Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

сеть магазинов интимных товаров » - Только устроилась на работу в розовый кролик.

Автор:Надежда90

Положительные стороны

Приняли без проблем, помогли во всем разобраться, уделили особое внимание тем товарам, по которым периодически приходиться подробно консультировать и рассказывать. Клиенты разные бывают, поэтому нужно стараться со всеми найти общий язык, но в основном все адекватные. На днях получила свою первую зарплату, премией была приятно удивлена.

 

Отрицательные стороны

Пока я всем довольна, надеюсь и дольше так будет)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Алла

Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Альбина

Альбина:
  Очень удобно оформлять заказ через сайт, не надо никуда идти. Пару раз консультировалась в чате, подробно рассказали про интересующие меня товары. Товар не отличается от заявленного на сайте. Хоть тут и недёшево, оно того стоит! Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клубничка, сеть магазинов интимных товаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Плохие работодатели.Унижают,платят копейки.Условия как у рабов. Маленькая зп.Весь день на ногах.Бесконечная уборка.Неадекватные руководители.Их там управляет целая куча.Один говорит делать одно,а другой тут же другое.Штрафы.

Хабаровск, Амурский бульвар, 58

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв : Интернет-магазин интимных товаров Маркет69

Удобный сайт, вежливый персонал. По ценам всё неплохо - дешевле чем у других.. Забирала через пикпоинт, товар упакован качественно, на ощупь понять что внутри нереально.Из недостатков - перезвонили только на следующий день, возможно это связано с тем, что заказ был сделан в воскресенье вечером. А в целом очень довольна, на следующий день после получения на почту пришёл купон на скидку в 10%Номер заказа: #1015

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16 к.2 с.17

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин интимных товаров Ева

Я раньше не когда не делал покупки онлайн, а тем более интимного характера, но жена захотела интим игрушку, позвонил в магазин а далее все за меня по моим критерием заказа сделал менеджер. Остался доволен, рекомендую.

Украина, Киев, Петра Запорожца 14

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ассорти - Смагина идите в сферу интимных услуг, там вашу оперативность оценят

Магазин Ассорти по адресу ул. Петрозаводская 38, есть такая продавщица Смагина Наталья Анатольевна отдела мясной продукции, суть жалобы такова, подошли к отделу, ждали минут пять, когда подошла, попросили взвесить продукции, пошли к таре предоставленной на витрине чтобы показать в какую взвесить, резко ушла обслужить других клиентов, а когда подошла к нам снова, аргументировала свой поступок тем что пока мы выбираем Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
0 1
ООО »ТД »ТРАНСПУТЬМАШ» отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
  Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками! Генеральный директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Михаил Валерьевич, Коммерческий директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Павел Николаевич 1. Начну с оформления! Оформление производиться не по Трудовому Законодательству РФ, а по договору сомнительного характера, составленного в интересах самой компании, с целью уйти от ответственности по ТК РФ. 2. Периода адаптации нет. Есть пару листовок, по которым сотрудник изучает деятельность компании, на вопрос по более детальной информацию, рекомендуют обратиться к интернету. 3. По собственному усмотрению, могут не выплатить указанную в договоре сумму, посчитав твою работу не выполненной. 4. В случае со мной, как и с другими кандидатами, Павел Николаевич, расторг договор в одностороннем порядке, и дал указание в бухгалтерию компании не выплачивать долг по заработной плате. На предложение решить вопрос мирным путем, и оплатить отработанный период, Павел Николаевич игнорирует просьбы и запрашивает документы, формы которых отказывается представлять. 5. Проработав месяц понял, что это не благонадежная организация, руководство которой не выполняет свои обязательства и нарушает законодательство РФ. Не рекомендую сотрудничать с данной организацией!

Москва

Подробнее>>

28.07.2017
0 0
«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

Гость:
Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп. Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось. При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. "Одной рукой даёт. второй забирает". График работы 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят "А разве вас не предупреждали!?". это касается и об системе выплате зп. Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>