Контора нотариуса реуновой нг - Зря потраченные деньги

Непосредственно к самой Реуновой претензий нет, тк никогда ее и не видела, зато познакомилась с ее ИО, в результате оформлена доверенность с выездом оказалась неправильно (а стоит это недешево). Переделывать, возвращать деньги или хотя бы извиниться отказались. Сказано было, что я должна сама предупреждать, знать бы еще о чем и кого надо предупреждать - и без проблем. В результате они САМИ направили меня к нотариусу, находящемуся неподалеку (Атоняну АА), вот там без проблем все оформили. Вобщем, у нотариуса Реуновой славные помощники: зря потратят ваши деньги, за них же обхамят и пошлют (хорошо хоть не далеко)

28.01.2022
Отзыв : Нотариальная контора нотариуса города Москвы Король В.А.

Сотрудники нотариальной конторы нотариуса Виктории Алексеевны Король в городе Москва выполняют широкий спектр юридических услуг и проводят консультации. Предоставляют услуги как для физических, так и для юридических лиц. Оформляют все виды документов: согласия, доверенности, обеспечение доказательств, удостоверение подлинности, оформление наследства, сопровождение сделок, свидетельствование подлинности подписи и многое другое. Помощь нотариальной конторы нотариуса В.А. Король доступна, квалифицированна и оперативна. Находится контора в самом центре Москвы – на Арбате.

Россия, Москва, Скатертный переулок, д. 5, стр. 2

13.12.2019 | положительный отзыв
Нотариальная контора Нотариуса г. Москвы Черновой Екатерины Ивановны - положительный отзыв

Игорь:
На самом деле бывший государственный нотариус орудовавший в Красносельском районе (Краснопрудные улицы) и не замечавшая, как бы собственности умерших, для дальнейшего их определения "нужным людям. Так из собственности  умершего и ему принадлежащего , не заметила однокомнатную квартиру, долю в 3х комнатной квартире( не говоря уже о её содержимом. Не говоря уже о совместной с супругом даче и новым автомобилем.А нашла лишь один автомобиль , который был оценен в 12 тысяч рублей без присутствия заинтересованных лиц в закрытом гараже!  Суперпрофесссионал !

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариальная контора ул. Восстания - Жалоба на нотариуса спб

В начале августа обратилась в нотариальную контору на улице Восстания в г.Спб. У нотариуса было много секретарей, обратилась по очереди к одной из них. Показала бланк согласия из банка, она мало того, что не сделала та5к, как в бланке, только с 3 раза исправила, так взяла 850 рублей, сказала нотариус будет подписывать заплатите ещё 500 рублей! Хорошо, я по очереди Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Работа нотариуса

Очень хочу оставить отзыв и таким образом, предупредить соседей. Несколько недель назад пришлось обратиться к нотариусу Владимировой Е. И. по сделке, связанной с продажей квартиры. К сожалению, на данном нотариусе настоял риэлтор покупателя квартиры, хотя мой риэлтор предлагал двух других нотариусов. Оба риэлтора сошлись на том, что в Сходне к нотариусам не обращаемся, т. к. стоимость услуг нотариусов в разы выше, чем в Химках. Итог - в день сделки просидели у нотариуса около 5! Часов. Договор заранее риэлторам не выслан был, ошибок было столько, что голова кругом шла.

Московская область, Химки город, Бабакина улица, 4-А

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус романюк г. В. - Советую всем воздержаться от услуг данного нотариуса

Моя супруга обратилась к данному нотариусу за оформлением разрешения на вывоз ребенка за границу. Заплатила 600 руб. Увидев дома данное разрешение, оно было не подписано, и отсутствовала печать! Обратившийся повторно к данному нотариусу супруга услышала в свой адрес хамство, невежественное отношение не допустимое в данном случае, вина нотариуса в ее действиях неоспорима, доказывает ее непрофессионализм, неумение обращается с документами, и Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариус агафонова - Некомпетентность нотариуса

Хочу всех предостеречь от некомпетентных действий нотариуса г. Москвы, ул.Азовская д.24. Госпожи Агафоновой. В этой нотариальной конторе вообще не знают как оформляются элементарные документы, например такие как согласие супруга на залог прав требования, непонятно каким образом нотариусу и его сотрудникам могут выдаваться лицензии на осуществление данной деятельности. помимо некомпетентности там откровенно хамят. Если на это безобразие никак не реагирует курирующий Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Сбербанк - Нет ответа на запрос нотариуса

С апреля месяца не можем получить ответ сбербанка по сберкнижкам умершего в связи с этим не можем вступить в наследство уже 9 месяцев Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Нотариус костьянина юлия игоревна - Хамство и некомпетентность нотариуса

Здравствуйте! Несколько раз обращалась к нотариусу Озерному г. Гатчина, где временно исполняет его обязанности Костьянина Юлия Игоревна – помощник нотариуса Гатчинского нотариального округа А.А. Озерного. Такого хамства и некомпетентности не встречала нигде...Неадекватный человек... Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Никаких