Отзыв о работодателе «Samara Beach»

Андрей:

Не заплатили всю сумму денег за выполненную работу

Менеджеры по персоналу выполнили свой подбор

г. Днепропетровск, с.Песчаное

01.08.2019 | положительный отзыв
Турция, мухмутлар, отель KLASS MORE BEACH - грубое отношение с туристами

Добрый вечер. Отдыхали в турции в отеле Klass more beach с 11.07.19по19.07.19.Там был представитель от анекс тур молодой человек по имени Вадим. Очень грубый, сказал что если с вами что случиться то анекс тур никакой ответственности не несёт, хотя у меня была страховка на всю семью. Очень неприятно, приехали отдыхать, а тут на тебе. Подробнее>>

22.02.2018
LastAgency, Beach Palm Agency

Василий:
Хочу рассказать об одесской компании по "поиску" женихов за границей. Ссылка на их вакансию — https://www.work.ua/jobs/by-company/505863/ Их сайт — ru-en.info Я отправил им отклик на вакансию оператора-переводчика. Со мной провели собеседование, назначили куратора и открыли доступы в систему для работы. При приеме на работу куратор мне пообещал аванс в 200 гривен, как только я наберу 500 бонусов. На второй же день работы с меня без причины начали списываться заработанные бонусы. Куратор на связь выходить отказывается — на звонки не отвечает, в скайпе не отвечает, в вайбере ответа нет, хотя явно видно, что она в сети, и тем более рабочий день у кураторов в офисе с 9-18. Ясно, что она на работе. Несмотря на это, от куратора на протяжении трех дней не было ни слова. Затем, когда бонусы с меня практически все списались, куратор вышел на связь, и объяснил — у меня таких как ты 20 человек, и я не могу всем оказать своевременную поддержку. По поводу бонусов и денег куратор сказала, что ничего не знает, и я должен ее понять. Что это означало, я так и не понял…. Насчет аванса куратор ответил — поработайте еще 14 дней и тогда получите оплату. Я спрашиваю, как же Подробнее>>

11.10.2014
Club Green Fugla Beach отзывы

Pan-Dorin:
Расположен в 100 км от аэропорта Анталия, недалеко от городка Авсаллар. Это примерно 1,5 часа на дорогу.Что понравилось: близость моря, малоэтажность, зелёная территория, мини-зоопарк с домашними животными, наличие детского клуба "Тукан", детских бассейнов и горок. Чистота на территории: всё моется, поливается и протирается.Что не понравилось: еда абсолютно не вкусная, ребёнок отказывался что-либо есть. Очень душно и днём и ночью из-за высокой влажности. Отношение врача на территории: когда ребёнок приболел, отказался даже дать градусник без оформления страховки (у нас она оказалась с франшизой, недоглядели при оформлении). Плохое оснащение детского клуба "Тукан", из-за наличия которого мы и выбирали именно этот отель. Всё только на энтузиазме: готовят пиццу, красятся под вампиров и "пугают" отдыхающих, вечером - детская дискотека. Причём, как-то раз подвыпившая турецкая компания решила зажечь вместо детской дискотеки и буквально один бегомот чуть не наступил на ребёнка, ползавшего перед сценой. Обошлось...

Avsalar

12.07.2017
Bora-bora beach club

Заведение открылось в начале мая, очень крутой аква комплекс с бассейнами и отдельными ярусами. Внутри коллектива полная дизорганизация, менеджеры не справляются со своими обязанностями, некоторые элементарные вопросы и просьбы игнорируют, начальство неадекват полный, у официантов отсутствует командная работа, т.к. Большая текучка в заведении. При увольнении могут спокойно кинуть на деньги, ничем это не аргументируя, как это случилось со мной. Не Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
City Beach Club (Zima Bar)

Владелец заведения, Максим Радуцкий - мудак! Зарплату задерживает конкретно. После закрытия заведений вообще не выплатил остаток з/п за 3 месяца. Связаться невозможно ни с ним, ни с управляющими. Персонал даже свои вещи из раздевалок не смог забрать. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Money-Samara" (Россия, Самара) - мне подошел такой вариант -на крайний случай

быстро одобряется кредит Возможно пригодиться мой опыт обращения в такую вот компанию как кредитный брокер.Всегда с непониманием и подозрением смотрела на вывески и рекламу подобных компаний, вроде не банк, а деньги помогает получить. И даже не собиралась обращаться в такую компанию. Пока однажды срочным образом не потребовалась эн-ная сумма денег, не миллионы, но почти пара сотен тысч. руб. На тот момент известный и уважаемый банк мне не дал одобрение, т. к. числилась тогда на мне оформленная на меня формально ипотека сестры. Знакомые в разговоре случайно просветили, что существуют на "рынке" ...
до последнего не оставляет мысль, что что то может быть не так

12.04.2016 | положительный отзыв

Елена:
Приобретала зимой айфон 6 золотистый, во всей Самаре было не найти нужной модели и цвета. Попробовала заказать-привезли в этот же день и позвонили мне, что можно забирать. предоплаты не нужно, выдают чек и гарантию. по цене получилось очень дешево. Я довольна! спасибо вам огромное!!!)))

28.04.2016 | положительный отзыв

Анжелика:
Приносила два телефона на ремонт-сделали быстро и очень дешево! Позже купила там айфон 4 ребенку, тоже цена порадовала, ребенок, правда, уже уронил раза три, так что, скоро наверное приду за новым))) И чехольчики красивые, постоянно покупаю новые, цены совсем смешные)))

25.05.2016 | положительный отзыв

Trfnthbyf:
ношу к вам все свои гаджеты не только на ремонт, но и настройки прошивка и все такое, сама не справляюсь а у вас дешево и быстр) Спасибо за качественное обслуживание и приятную компанию)))

12.07.2016 | положительный отзыв

Дина:
прочинили ноутбук и даже восстановили зарядник от него(у меня японская модель, в самаре к нему ничего нету). у мастера-золотые руки, молодец!)