Отзыв сотрудника о работодателе Отель-клуб Галерея

Я могу сказать одно, отношение Меркель(это управляющая, подстилка еремеева в общем, женщина в возрасте легкого поведения) самое ужасное что может только быть....она орет матом, не выплачивает зарплаты, или выплачивает те что указаны при заключения договора, зарплаты там черные, с марта по мой, вообще выплачивают только 15-20% зарплаты, объясняя это тем что спали продажи на заселение...в общем страдает персонал, Самый вопиющий случай был когда нас-сотрудников заставили писать донос в полицию, замечу ложный донос на шеф повара, якобы он виноват в недостаче, пригрозила что мы не получим зарплату и по сколько мы все оказались материально ответственными людьми,эту недостачу(она не существовала) повесят на нас, не знаю что там и какие отношения их связывали с шеф поваром что она так разозлилась, в общем женщина эта настоящая стерва....ворует деньги у хозяина и под угрозами заставляет писать доносы на других, если вам дороги ваши нервы, деньги и запись в трудовой не суйтесь туда ни ногой!!! ну а еще по секрету, там полно нелегалов, киргизов,людей работающий без разрешения на работу... киргизка поломойка-там пекла пироги))) А еще 5 звезд называется!!!

Положительным могу найти только сам коллектив этой гостиницы, не считая управляющих,отдел кадров и прочих одно место подлизалов.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,

Зарплату не платят, увольняют без объяснения причин. Генеральный директор Старый хрыч.
их нет ... Подробнее>>

08.04.2014

Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.
О чем Вы, какие тут могут положительные отзывы ... Подробнее>>

09.04.2014

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят зарплату и уже не первое агентство киданули
Их нет ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>