Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины отзывы

be.beroeff:

Компания аферистов,перекупают товары у оптовиков и накручивают цены,каждый агент говорит свои цены придуманные,похоронный агент Антон очень хитрый,когда мы сказали что 130000 дорого для нас похоронить мужа,за 2/3 цены переправил нас на арское кладбище и там ребята всё сделали как надо,видимо Антон работает на 2 фронта,а там и услуги и товары дешевле в 2 раза,не мыслимо просто наживаться на чужом горе.

Россия, г Казань, ул Родины, д 7 к 1

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Салон красоты "Аква Минерал" - это лохотрон !!! В Москве на улице Новослободской мне пихнули "подарочный сертификат" этого салона, сказали, что в честь окрытия нового салона красоты раздают подарочные сертификаты на 10 000 руб. На сертификате был указан адрес вновь открывшегося салона и те, процедуры, которые можно бесплатно сделать по сертификату. Меня развести сложно и я туда просто пошла ради Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - Введение в заблуждение, неисполнение договора, на оказание услуг

TRADE.SU и GOSZAKAZ.RU - Мошенники. Мы натолкнулись на Развод, Ложь, Вымогательство, Введение в заблуждение, Низкое качество услуг - никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с нижеприведенными компаниями. Описание нашей ситуации приведу ниже. ООО “Центр современных языковых технологий” заключило 22 апреля 2015г с ООО “Госзаказ.ру” договор №22/7130. Основным условием этого договора является оплата только в случае выигрыша государственного или коммерческого тендера. Информация о тендерах Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сантехучет - Враньё по телефону, навязывание услуг, недостоверная информация

Жулики и аферисты. Звонят по многу раз с телефона (495)657-81-78, представляются сотрудниками “Городской службы метрологии” (нет такой организации!). Ссылаются на несуществующий сайт gc-mer.ru. Действуют чрезвычайно нагло и напористо. Не ведитесь на этот развод! Вам просто врут и навязывают ненужные услуги по завышенной в 4-5 раз стоимости. Обзванивают весь город, от Коломенской до Зеленограда. Диалог примерно такой: - Вам звонит Городская служба метрологии. С Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Спецкомбинат пкпо, управление ритуальных услуг - Схемы ритуального беспредела

Из-за нехватки земли в Киеве продолжается рост коррупции в сфере ритуальных услуг, а соответственно и необоснованное повышение цен. Несмотря на оценку прокуратуры, противоречившие действующему законодательству тарифы на ритуальные услуги, введенные в действие распоряжением КГГА №81 от 26.01.2009 были отменены только через 3 года. В озвученном в СМИ выводе прокуратуры тарифы на ритуальные услуги, утвержденные Л.Черновецким, «были установлены без должного экономического Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов / центр лингвистических услуг Петросервис отзыв сотрудника ou1988

Обязательно читать отзывы в интернете об Петросервис и Мукулёнок. По собственной неосмотрительности не прочитал. Подписываюсь под всеми негативными отзывами об этой компании - от обмана фрилансеров до срыва сроков и некачественного перевода для заказчиков. Бюро переводов Петросервис является примером того, какой компания не должна быть, а Микулёнок Алексей - каким не должен быть директор, не говоря уже про личные качества (каким не должен быть человек в принципе) и его психическую неуравновешенность. Фрилансерам советую держаться подальше от данной конторы, потенциальным заказчикам - тоже, т.к. качество перевода, верстки и т.п. на очень низком уровне. Читайте отзывы. Обман. Плохое качество. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты на Арбате - Навязчивые звонки

Несколько месяцев на мой телефон поступают звонки с предложением воспользоваться услугами некого Салона Красоты на Арбате. Мне непонятно, откуда они взяли мой номер, сами звонящие говорят, что им его, якобы, оставили мои знакомые ( чего мои знакомые, естественно, не делали). Я много раз просила их не звонить мне, но они продолжают звонить с разных номеров, причем очень часто, в самый Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

shubin_ksk:

Нашел этот сайт случайно, рекламы в интернете сейчас много на разные темы. Отзыв давно уже хотел написать. В начале марта я подписался на рассылку полезной информации о кредитах. Приходили письма в течении трех недель где-то, я всё изучил, почитал, посмотрел, в этом деле я осторожный, потому что сначала хотелось узнать качество информации, а потом уже приобретать полный доступ к сайту. Я давно интересуюсь законами и особенно, что связано с кредитами и долгами, потому меня и зацепила информация на сайте. На прошлой недели я всё таки получил доступ и посмотрел всё видео и шаблоны – справедливо скажу, что всё полезно, как все знают, век живи, век учись, так и тут изучил всё, иногда пересматриваю, чтобы лучше запомнить, скоро собираюсь уже применять свои знания в деле. Беспристрастно даю положительную характеристику этому сайту, кому нужно решение своих вопрос, дерзайте! ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

iudintimur:

Брал кредит в .., кто сталкивался поймет что там дерзкие ребята и условия запредельные. Я понимаю что меня могут осудить, почему договор не смотрел и т.д., но срочно деньги нужны были, ну ладно речь не об этом. Вчера зашел в новостях увидел что новый проект вышел о взыскании долгов с заемщиков, там ссылка была на интернет-портал помощи to..fo.pro, ну я и перешел, почитал сайт, меня шаблоны заявлений заинтересовали так как я уже давно хочу подать в суд на банк, а денег на юриста нету совсем :( В общем я посмотрел все видео в полном доступе и теперь буду нагибать коллекторов и защищать свои права! Спасибо А..ру за помощь. ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Цена не соответствует качеству услуг

Крайне разочарованы. Ребенок ходил с удовольствием. Занятия ничем не примечательные, но территориально удобно было посещать. Пропущенные по причине болезни занятия не восстанавливаются и не компенсируются даже при наличии справки. Занятия дорогостоящие для заведения такого откровенно говоря среднего уровня. На занятия пускают откровенно больных детей. Крайне неприятный осадок от посещения этого детского и не дешевого места. Больше не ходим и никому не порекомендуем посещать филиал этого центра в г. Сочи. Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кариша о компании Салон красоты Матильда

Пригласили на работу. Обещали ставку +проценты. В итоге заплатили только проценты и все. Весь персонал-это мастера на аренде.

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Ужасное предоставление услуг от компании

В июле заключила договор с агентством «Монолит» по поводу продажи своей квартиры. Семеннова Анна Сергеевна – сотрудник агентства сама предложила свои услуги на одном из просмотров. Уверенность этого агента убеждали в том, что быстро продадим свою квартиру. И вот альтернат, который мы нашли, потеряли. Сделка не состоялась из-за самоуверенности Семенновой. Она убедила и нас, и наших продавцов в том, что всё пройдёт в кратчайшие сроки. В результате наши продавцы тоже быстро находят себе альтернат и отдают задаток, который теряют, т. к. в сроки мы не уложились. Отношения с Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Салон массажа Vanilia

Ох девушка, если вас оштрафовали за то, что вы с кем то переспали и уволили не надо клеветать на салон.