Отзыв : ИП «Волощенко Елена Вячеславовна»

Россия, Москва, Фрунзенская наб. 30

Салон обоев «Background» работает с 2008 года. Компания реализует обои для стен от лучших брендов мира. Мы закупаем настенные покрытия напрямую у российских, европейских, американских и китайских брендов, проверяем качество продукции и лишь затем предлагаем обои клиентам.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Не зря обратился в агентство, подобрали вариант квартиры, поскидывали фотки на телефон, походил, посмотрел, все варианты в целом понравились, выбрал один самый подходящий по цене и все, спасибо.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

Просто хорошее агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

можно было бы и подешевле сделать, не думаю что работа на пару дней столько стоит, с другой стороны заселился очень быстро, в то время как до этого самостоятельные поиски ни к чему не привели а искал я довольно долго. так что в целом доволен

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лафицкая Елена Вячеславовна

просят оставить отзыв после заселения, обращался неделю назад, не было денег на выездного риэлтора и искал дешевое агентство, в Москве это достаточно тяжело, ну и позвонил сюда через сайт, скажу сразу заселился я далеко не в первый день, но в сроки уложились и хорошо, пообещали заселить повторно бесплатно если что-то пойдет не так

04.06.2021 | положительный отзыв
Аферистка вымогательница Дымнич Елена Вячеславовна (Николаев)

Аферистка вымогательница Дымнич Елена Вячеславовна (Николаев). Хочу оставить отзыв про эту аферистку. Больная на голову женщина. Писала мне что обольет меня кислотой, угрожала какими то своими знакомыми, писала мне на работу, делала обо мне лживые рассылки. Все изза того, что она тр ахалась с моим мужем. Муж не захотел уходить из семьи, у нас двое детей маленьких. Эта ша лава Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы - отзыв пользователя танькова елена вячеславовна о работе в компании

танькова елена вячеславовна:
Этим летом у наших детей замечательно прошли спортивные сборы! Ребята занимались своим любимым спортом, играли на свежем воздухе и не забывали читать ! Выражаем благодарность нашему тренеру Бараненко Ирине Сергеевне и всему коллективу ДЮСШ № 1 за добросовестную работу с нашими детьми, за активный вклад в развитие спорта в регионе! Ваша помощь и чуткое отношение заслуживает самого глубоко признания! Вы растите пензенских спортсменов и воспитываете в них волю и силу духа!

Пенза, Маршала Жукова площадь, 4

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Вячеславовна о компании ООО «Альбион-2002»

Пришла в компанию потому что в других отзывах прочитала "можно заработать". Заработать можно. Получить нельзя. Столкнулась с тем, что, вкалывая за грузчика, охранника, художника рекламных досок, уборщицу, кассира, ио администратора, получила минизерную основную зарплату 14 июня, при условии выполнения основного плана от 97% плюс горячая десятка 100%. Новенький сотрудник за 4 дня работы в мае получил премию в районе 2200р., я (16 рабочих дней) получила месячную премию 0р. Супервайзеру всё равно (это не ей недоплатили), отделалась от моих вопросов, сказав: пишите претензию на электронку "кому-то там". Написала, письмо моё "в ...
Меня впечатлило вранье о ставках оплаты труда. При собеседовании непосредственно на торговой точке оплата часа "составляла" 293р. При подписании договора в отделе кадров в Договоре час составляет 209р. Через полгода новеньким сотрудникам при собеседовании уже обещают 500р. в час)))

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Мележик Ольга Вячеславовна: Сервисный центр

Нет места для приёма пищи. Холодное помещение. Ужасное обучение и адаптация сотрудников. Своих гладят по головке, в итоге оторваться на новеньких совсем не по делу это обычное дело. Руководство странное и непонятное.
Таковых нет.

20.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Вячеславовна Романова» о работе в компании

Многоуважаемые, КОНКУРЕНТЫ!!! Я все понимаю, кризис, и в Ваши организации люди устраиваться не хотят! Только причем здесь мы? Меняйте политику предприятия, платите работникам зарплату, создайте условия, чтобы и на работе человек чувствовал, что к нему относятся по-людски, а не как к рабу (работал за тарелку супа). Мы не отказываем людям в трудоустройстве, т.к. считаем, что у каждого должен быть шанс устроиться в надежную компанию с достойными условиями. Конечно, не все остаются, но это зависит от личного профессионализма и отношения самого человека к работе. Поэтому не каждый доволен и ...
Идеальных мест не бывает, хорошо, где нас нет.