ООО "Смарт ВИП"

В общем здесь всё очень плохо объясняю по порядку почему здесь плохо работать: см. соседнюю колонку.

1. Сотрудники на производстве, рядовые единицы монтажники рэа, операторы чпу оформляются как "исполнители" по гражданско правовому законодательству. 2. Исполнители отвечают по 777 статье гк за нарушения в своей работе, но зависят нарушения в целом не только от их знаний и усилий в работе, а от технологов, которые не несут ответственности за убытки, притом, что оформлены технологии по трудовому законодательству, а оно не предполагает ответственности сотрудника за конечные результаты труда. Статья 777 гк рф предполагает что нанятый таким образом исполнитель будет нести отвественность за работу других сотрудников производства. Это вообще не корректно по отношению к работнику в компании. 3. Когда Вам предлагают заключить гражданско правой договор, при этом ознакамливают с нормативными актами и трудовым распорядком в компании, нужно понимать, что это способ уклонения от оформления трудового договора, или административное нарушение по другому. КоАП рф Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, пункт 4, объясняет эту тему. 4. Будте внимательны при оформлении Вас в компанию кадровым специалистом [З.] Юлии, она скорее всего предложим Вам неправильное, незаконное оформление, с стрессовым испытательным сроком и уклонением от заключения трудового договора.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

25.03.2021
СМАРТ ВИП

На данную вакансию я откликнулась ещё зимой, сейчас работу я уже нашла, но так как пока нахожусь на испытательном сроке закрывать своё резюме не стала, и вы даже не представляете как я была удивлена тем что по прошествии почти 3 месяцев меня вновь пригласили на собеседование в эту компанию, на туже вакансию. При этом из приглашения стало ясно, что они Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

24.06.2024
вип-системы

Очень сильная текучка, работать никто не хочет. Причина - низкая зарплата. Она ну очень низкая. Семейная контора, жадные, скупые управленцы. Гнилой подход ты им должен. Они ничего не должны. Платят откровенно мало.
Их нет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Помогли в вопросе организации ВИП-путешествий

Ваш Чартер организовали свыше 15 рейсов в Турцию для клиентов нашего турагентства - все с максимальным профессионализмом, положительным результатом и позитивными отзывами пассажиров. Вот пришло и наше время поблагодарить менеджмент Ваш Чартер за эксклюзивные условия и высококвалифицированный подход к оказанием услуг...

21.09.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Удивились с мужем большим выбором цыплят и кур. Купили тут породу которую изначально хотели. В следящем году купим новую попробовать. Мы брали для яиц. Нам понравилось птица. Хорошее хозяйство.

21.09.2023 | положительный отзыв
Перелет прошел на самом высоком ВИП-уровне

Мне нужно было рассчитать стоимость организации чартер из Стамбула в Валлетту на Мальту для небольшого количества представителей компании моего шефа. Обратились в пару компаний, включая Ваш Чартер - с ними мы уже летали в Европе из Андорры в Барселону и...

21.06.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Покупать животных мне тут нравится. Во-первых животные ухоженные, во-вторых хорошая цена и мне удобно сюда ехать. Каждую весну покупаем с женой десяток курей и уток. Никак проблем, растут хорошо.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
вип-системы

Нигде не найдёте такие низкие зарплаты, это шок! Делают вид, что не знают об этом. Вы цены видели в магазинах? Мы почему нищими должны быть , если мы работаем?

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Гауди Холл - Не вип сервис

Решила с друзьями съездить на Скутера. Люди все обеспеченные, решили сесть в вип, отдохнуть, на концерт посмотреть, попить, да поесть. Я так думаю для Гауди мы были бы клиенты желанные. Захожу на страничку сайта Гауди с рекламой концерта Скутера: "Билеты в кассах цума". Еду в цум. В концертной кассе обед, жду. Пообедавшая тетечка говорит, что билеты на концерт она продает, а столики в Гауди продает касса Гауди. И правда, это же так удобно людям! Звоню в Гауди, что говорю за бред, а в одном месте нельзя ли все купить? ...