Заправка у зеленого города с ларина - Не долив с 4 литров 05

не долливают

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трест зеленого хозяйства

Адекватное руководство. Возможность карьерного роста и обучения за счет компании. Заработная плата вполне норм. Ушла из за переезда в другой город.
Рабочие места надо по современнее

27.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - В восторге от зеленого чая в таблетках

Приятно удивили таблетки для похудения с экстрактом зеленого чая. В виде напитка такой концентрации, я бы точно не смогла принимать такой препарат. А так очень удобно: глотнула таблеточку и процесс пошел. Очень ненавязчиво так, заставлять себя не надо. Уже аппетит заметно снизился и вес понемногу начинает уходить. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

19.12.2012 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Виктория Ларина» о работе в компании

Данная компания заказала в нашем агентстве промоутера, услуги были оказаны, а компания их не оплатила и наше агентство не первое и не последнее. Как только агентство начинает активно требовать у них оплату Бинбанк находит другое агентство, пока те ждут оплату, и работают, Бинбанк кормит обещаниями, что вот-вот все согласуют и оплатят, ссылаясь на то, что у них Огромная организация и все согласования происходят очень долго, продолжается это до тех пор пока агентству это не надоест как только агентству это надоедает Бинбанк находит другое агентство и история повторяется из ...
Думаю что у непорядочных людей нет положительных сторон

09.03.2023
ИП Ларина: Работа не официально, без трудовой

Большая текучка, не спокойная обстановка, унижение достоинства сотрудников, отсутствует личное пространство( зоны без камер), слежка за каждым шагом сотрудника, отчёт о каждом действий сотрудника, выяснения отношений на повышенных тонах, отсутствует нормальный график в связи с большой текучкой кадров. Все выходные дни рабочие. Постоянные обсуждения клиентов ,их личной жизни, а так же личной жизни сотрудников. Отсутствие стерилизации инструментария [censored] Маленькое пространство

Монино

02.10.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга Ларина о работе в компании

Ольга Ларина:
Работаю в компании полгода. Должна сказать, что я довольна работой, условиями, отношением начальства к сотрудникам. Иногда бывают, конечно, промашки или ошибки, но всё приходит с опытом и в целом всё довольно хорошо. По поводу косметики, я сама опробовала её на себе лишь месяц назад, результат заметен, он тоже вполне меня удовлетворил, особенно понравились новые линии. Не очень понимаю негативные отзывы, наверное, это какие-то глупые обиды. Но обиды потому и глупые, что на них не нужно обращать внимания.

Киев,

27.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Светлана Ларина о работе в компании

Светлана Ларина:
Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.

Москва, Донецкая, 30

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Дера - Отвратительный менеджер Ольга Ларина

Хочу оставить отзыв не столько о компании, сколько о менеджере Лариной Ольге, обсалютно не умеет общаться с клиентами!Обратились в эту фирму как юр. лицо 11. 12. 20 для покупки противопожарной двери. По счету были вопросы, попросили Ольгу разъяснить. По разговору было понятно, что менеджер не хочет помогать в разговоре постоянно цыкала и вздыхала, вот как ей было тяжко объяснять! Но дверь была (опять же по словам Ольги) у них в наличии, в других компаниях под заказ, поэтому и пришлось заказать именно у нее. В итоге повторно созвонилась с Подробнее>>