ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ №53"( ИНН 5020048137) - негативный отзыв

Грязное, нищее производство. Бывшее проектное бюро на верхних этажах здания переделано в общежитие. Берут на работу без квалификации и опыта работы, кого попало со всей Российской Федерации и их пределов, миграционная служба города Клина там дежурит постоянно. Мыши и крысы живут в общежитии, заходят в гости и в производственный цех средь бела дня. Горячей воды нет, холодная есть - и только техническая, невозможно даже руки помыть. Все санитарно-гигиенические средства отсутствуют, с 20.00 вечера до 8.00 утра воду вообще отключают, нет никакой воды ни в кранах, ни в сливных бачках унитазов. Утром в туалетах просто неубранная, переполненная выгребная яма, не смытое гавно, потому что сливать гавно нечем, так как вода на ночь отключается полностью. Я работала в отделе технического контроля, пока там не появился руководитель Дмитрий Самарин - выскочка, без строительного образования, не умеющий читать строительные чертежи и без знания компьютера, а главное без знания Трудового кодекса и остальных нормативных законодательств. У меня умерла родная мать, я попросила у Дмитрия Самарина отпуск по 128-й статье ТК РФ, он мне начал угрожать увольнением за прогулы. Я находилась в шоковом состоянии и написала заявление на увольнение, за меня заступились сотрудники предприятия. Дмитрий Самарин постоянно угрожал мне материальной ответственностью за якобы выпущенный мною брак, я просила у Дмитрия Самарина предъявить мне мои бракованные изделия, фотографии, составленные акты и доказательства моего брака. Он мне ничего не предъявил. Если вы привыкли уважать себя, свою честь и достоинство и соблюдать законы страны –эта компания не для вас.

02.12.2017
Клинский проектно-строительный комбинат

Приветствую, всех кто идёт на работу, вахтовым методом, по поводу общежития полный трэш, такого хлама, вони и плесени я еще ни где не видел, устраиваться на работу в этой организации не советую, полная безответственность, можно ходить где угодно, работу сначала нужно искать по заводу самому, в отделе кадров объясняют как добраться до того или иного начальника. Условий для проживания вахтой нет!!!!
Положительные впечатления только то что мы туда не устроились и вовремя свалили. ...

Москва, в Московской области

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Клинский мебельный комбинат" (Россия, Москва) - Обман и невыносимые условия труда

Отношение, условия труда, ОБМАН сотрудников отдела кадров Отдел кадров - Анна обманула по условиям оплаты. Позорница, врёт в глаза! Я уволился с хорошего места работы. При оформлении договор не выдали сразу, а когда я увидел его то был ошарашен. Естественно уволился. Обещала оклад 45000, а вместо этого оклад 20000 и даже этого могут лишить на их усмотрение. Отношение как к скоту. В течении дня садиться нельзя принципиально, штраф. Думайте нужно ли вам это...Остался даже пропуск.
Официально

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинский мясоптица комбинат отзыв сотрудника антимяс

Даже не вздумайте! Обещают, что все будет хорошо, а сами.... з/п белая-копейки, отсюда задержки на три месяца по выдаче честно заработанных, людям детей кормить нечем !!! Есть коллективные жалобы в прокуратару.... А с поставщиками услуг обходятся очень просто, вгоняют в долги и динамят по оплатам...бабки можно выбить только через арбитраж. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Угорский Строительный Комбинат»

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, аферисты работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53.Дата рождения 18.07.1980 село Маковцы.В 2009 выдан новый паспорт по утрате 2909 346660 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174
НЕТ ... Подробнее>>

02.08.2014
Агропромышленный строительный комбинат Гулькевичский, ОАО

Работал в ОАО АПСК"Гулькевичский" в цехе комлектации и ничего положительного об этом предприятии не могу сказать остались только отрицательные впечатления,в коллективе женском одни змеи,постоянно ругаются,периодически дело доходит до драк,одним словом-это гадюшник.В руководстве мало грамотных специалистов,производство грамотно не могут наладить,в приоритете у них разворовывание предприятия и отмывание денег.Работает там один мастер Попов Дима,тупее валенка я еще не видел никогда,иногда еще любит "стучать" начальнику цеха.Есть там еще один не очень хороший мастер Людмила Петровна(фамилии не знаю). При увольнении недодали 10000 расчетных денег,наговорив в качестве отговорок кучу несуразной ереси,три десятка бухгалтеров у них не зря сидит,премии себе зарабатывают. Знайте куда пойдете работать!!!
Ничего там положительного не увидел. ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Угорский Строительный Комбинат»

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Устраивался с минимальным опытом, так что по первости было тяжело. Сейчас со всем справляюсь, спасибо ребятам с коллектива, понатаскали. Зарплата неплохая, выплачивают вовремя. Работа здесь устраивает

27.11.2017 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Я трудился а контролёром в деревообрабатывающем цеху полгода с 2016 года. В 2021 ушел в связи с переездом семьи. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из обновленных (на тот момент) станков, а не просто груды металлолома 1984 года производства. Знаю предприятия которые такие используют до сих пор. Ручная производительность труда-низкая, на территории есть и вахтовики, которые работают круглосуточно. Техника безопасности соблюдается что не сказать о многих предприятиях в РФ, работающие пилы на станках изолированы и ограждены в процессе работы; поэтому пальцы и фаланги пальцев остаются ...