Компания Неотложная помощь невролога Хусаинова Марса Рафаилевича с выездом на дом

Центр неврологии в Казани. Услуги врача невролога, неврапотолога с выездом на дом. Консультации невролога, проведение неврологом блокады при болях в спине, неотложная и плановая психологическая помощь, а также другие виды услуг невролога с круглосуточным выездом на дом. Опыт работы невропатолога - более 27 лет. Вызвать врача Вы можете по телефону: 8-919-642-06-79. Вся информация о докторе на сайте Neotlojka25.ru.

Германова Любовь Вавильевна:

Спасибо огромное за то что поставили меня на ноги и вернули к полноценной жизни в 2000 году. И все это благодаря вам хотя профессор приговорил меня к неподвижности

29.06.2022 | положительный отзыв
неотложная помощь

Кто бы мог подумать, что придется общаться с юристами, да еще и такому поводу. В детском саду произошел халатный случай при котором мой ребенок попал под колеса телеги с пони.... Подробнее>>

отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной" />
08.04.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной

Отвратительно! Приехали в неотложную помощь на Чернышевского, администратор сообщила, что перед нами 6 человек и ожидать примерно 2 часа. В итоге просидели более 4 часов, пропуская без очереди то детей, то с кровотечением, то просто платных клиентов (они в приоритете!), а остальным с флюсом можно и умереть в очереди! Выходит, неотложная помощь только за деньги! Никогда больше не обращусь к ним! Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Family dent - Неотложная помощь

Хочу сказать большущее спасибо врачу, к сожалению, не запомнил ее имени за оказанную неотложную помощь. Зуб болел всю ночь, ужасно, еле дождался утра, утром начал все обзванивать, никто не берет, а в их клинике не отказали и приняли! Отдал 750 руб. и вся боль к вечеру стихла. Молодцы, стараются не терять ни одного потенциального клиента.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 44-Г

11.11.2022
ПРОТВ Ремонт телевизоров с выездом на дом - негативный отзыв

07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
МАРСА Принт

Уволилась, когда офис переехал на Парнас, потому что 1ч45мин добираться до работы - это кошмар. Если бы не это - работала бы и дальше наверное...Но руководству так удобнее было...
Компания очень хорошая. Дружный коллектив, есть как молодые от 25 лет, так и тененьки в возрасте. Интересные клиенты и проекты. Хороший директор, строгая, но все по делу.

09.02.2012 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя С Марса привет о работе в компании

С Марса привет:
Коррупция, клановость, блат, унижение сотрудников, отсутствие соблюдения ТКРФ. Если нет знакомых в руководстве, нет карьерного роста. Маленька зп. Хорошо только руководителям.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гектор с Марса о компании Респект Недвижимость

:) Привет! Эт снова я — Дмитрий Шилкин. Из БОЛЬШИХ ПЛЮСОВ то, что флаг свой, верных пару штампов справа и подтверждённое отсутствие больших подозрений с претензиями! (именно об этом агентстве, будь то даже «Марс» или «Юпитер»)

Симферополь

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира Хусаинова о компании ПЁТР ПЕРШИН

Гирудотерапия помогла мне в моей проблеме аритмии. Эффективность лечения пиявками при серьезных заболеваниях кровеносной системы для меня долгое время была неочевидна, если говорить откровенно. Но все поменялось когда я на своем личном опыте поняла, что такое гирудотерапия у доктора Першина. Могу сказать, что это несколько больно, лучше к тому же заниматься пиявками зимой – и под одеждой скрыты места их укусов и кровь быстрее сворачивается. Также могу сказать, что положительный эффект ощущается практически сразу же спустя всего несколько сеансов и это просто замечательно! Неприятные ощущения в данном случае полностью Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хусаинова Марина о компании БРАК И СЕМЬЯ

Всем здравствуйте! Я на досуге почитала отзывы о клинике. И те, что негативные, вызвали у меня недоумение. Да кто это пишет? Какие-то общие, дежурные фразы, фамилии врачей написаны неверно, а то и вообще никакой конкретики. Я наблюдаюсь в этой клинике 8 лет. Грамотные врачи. Профессионалы. Полилова Алла Ивановна, Павел Алексеевич Джумиго, огромное спасибо Вам! Когда бы я не пришла, не позвонила, ни один мой вопрос не остался без ответа. Всё четко и понятно. Спасибо вам!