Отзыв о работодателе «Компания на балу»

Олег Олег:

Администратор неадекватный человек, ставит нелепые задачи, зп задерживают. Не советую туда идти никому!
Как говорится не умеешь строить бизнес, не надо туда соваться. Все сотрудники меняются так быстро, что не успеваешь запоминать каждого.

Не нашел

г. Москва, Москва

07.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Мишка Балу

Обычно ездил на вахты по 2 месяца, в прошлом году согласился поехать на золото надолго. Тупо не нашел нормального варианта за хорошие деньги. Какой-нибудь засады от артели не ожидаю. На месте пообщался с людьми, здесь не обманывают. С бытом более-менее удовлетворительно. Бывало и похуже.
Насчет будущего загадывать пока не хочется, но за 3 месяца на месте ничего плохого не случалось.

19.03.2019
ООО "Балу-Трейдинг"

Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников Алексей меня просто послал "на х*й" прямым текстом. Сначала Вы проходите быстрое собеседование, где Вам обещают ставку 10000 грн. и процент от продаж. Чаще всего собеседования проводят Елена

Украина,  Днепропетровск

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный спорткомплекс "Балу-Люкс"

Хочу оставить свой отзыв о спорткомплексе «Балу-Люкс», который мы приобрели в спортивном интернет-магазине «Синий Кед» 17 декабря 2013 г, но так как установка его сложная, то смогли поставить его в марте 2014, поэтому отзыв пишу только сейчас. Хочу сказать, что этот СК «Балу-Люкс» оказался вообще единственным в своем роде. Уникальность его в том, что он крепится к стене как шведская стенка, а также к потолку. Таким образом, он отлично подходит для маленьких квартир или для тех, где уже нет места для нормального спорткомплекса. Есть миллион вариантов просто шведских стенок с турниками, кольцами и т.пр. Но это все очень компактно Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балу Трейд»

Основное название: Балу Трейд Другие названия: ЧТУП Балу Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.balu.by Телефоны: 80175102051 Эл. почта: balutraid..[]..mail.ru Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Дроздова, Цветочная, 43, оф.21 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Оптовая продажа канцтоваров Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист по закупкам Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>