Агентство недвижимости Азбука, пункт выдачи авито - негативный отзыв

Ходила на собеседование на должность оператор пункта выдачи авито. Руководитель Салтыкова Евгения Михайловна. На редкость своеобразная дама. Создалось впечатление, что ищет не работника, а раба который за идею будет работать. Никаких условий для работы, даже договор не заключается. Вопросы глупые, а именно: Расскажите о себе, какое у Вас хобби, чем Вам приглянулась эта должность и тд.Вопросов про образование, опыт было не задано вообще.Не советую идти работать к этой особе.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Азбука аренды, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Исправьте свои анкеты, ни в одной уважающей себя компании не лезут в личную жизнь. Зачем в анкете претендент соискатель должен указывать всю свою родню, и самое главное где кем и на какой должности кто работает. Считаю это крайней бестактностью, в такие компании идти работать уже подозрительно. Анкета -тоже показатель уровня компан и. Разочарована Не успела заметить, возможно есть

Уфа, Октября проспект, 132/3 - 607 офис, 6 этаж, БЦ КПД

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Азбука жилья юг, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не советую обращаться в агентство. Жажда быстрой наживы застилает сотрудникам глаза и толкает на бесчестное поведение. Продавец платит несоизмеримо большие суммы за продажу недвижимости, а покупатель оказывается в ситуации, когда недвижимость продаётся с обременением и часть жокументов потеряна нерадивыми риелторвми. Лучше самому продавать и покупать, чем сюда обращаться Не грамотные и жадные

Туапсе, Карла Маркса, 18 - цокольный этаж

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй.. Спасибо! Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет