ООО Русский розничний холдинг

С 8 марта 2022 года компания Русский розничный холдинг прекратила коммерческую деятельность на территории рф. Мы сотрудники были лояльны к компании , ждали пол года открытия бутиков и продолжения нашей работы . Но сейчас компания ррх передаёт дела своему партнёру и буквально выживает нас сотрудников , заставляя нас уволиться по собственному желанию . Территориальный директор по СПб [Ч.] [С.] до всех этих событий говорила нам что она ни за что не пойдёт работать к партнёру Элии Вебер и нам не советует . указывая на то , что в этой компании низкая зарплата , плохая мотивация , она не лестно отзывалась о генеральном директоре в лице Элии Вебер так как сама с ней в плохих отношениях . А сейчас [С.] [Ч.] в компании с [А.] [Б.] и [В.] [К.] делают все чтобы сотрудники уволились по собственному желанию и не скрывают этого , хотя до этого обещано было уволить нас по сокращению . Так же эта компания [С.] , [А.] и [В.] ссылаются на генерального директора [Г.] Петра в том что это его указание избавиться от нас всех любыми методами .

06.08.2021
ООО "Русский розничний холдинг"

Заработная плата ( На собеседовании обещают минимальную з/п 35.000, по факту Вы получите 16.700 и я не утрирую. Московское руководство ( хамство и унижение сотрудников) э. Вебер и т. Астафьева разговаривают с сотрудниками, как с рабами. Не соблюдая никакой субординации ( не Вы, а ты, могут позволить себе унизить сотрудника в присутствии других людей, покупателей либо других сотрудников. ) Компетентеность Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Русский розничний холдинг"

Открывали магазин в Сургуте Приехали девушки, в частности, хочу выделить двух. Эля Вебер , Женя Шатеева, эти два индивидуума вели себя очень вызывающе. Такое ощущение, что до Tous они работали на рынке , на базаре, где угодно, но тактичность и субординация это незнакомые для них понятия Продукция «Бижутерия»Tous плохого качества и да, для меня это Бижутерия !) Не советую там работать! Не советую покупать что-либо Изделия рассыпаются буквально в руках. Находила видео на ютуб, где у девушки раскололся браслет из серебра, а внутри оказался пластик ! https://m.youtube.com/watch?v= ( кому интересно , прилагаю видео )
Их нет ...

Москва, Сургут

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Русский розничний холдинг"

Попала под так называемое сокращение работы, по зп платят мало, но платят, выше головы там не прыгнешь, магазины распределены по категориям, вы попадёте в самый низ и дай бог чтобы вы попали в категорию выше где выше зп, но как правило люди работают по 5 лет и более на одном и том же месте, без обещанного повышения. Золото не дешевле, Подробнее>>

27.12.2017
ООО "Русский розничний холдинг"

Да приходилось быть на собеседовании... Скажу сразу не тратьте свое время! кто хочет заработать это не для вас! 75рублей час, это раз.....не понятная мотивация все на листочке расписывает а в итоге 30 тысяч получишь.. ))) прохождения полиграфа обязательно( я не против конечно но я иду устраиваться продавцом на оклад 11250 в месяц) короче не советую Я)))
ну даже от собеседовании я их не услышала. ...

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оправдались ожидания. Из основных-полностью серая зп, неявная мотивация, без оформления и соц.пакета, нет тренингов, частые собрания, все опаздывают, супервайзер без опыта управления. Задачи Эктп-к приезду проверяющих развешивать рекламу в тт, передвигать пыльные бутылки. Все.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ещё одним негативом больше!Я работаю торговым в этой компании достаточно долго.совсем недавно наш холдинг купили,дорабатываем последний месяц и только сегодня нам эти мрази,которые в тупую воруют наши деньги,заявляют,что ни один торговый не выполнил план...хахаха...суки,чтоб ваши дети болели и все родственники,я пашу как лошадь и ничего не получаю.примерно представляю,что зп.каждого должна быть примерно 60-80 тыс.этот семейный подряд меня уже бесит,не удевлюсь,если кто нибудь пробьёт головы этой тупорылой АННЕ и её не менее тупой ТЁТЕ из москвы.решили нас кинуть на последок.желаю этим мразям побыстрей сдохнуть,чтоб ваше потомство было больным,чтоб все скрысиные деньги,а крысы в этом случае ВЫ,а не ваш персонал(как вы любите говорить на собраниях) были потрачены на лечение всякого рода болячек.В общем от всей души желаю вам болеть.!!!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Русский водочный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я в шоке!Из-за моего прошлого отзыва,такой кипешь подняли,что правда глаза режит...или не нравится когда вас имеют???Будем получать по бошке)АННА И ИРИНА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!так чтоб немного смягчить наказание)

10.01.2017
Русский водочный холдинг

Хочу отметить,что все отзывы написанные ниже,начиная с Игоря Маслова(жопализа номер один),от чьего языка и блестят жопы Ирины Константиновной и Ани,были написаны под угрозой увольнения всех торговых... А вот вам правда: На данный момент нам удерживают з.п.почти на месяц,выдают мелкими частями,бонусы тоже не отдают,под предлогом тупых отмазок...возразить этому нет никакой возможности,так как все работают не официально... Ира и Аня тупо мутят деньги себе,так как понимают,что и они будут скоро уволены... Уважаемые работодатели не берите этих мамзелей себе на работу,во первых они совсем ничего не понимают в торговле(вообще не понятно как они так долго работают в этой сфере),во вторых кидают людей на деньги,преследуя только свои интересы а не компании... Обратите внимание,что все комментарии были написаны примерно в одно число конца февраля,тогда и было дано распоряжение их написать... Печально конечно,что нас кинут на деньги,во что я на данный момент больше всего верю... Прошу всех коллег написать правду,чтобы другие не напарывались ... Подробнее>>