Пункт выдачи авито: Руководство которое не знает чего хочет

Их нет

Ходила на собеседование на должность оператор пункта выдачи авито. Руководитель Салтыкова Евгения Михайловна. На редкость своеобразная дама. Создалось впечатление, что ищет не работника, а раба который за идею будет работать. Никаких условий для работы, даже договор не заключается. Вопросы глупые, а именно: Расскажите о себе, какое у Вас хобби, чем Вам приглянулась эта должность и тд.Вопросов про образование, опыт было не задано вообще.Не советую идти работать к этой особе.

Серпухов

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

30.10.2022
Агентство недвижимости Азбука, пункт выдачи авито - негативный отзыв

Ходила на собеседование на должность оператор пункта выдачи авито. Руководитель Салтыкова Евгения Михайловна. На редкость своеобразная дама. Создалось впечатление, что ищет не работника, а раба который за идею будет работать. Никаких условий для работы, даже договор не заключается. Вопросы глупые, а именно: Расскажите о себе, какое у Вас хобби, чем Вам приглянулась эта должность и тд.Вопросов про образование, опыт было Подробнее>>

30.01.2023
яндекс.маркет: Пункт выдачи ям: Полное дно

Если вы хотите устроиться сюда на работу, рекомендую вам этого не делать. Зря потраченное время и нервы. Сначала вас отправляют на стажировку, где за 1 2 дня невнятно объясняют сложности работы, которые вы поймёте только спустя две недели. В итоге, в голове остаётся просто каша. Так же на стажировочном пункте может быть 50 60 заказов за день, а у вас

27.01.2023 | отрицательный отзыв
Пункт выдачи Яндекс Маркет:Отвратительное место, бесполезно потраченное время

Как студент ищущий нормальную работу, наткнулся на вакансию менеджера пункта выдачи. С виду вполне адекватная подработка за нормальную зарплату. Позвонил, отправили на 2 дня на стажировку, которая не принесёт вам полных нормальных полезных знаний о дальнейшей работе. После стажировки осталась... Подробнее>>

07.12.2022
Пункт выдачи заказов Валберис: Мошенники

Позвонила устроиться на работу в пункт выдачи закажов: Московская область, рп Дрожжино, д.12к1. Приятным голосом девушка сказала, что берут залог (6 тысяч рублей) за устройство на работу. То есть 3 дня ты работаешь бесплатно, а потом тебе начинает идти реальная зарплата. То есть сначала объяснила по загруженности, в частности сказала, что на этой точке 2 склада, один из них Подробнее>>

05.06.2022
ИП Бирюкова Ж. А. Пункт выдачи заказов "Озон"( ИНН 421101942388) - негативный отзыв

Здравствуйте! Проработала пол года у ИП Бирюковой Жанны Алексеевны. Это жесть. Постоянные задержки зп.Берет на работу без оформления трудового договора, первое время платит "чёрную з/п", а после вовсе кидает на деньги,обвиняет в крупной недостачи без единого доказательства и блокирует номер телефона. Обман, подлость-это не все прелести данного ИП! Стороной! Подробнее>>

06.03.2022
ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ Wildberries КАЛИНИНА 37КОРП 4: заработную плату не выплатили

Работала на данном пвз примерно месяц. Начну историю сначала, что бы было все предельно понятно. Стажировка прошла за два часа, возможно этого времени кому то и хватает что бы все понять и приступить к работе, но мне, к сожалению, как было понятно в последствии, этого времени было недостаточно. В целом, работа не сложная, ничего особенного нет, но я как человек, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Озон. Пункт выдачи заказов

2 месяца работы в точке с нереальными нагрузками. И зная его работодатель берет туда девушку и не предупреждает об этом. Нагрузка увеличивается постепенно, первую неделю было даже очень интересно и казалось, что нет ничего сложного. Но постепенно нагрузка увеличилась в 5 раз по сравнению с другими пунктами выдачи заказов. Я заболела. Последний месяц не было смены, когда я бы хорошо

Саратов

25.11.2020
Wildberries - Несуществующий пункт выдачи и доставка в другой город

Здравствуйте,у меня большая проблема!Во-первых,заказ у меня типо «пришёл»,я пришла в пункт выдачи,там его не оказалось!(Липецк,улица Ангарская,5).Во-вторых ,заказывала товар,артикул которого 5219511 ,он конечно пришел(29 ноября в 9:58),но он пришёл в другой город,в Коледино, а я живу в Липецке! Мне что делать?Прошу очень убедительно на мои вопросы,потому что в приложении отвечают либо боты,либо фигню,до оператора дозвониться не могу. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
СИТИЛИНК mini, пункт заказа и выдачи товара - отзыв пользователя Р****м о работе в компании

Р****м:
Дёрнул меня чёрт поехать на другой конец Москвы, на окраину в промзону, на собеседование в жопу мира-от Щелковской ещё пол часа пешком, либо пол дня ждать корпоративную маршрутку, которая ходит пару раз в день. Туда-обратно дорога заняла у меня пол дня. И всё напрасно. А виной тому отдел кадров, который находится в этом самом магазине. Приехал-дали анкету с маразматичными вопросами, типа серия и номер загранпаспорта или какая у вас марка и номер авто, где и в каком году отдыхал загранице и т. д. Заполнил, сказали подождать, прошло 20 минут, а всё это время со мной не могли пообщаться из-за того что переговорная, была занята каким то руководителем. На вопрос когда она освободится и сколько мне ещё ждать, отвечают не знаем, сидите ждите или если не хотите, мол пиzdуйте восвояси. Какое замечательно отношение, не правда ли? Ну конечно я их послал, разорвал анкету и пошёл домой по дороге думая в какой помойке мы живём что люди относятся другу как к скотам. Красникова Анна так зовут эту КоРОЛеВУ которая хамит людям и плюёт на их время, когда сама наверно желает чтобы всё соискатели приходили вовремя и ждали

Москва, Паперника, 9/11