Отзыв о работодателе «Кредит Маркет (Альфа Гроші)»

sindikat:

Тут говорится не про финансовую организацию "КредитМаркет" (kreditmarket.ua/), а про кредитных мошенников, которые функционируют под похожим названием "Кредит Маркет" (alfagroshi.com).
С целью запутать своих потенциальных "клиентов", кредитные аферисты используют элементы названий существующих финансовых организаций: "приват плюс", "платинум гроші", "альфа гроші", "астра фінанс", "реннесанс" итд

Не указаны

г. Киев

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Лимузин

Екатерина:

Самая отвратительная компания из всех, с которыми я когда-либо работала! Дорогие читатели этого отзыва, если ВЫ не хотите испортить себе праздник и настроение, то никогда не связывайтесь с ними! Никогда! Безобразная организация, безобразное обслуживание и неуважение к клиентам!Начнем по порядку.Начала искать лимузины за два месяца до мероприятия, которое состоялось 08.11.2014, провела маркетинговое исследование по всему интернету и поняла, что (на тот момент) компания ... ... оказалась самой подходящей, еще рассматривала компанию АЛЬФА-ЛИМУЗИН, но как оказалось потом - это две одинаковые конторы! Хозяин один и тот же … ну да, а почему бы и нет, "некий PR-ход" – создать двух самых крупных конкурентов и не терять клиентов.Я специально за две недели поехала на стоянку по адресу: м.Полежаевская, 2-ой Силикатный проезд, д.22, стр.11, находится очень далеко, в пром.зоне, поэтому отправилась я туда со своим молодым человеком и хорошо, потому что там нас встретил дежурный, который ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Альфа"

Как то остался без нормальной работы на себя, думаю куда податся и вспомнил что работал в элитной охране в уфе ООО ОП "Щит" более трех лет с такой бывшей работай как оказалось берут везде ну и подал анкеты в пять охранных предприятий причем до обеда! перезвонили из них в этот же день четыре, пришлось выбирать. Выбрал ту что по Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа

Нас с женой подловили в Мебельном базаре. Так же как и многочисленные пострадавшие от мошенников Альфа, мы выиграли лотерейку. Приехали в офис на Полтавской 11. Там проводилась типа ярмарка туров раз в 6 месяцев, как нам сказали. Пригласили в зал, где сидели и другие потенциальные жертвы. Времени у нас катастрофически не было, т.к. приехали из другого города и нужно было уже возвращаться Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Альфа-Информ

Андрей Малкин!!! Я, конечно, понимаю, что лизать зад руководству это ваше привычное занятие. Что вы как старый солдафон - это делаете уже не в первый раз. Что вам как бывшему вояке портупея уже натерла мозги. Но я бы вам посоветовал почаще включать свой мозг. А в прочем, а чём это я! Это во - первых. Во - вторых отзыв от 04.03.14 00:54 я не писал. Так, что не надо говорить того, чего я не делал. Да и хрен вы докажете я ли это писал или нет. А сотрясать беспричинно воздух, это удел убогих. И если вам Саевич дал команду, узнать Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа Брок»

Агенство недвижимости Альфаброк ул. Богдана Хмельницкого 22. (в этой шарашкиной конторе работаю бездарные и тупые не профессионалы, принцип их работы это мониторинг OLX и прочего. Руководитель - Быдлосвинья!!! Весь их сайт завален дешевыми утками, закидухами для ловли звонков!!! Персонал не может связать даже 2 слов, только мычание!!! Я лишь убедился что в таких вонючих конторах как альфаброк работают имбицилы и просто тупые существа, а ещё жирное свиное руководство))) А как вообще может работать директором тупое, жирное, и чмошное сущесто которое орет матом на все агентство!!!??? таким свиньям место на рынке!!! чего директор не напишет как он орет на все агентство благим матом, о том что клиенты уроды и конченные существа? мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466 агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке! договора на не государственном языке есть недействительны!!! Это лишь подтверждает тупую бездарность безграмотного руководства, которое ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Стандарт Альфа

OOO «Стандарт Альфа» Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-строй"

Устроился работать в ООО "Альфа-строй", начальник -  Холоднов пообещал зарплату в 25 000, договор сказали передадут позже на подпись.Сразу приступил к работе, через 2 недели все куда то пропали, сначала мастер, потом вообще стало нечем работать. Звонил Холоднову, трубку не брал долго, потом взял сказал, что надо обсчитать работу, и больше не брал трубку. Мне никаких денег никто не заплатил Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа + ( Маркет)

Написал заявления о приеме на работу на должность начальника службы собственной безопасности. По устной договоренности с владелицей Кольдяевой Л.Л. у меня была стажировка в должности охранника 4 дня, по истечению которых я вступаю в вышеуказанную должность. По истечению стажировки я узнаю, что должен работать до конца трудового договора (заключенного на месяц) в качестве охранника-стажера без заработной платы (заработная плата Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-клиник

Юлия:

Комплексная чистка всей полости рта:(включает 5 процедур) Цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка десен + полировка зубов (средняя стоимость данных процедур в Москве составляет 7000-8000 рублей) всего за 1500 рублей. Экономия 79%.Гарантированное качество!Стоимость Air-Flow и ультразвука по отдельности = 900 руб+ ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов." Вся процедура длилась 25 минут! Есть запись в клинике и чек, где видно время оплаты! «Цифровая и компьютерная диагностика, ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов» - этим даже не пахло! Плюс заплатила дополнительно тысячу, т. к. гигиенист А...а сказала, что защитное покрытие после полировки не входит в стоимость. Я думала, что акция направленна на привлечение клиентов, а не их отпугивание, сказать, что я недовольна- ничего не сказать! ... Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Сплошной обман

Обратились к мастеру Жиленкову Сергею А. 14 июля 2018 года, вызвали на дом. Компьютер работал нормально, но периодически выскакивал синий экран. Как оказалось он работает в Альфа Сервисе. Проверил на ошибки жёсткий диск, сказал что всё нормально. Попробовал переустановить винду 10, что-то не пошло. Увёз системник с собой. Перезванивать он не удосуживается. Звонил я ему сам. По его заключению проблема в жёстком диске. Предложил установку жёсткого диска и установку винды 10 за 6000 рублей. Я согласился при условии что жёсткий диск я куплю сам. Просил не удалять на Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АЛЬФА-Т

Работа без отдыха и выходных под присмотром видеокамер.

Барнаул

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Мало отдыха, 4.5-5 часов выходит когда как попадёшь, начальство нужно менять, ибо воздушных штрафов очень много, особенно у ГБР Александра с парка

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Отвратительное качество обслуживания

Привёз в ремонт телефон, хоть и предполагал, что ремонт не будет возможным, решил, что если получится, то пусть делают. Сразу определился с парнями, что если дороже 4 т. р., то делать не надо - заберу его как донора для другого телефона (уже был клиент). В итоге в течение трёх недель его не сделали, нам не звонили - о судьбе гаджета интересовались мы сами. В общем телефон не ремонтопригоден, мол забирайте. Поехала за телефоном жена (нам в один конец 60 км шагать), а он в разобранном виде по всему Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Утюги им ремонтировать чугунные

Отдавал в ремонт телефон, замена дисплея и usb разъем зарядки. Обещали сделать в течение 3-х дней. В итоге звоню через 3 дня. Все готово приезжайте. По приезду оказалось, что Дисплей поменяли, а разъем так и не сделали, и телефон в разобранном виде. Предложили погулять часик.) ) Потом телефон еще завис у них на неделю, т. к. якобы редкий разъем и его у них НЕТ. А зачем тогда обещать? И еще по телефону объявили одну цену, а запросили другую в 2 раза больше объявленной. И это еще не ВСЕ. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Альфа-Банк

Руководители отбитые, сами не знают кто им нужен, зовут, тратят мое время и сами отказывают без причины. Не советую тратить время. С hr не связаться вообще, нифига не читают, нифига не отвечают.
Какие еще достоинства?

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Альфа Страхование

Неадекватное руководство, особенно старший по чатам Юртаева Маргарита. Ничему не обучает. Может только тыкать в косяки. Если что то спросишь, говорит искать на сайте компании. Просишь ее показать, сама не знает где и что найти. Вместо того, чтобы сказать тебе, бежит к своей подружайке руководителю.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Альфа-Банк

Ужасное руководство, массовые увольнения, текучка кадров, соц пакет практически никакой,при обучении никто ничего рассказывать не будет, кидают, дают программу и обучайся как хочешь. Про отдых в обеденное время, можете забыть , 30 минут, а то и меньше и дальше работать, никто считаться с вами не будет. Проработав в данной организации и уволившись, руководители в спину говорят гадости и при всей лучшей возможности наговорят вашим будущим работодателям сполна (придумают очень интересные истории). После увольнения, я вынуждена была обратиться в трудовую инспекцию.

Казань

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Альфа Капитал

HR компании манкируют найм в офис в пользу того, чтобы нанимать программистов через галеры-интеграторы, Я просто приведу таксу интегратора за одного кодера - от миллиона рублей ежемесячно. Пилят бабки люди короче
не ощутил

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Кинули на деньги, заплатил за услуги, которые не были выполнены, если вам некуда деть деньги, обращайтесь к этим обманщикам.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

27.03.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Альфа-Банк

Забота со стороны компании в твоем здоровье: ДМС с возможностью проходить диспансеризацию, со стоматологией, тренажерка в офисе! Корпоративная культура, взаимоуважение среди коллег, прозрачный рост, периодический пересмотр заработной платы, различные мероприятия с конкурсами или с обучением) На самом деле это только малая часть бонусов, которые появляются при устройстве в компанию. Внутри отдела, в котором работаю, тоже все довольно позитивно. Коллеги попали дружелюбные, активные, любят шутить в свободное время, обедать вместе по возможности, а руководитель иногда заказывает на всех вкусняшек) Атмосфера очень комфортная. Нет микроконтроля по задачам, есть просто конкретные планы

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Где деньги

08.12.2018 года мне позвонили и сказали, что я могу получить кредит. Приехал, как и все лохонулся, заплатив им. Чек сохранился. Но самое смешное меня даже теперь в офис не пускают, откуют. Мой телефон 89898043215. Если это прочитают сотрудники организации, можете позвонить если духу хватит. Обычные разводилы.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6