Отзыв о работодателе «Страна Россия»

Возрождение:

Хочу написать специально для людей бизнеса, имеющих на руках значительные состояния, для того, чтобы грамотно ими распорядиться, и не вывозить средства за рубеж, а создать новую страну или государство в нашей стране но независимое от деятелей в кремле.
В чем суть. А вот в чем. Если на территории нашей страны в разных её уголках бизнесмены смогли бы создать очаги новой жизни. Я не имею ввиду Стерлигова. У него на этот счет свое мнение, но мне кажется человек не совсем понимает, что он делает. Для того, чтобы уйти от сегодняшних проблем с кризисом, кремлевскими законами да и от нашей бестолковой жизни. Нужны кардинальные перемены. Если хотите новый порядок, не мировой. А новый порядок внутри страны. И я не призываю захватывать власть, это было бы абсурдом. Т.к. засев в кремль, вы уже ничего хорошего сделать не сможете. Сейчас нужно просто создать свою независимую финансовую систему. Это смогут только люди серьезного бизнеса. Посмотрите что происходит сейчас. Как только проблемы с рублем, все начинают уходить в доллар, евро, юань и т.д. Возникает вопрос а зачем? Если посмотреть на нашу страну, то её неразвитость просто поражает. У нас уже нет ничего. Так почему бы не создать все с нуля. Для этого и нужна новая финансовая система. Её можно назвать как хотите. Но чтобы люди при проблемах в обычной системе уходили бы в нее. А не в доллары да евро. Потому, что покупая валюту чужой страны вы развиваете её. В нашей стране не паханое поле. Можно создавать что угодно, но только не под лозунгами правительства и москвичей. Всех этих чубайсов и кудриных нужно заранее обезвредить и не допускать в эту систему. Если знаете нашу страну хорошо, то прекрасно видите, что все производства в стране старые, а точнее сказать их уже нет. Машины мы делать не умеем, самолеты тоже, вооружение ещё как то, но деградация уже очевидна. Численность населения постоянно сокращается, жильё дорогое. И это всё в поле рубля. Если новый бизнес обратит на это внимание, то можно создать свою систему с фабриками, заводами, со своей полицией, и энергетикой. Технологий сейчас навалом. Ведь обслуживая старые производства нет уверенности в завтрашнем дне. Люди маются от того, что не могут найти себе применение. Нет нормальной работы, месить дерьмо уже никто не хочет. 21 век а нам всё предлагают технологии века прошлого. Самое интересное так это то, что если государство будет видеть, что люди больше доверяют новой системе, то они будут уходить от старой. И естественно им это будет не нравиться. Они будут вынуждены конкурировать. Одна система будет конкурировать с другой. Но помешать её создать государство тоже не сможет. Вы только посмотрите какие перспективы открываются перед вами. Новые люди, всё новое, новые технологиии, новое мышление. Это обязательно будет толчком вперед. Очень надеюсь, что найдутся толковые бизнесмены, которые увидят эту идею как спасение нации. И правильно ей распорядятся.

г. Москва

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Перспективная компания, с классным коллективом

Удобный график работы, дружный коллектив Хочу оставить отзыв о работодателе. В компании Строй Страна я проработала не долго (по семейным обстоятельствам), в должности помощник руководителя отдела закупок. В компании дружный коллектив, к каждому можно обратиться за помощью, ни кто не откажет. Руководитель отдела закупок Ермакова Мария, грамотный специалист в своей области, задачи ставились четко, без лишней воды, если я что-то не понимала, мне объясняли. Директор Судворг Александр - человек-душа, тактичный, уравновешенный, радеющий за свое дело и компанию. По его отношению к коллективу, видно, что ему важно то, насколько людям в ...

28.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт ванной и туалета "Страна ремонтов" (Россия, Москва) - быстро, профессионально, но не очень дешево

качественно, быстро, хорошее вежливое отношение, всегда на связи Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Организация детский праздников "Страна Шоу" (Россия, Москва)

vikotori Что особенно понравилось Достоинства: любовь к детям Недостатки: нет Первого декабря у моей дочки были именины. Очень долго искала подходящую организацию для проведения праздников, чтоб и цены доступные и детям интересно. В Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Доступная страна"

Счет-договор на оплату № УТ-5064 от 22 мая 2023 г. оплачен, сегодня 18.09.2023г. товар не получен. Менеджером не связаться, на письма не отвечают. Претензионное письмо и в суд, по другому никак......

14.06.2023 | положительный отзыв
Страна, которой нет, ресторан отзывы

Достоинства Красивое место в центре Мск.