Автор:Надежда90
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.
София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!
Альбина:
  Очень удобно оформлять заказ через сайт, не надо никуда идти. Пару раз консультировалась в чате, подробно рассказали про интересующие меня товары. Товар не отличается от заявленного на сайте. Хоть тут и недёшево, оно того стоит! Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Плохие работодатели.Унижают,платят копейки.Условия как у рабов. Маленькая зп.Весь день на ногах.Бесконечная уборка.Неадекватные руководители.Их там управляет целая куча.Один говорит делать одно,а другой тут же другое.Штрафы.
Хабаровск, Амурский бульвар, 58
Подробнее>>Удобный сайт, вежливый персонал. По ценам всё неплохо - дешевле чем у других.. Забирала через пикпоинт, товар упакован качественно, на ощупь понять что внутри нереально.Из недостатков - перезвонили только на следующий день, возможно это связано с тем, что заказ был сделан в воскресенье вечером. А в целом очень довольна, на следующий день после получения на почту пришёл купон на скидку в 10%Номер заказа: #1015
Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16 к.2 с.17
Подробнее>>Я раньше не когда не делал покупки онлайн, а тем более интимного характера, но жена захотела интим игрушку, позвонил в магазин а далее все за меня по моим критерием заказа сделал менеджер. Остался доволен, рекомендую.
Украина, Киев, Петра Запорожца 14
Подробнее>>Магазин Ассорти по адресу ул. Петрозаводская 38, есть такая продавщица Смагина Наталья Анатольевна отдела мясной продукции, суть жалобы такова, подошли к отделу, ждали минут пять, когда подошла, попросили взвесить продукции, пошли к таре предоставленной на витрине чтобы показать в какую взвесить, резко ушла обслужить других клиентов, а когда подошла к нам снова, аргументировала свой поступок тем что пока мы выбираем Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
  Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками! Генеральный директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Михаил Валерьевич, Коммерческий директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Павел Николаевич 1. Начну с оформления! Оформление производиться не по Трудовому Законодательству РФ, а по договору сомнительного характера, составленного в интересах самой компании, с целью уйти от ответственности по ТК РФ. 2. Периода адаптации нет. Есть пару листовок, по которым сотрудник изучает деятельность компании, на вопрос по более детальной информацию, рекомендуют обратиться к интернету. 3. По собственному усмотрению, могут не выплатить указанную в договоре сумму, посчитав твою работу не выполненной. 4. В случае со мной, как и с другими кандидатами, Павел Николаевич, расторг договор в одностороннем порядке, и дал указание в бухгалтерию компании не выплачивать долг по заработной плате. На предложение решить вопрос мирным путем, и оплатить отработанный период, Павел Николаевич игнорирует просьбы и запрашивает документы, формы которых отказывается представлять. 5. Проработав месяц понял, что это не благонадежная организация, руководство которой не выполняет свои обязательства и нарушает законодательство РФ. Не рекомендую сотрудничать с данной организацией!
Москва
Подробнее>>
Гость:
Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп.
Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось.
При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. "Одной рукой даёт. второй забирает".
График работы 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят "А разве вас не предупреждали!?". это касается и об системе выплате зп.
Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за Подробнее>>