ПАО им.Бериева( ИНН 6154028021) - негативный отзыв

Завод им.Бериева,а именно цех.54. Устроилась в данный цех сначала укладчиком,затем через неделю (!)комплектовщиком.Т.к.очень нужна была работа,то подписала материальную ответственность.Акта приёма-передачи фактически не было,не было и состава комиссии.Т.е.приняла склад с предыдущими излишками и недостача и от комплектовщика.Я не раз говорила бывшему начальнику об этой проблеме,но он только отмахивался от меня.Я сообщала о проблеме своему групповому инженеру,бухгалтеру.Но они бездействовали.Ежегодная ревизия проводилась выборочно,от 3-5 позиций.Но как оказалось потом,что мы затем подписывали документы за полностью проверенный склад(!)а за эти позиции.Спустя время провели ревизию полностью моего склада,и вот тогда обнаружили недостачи и излишки.При допросе,как свидетеля весь мой бывший коллектив дал ложные показания против меня.Что якобы я принимала склад безпроблемный.В это число вошли инженера,комплектовщики,бывший начальник цеха,зам.начальника цеха, контролёр (собственно она и считалась вместе с предыдущей кладовщицей без комиссии), такелажники.. Причём задолго до этого,в 2019 году пересчитывали другую комплектовщицу,у неё обнаружилось недостачи раза в три больше,чем у меня.На моих карточках учёта были написаны в карандаше минусы и плюсы,которые были задолго до моей работы.В Службе безопасности завода с карточек сделали ксерокс. Но вот в прошлом году доказательства были уничтожены.Все сделано для того, чтобы я призналась в том,что не совершала. Две комплектовщицы с ц.54 занимались хищением,одну допросили,вторую поймали в охране.Причем вторая ещё и употребляет спиртное,и все покрывают её действия,в том числе новый начальник цеха. Меня вызывали в прокуратуру раз 5 за 7 месяцев.Я живу в постоянном стрессе.Предыдущая комплектовщицы уже под следствием.Я пока прохожу в качестве свидетеля.Но мне уже намекали,что возможен срок...до 6 лет!!! Причём такая ситуация по всему заводу.В других цехах вообще ужасные цифры недостачи.(в миллионах)!!!Уверена,что в этом замешаны люди "повыше",а не комплектовщики.Но эти люди же могут откупиться, нанять хороших адвокатов....Как мне сказали бывшие сотрудники,что раньше в заводе и заборов то не было нормальных.Хищения были,станки резали и вывозили....Забыла сказать: у меня оказалось 2 договора о материальной ответственности комплектовщика, причем один с датой,другой без!И доказать,что это фальсификат,не могу....просто ужас.....

18.12.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании ТАНТК им.Г.М. Бериева

Завод и в Африке завод медсанчасть есть нормальная коллектив адекватный.
Разброс зарплате большой у некоторых может 110 и других 25 это у рабочих

02.02.2023
ТАНТК им.Г.М. Бериева

Начальник управления правового обеспечения и имущественных отношений крайне некомпетентен в юриспруденции. Из юристов половину специалистов превратил в личных секретарей. Выстроил никому не понятную систему подчинения, где на три работника три начальника. Постоянно лишает приемии, не доплачивает за переработку, при этом будьте готовы там ночевать, потому что объём работы несоизмеримый. Постоянно плетет интриги в коллективе, занимается сбором сплетен и склоняет подчиненных

Таганрог

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Работа обычная, трудимся на благо страны и тд. График удобный, вовремя пришел-вовремя ушел. Но да, сейчас могут и сверхнагрузки быть, так как больше стало заказов на производство, но вроде как расширяют производственные мощности. Это не быстро. Да и за сверхурочные платят, так что нормально как бы.
да не

24.09.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Я новичок на заводе, пришел после института. Приняли в коллективе хорошо. Помогают, поддерживают. Многому учусь (как по работе, так и по жизни). Пока все нравится!
Задач много, проекты разные, где-то прям приходится напрягаться, где-то не сразу получается решить вопрос.

19.09.2024 | положительный отзыв
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Прежде чем устроиться в НЭВЗ-Союз конечно изучал отзывы сотрудников. Сейчас уже сам делюсь. Устроился полгода назад. Скоро пойду в отпуск, все оплачивается как положено. Переработки тоже оплачиваются и сейчас они бывают, так как проектов много!
пока не заметил, все как обсуждалось, без обмана

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПАО "Русолово"

В целом нормальные условия проживания. На территории есть спортзал. Нет необходимости за что-то платить пока на вахте, все предоставляют бесплатно. Для работы все предоставят: оборудование, спецовку, перчатки и др.
Как таковой нет корпоративной культуры или намека на командный дух. Свое мнение лучше придержать при себе, если идет в разрез с мнением начальника.

10.09.2024
ПАО Совкомбанк

Устроился в контакт -центр - ужастное месно. Шквал негатива от клиентов. Очень жесткие требования по прослушке - которая очень влияет на зп. Штрафы за все. В итоге зар плата получается мизерная
хороший соц пакет. Зп официальная.

07.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ПАО Совкомбанк

Совкомбанк — это стабильность и надежность. Я уверен в своем будущем здесь, поскольку банк активно развивается и внедряет новые технологии. Это дает мне уверенность в том, что я делаю правильный выбор для своей карьеры.
Пока не обнаружил.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ