ООО ДСК ГРАС - негативный отзыв

ДСК-ГРАС это просто дно донное. Предприятие идёт ко дну медленно и верно, полностью закредитовано а выделять на поддержание предприятия материалов и средств руководство видно не очень хочет, всё оборудование изношено, автопогрузчики так вообще еле ездят. В результате этого идёт очень большой процент брака, простым работягам приходится с этим браком боротся и днём и ночью перебирая его, в итоге не выдерживают такого рабского труда и уходят. Объявления о вакансиях на сайтах о поиске работы сюда, никогда не снимаются и висят годами. Работает завод круглосуточно. ЗП не очень большие и по сравнению с объёмом работ не адекватные, премиальных и всяких поощарений не увидите ну и конечно же когда будете устраиваться ЗП будет совсем не та что указана в вакансии)). Очень большая удалённость от центра цивилизации, хорошо что ездит заводская маршрутка или на авто, иначе не реально ни на чём туда доехать и уехать. На производстве царит матриархат директор производства Михайлова Алла Александровна надменная женщина которой слово все боятся сказать, а как известно если бабы руководят производством то там делать нечего от слова совсем. Отдельно хотелось бы выделить особо не удовлетворённых и недовольных половой жизнью женщин, ненавидящих всех и вся кроме себя которым и белый свет-то не мил, а на самом деле ничего из себя не представляющие, кидаются буквально на всех хорошо хоть не кусаются): Журавлёва Екатерина Николаевна Инженер ОТ, Штырлина Ольга Александровна Начальник склада. Не тратьте время на это предприятие если вы конечно не садомазохист, мало того что вы будете получать копейки так ещё сполна получите кучу унижения и рабско-скотское отношение и всё равно не выдержите уйдёте через 2-6 месяцев максимум.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСК ГРАС

Обращался в эту компанию уже два раза в эту компанию. Заказывал тут перегородочные блоки. К качеству блоков претензий само собой нет... Сервис у компании тоже на очень высоком уровни. Оба раза и с оформлением заказа и с доставкой не было. Оформляют все довольно быстро, доставка тоже своевременна. Собираюсь и дальше с этой компанией сотрудничать.

Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДСК ГРАС

На сайте магазина https://www.dskgras.ru/ выбрал сухие строительные смеси "ГРАС". Прежде чем заказать, я проконсультировался у менеджера магазина, который подробно рассказал мне о выбранной строительной смеси и о сроках её доставки. Смеси привезли мне вовремя и в целых, не испорченных, упаковках. Сама строительная смесь качественная и проблем при работе с ней не было. Я доволен качеством и полученным результатом.

Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1 +7 (800) 505-0-654, +7 (8452) 39-39-40 https://www.dskgras.ru

23.08.2018
ООО ДСК"ГРАС Саратов"

Предприятие которое повязло в долгах перед кредитором. Будущего просто нет, смены то набирают то разгоняют. Оборудование агрегативно изношено. Управление напрямую с Москвы молодым специалистом не всегда правильно оценивавшим ситуацию. Замученные трёх сменкой без отпусков сменный персонал и т.д. Зарплату выплачивают вовремя. Руководящий состав разогнанных целиком. Не рекомендую туда устраивается. Работягой - переборка огромного количества брака а начальником на два три Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
ДСК-Грас-Калуга, ООО

В цеху сильная пыль , нету доставки транспортом иногородних, приходится использовать личный авто, накладно. Непонятно почему появилась разница в ставке между цеховскими и коммерческими водителями погрузчиков, хотя дело делаем одно.
Смена начальства порадовала, в данное время отзывчивое начальство, график удобный, есть позитивные стороны работы в цеху, как разнообразие самой работы. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ДСК ГРАС Саратов

Инициатива наказуема. все предложения по улучшениям рубятся на корню И не важно какой экономический эффект. Заводом рулит человек советской закалки, действует строго по шаблону не взирая на логику.Редкостное хамло и пуп земли. Причем любит разводить демагогию в переписке. Не держит данных обещаний. За три года сменил ПЯТЬ коммерческих директоров. Полнейшее господство структуры над функцией. Находятся за городом очень неудобно добираться. При всем этом столовка платная. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

01.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Грас

Работал в компании АО МФК ГРАС несколько месяцев. Заработная плата по минималке в белую, остальная вся заработная плата серая. Подставляют сотрудника по полной, лишь бы не платить обещанную на собеседовании заработную плату. Ни кому не посоветовал бы данную компанию. Обман и произвол.

20.11.2012
грас

серая заработная плата, оформление на временный трудовой договор (даже если во время собеседования вы несколько раз попытаетесь уточнить, как вы будете оформлены, они скажут - по постоянному договору, но вы в итоге в любом случае будете оформлены только по временному договору), предъявляют очень высокие требования к навыкам, а потом при оформлении на работу в итоге оформляют на должности низкие, только на должности низшего звена, таким образом вы будете числиться младшим менеджером, или помощником - а работать за старшего менеджера или на уровне заместителя, - в вашей трудовой книжке будет пописана должность, не соответствующая даже приблизительно тем обязанностям, которые вы будете выполнять. Потом вам будет очень трудно доказать в другой компании, что вы на самом деле были хорошим менеджером с опытом, а не просто помощником или младшим специалистом.
нет ... Подробнее>>