " У меня все схвачено "

Россия, Владимир

10.05.2020
этк северо западный отзывы

fakt:
Мошенники. Полное кидалово. Обходите стороной. Нет ни офиса, ни склада. Работает комнатная мышь. Обходите стороной данную организацию. Занимаются мошенничеством. Прежде чем что-то оплатить - дойдите и убедитесь в наличии запрашиваемой продукции на невидимом складе ООО "Технология Е". Выбор есть всегда!))))))))))))))))))) ООО "Технология-Е" (ИНН 7804569209, ОГРН 1167847252100) Оферы крутят от нескольких организаций. Счета выставляют именно от Технология-Е. наб. Обводного канала, 64, корп. 2, Санкт-Петербург +7 812 649-97-87 progressiv-spb.com пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00 Подробнее>>