Отзыв сотрудника о работодателе прайм-персонал

Я уже оставляла здесь негативный отзыв, но его, видимо, стерли. Прайм-персонал выставляет одну информацию в вакансиях, а на деле получается - и ставки ниже и условия другие. Но хуже другое - полное неуважение к кандидатам! Договор читать на руки не дают! На вопросы отвечают скупо. Интересно, что ваша квалификация, как работника, их не интересует - вы одинаково со всеми будете ходить по домам клиентов и вас там будут "выбирать". Если унижение у вас вошло в привычку - то вам туда!

свои минусы рассказывают на собеседовании, на собеседование заранее записываться не нужно

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Прайм Персонал отзывы

Natalia Golubeva:
Как соискатель осталась недоволена,за один мой промох меня занесли в черный список,а понять в чем проблема с моей стороны их не интересовала ,ну понятно кто мы и кто они!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18

31.07.2017 | положительный отзыв
Визовый центр Волна (Россия, Великий Новгород) - Вежливый персонал, Wi-Fi, скорость обслуживания 15 минут, услуга Прайм тайм.

Предварительная запись по телефону. Фото на месте.

Великий Новгород

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Прайм Персонал отзыв сотрудника Ирина

Я с трудом нашла эту компанию в бизнес ценре, хотя по телефону рекламировали себя как ЛИДЕРЫ КАДРОВОГО БИЗНЕСА, ну что, впечатления ужасающие-одна комната, где обзвон соискателей, работодателей, тут-же прием и втирание соискателям тех компаний, на которые заключены договора. Директор отдельная тема - Дмитий Солодкий в бизнесе якобы 11 лет(вранье, знают его еще по полиграфическому бизнесу там работал 6 лет назад), его обучение - это отстой, нескладная речь, масса слов паразитов,говори, а потом спрашивает на чем остановился и так далее. Деньги всегда кроит, находит причину чтобы не заплатить. Мне по факту этот *** недоплатил в общей сложности 27000 рублей. Так что Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
03.04.2024 | положительный отзыв
Прайм Колл

Уже довольно продолжительный период времени я являюсь сотрудником данной компании в представительстве в городе Днепр. Работаю на должности оператора. Мне нравятся все условия труда, можно выбирать график для себя, а так как у меня двое детей школьников, то для меня такая возможность очень даже является удобной. Хорошая зарплата, которая полностью зависит от тебя, что намного удобнее ставки, да и определенный азарт здесь присутствует. Можно пройти обучение и научиться грамотно продавать товар, что позволит больше зарабатывать. Меня все это полностью устраивает, поэтому работать планирую и дальше.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Прайм Вуд»

кадровичка при устройстве нагло врёт соискателям и обещает им с три короба, как рекрутёрша с гербалайфа…Ей невдомёк ,что люди тратят своё время и упускают другие возможности. Не понятно для чего,кадровичка проецирует свои нездоровые фантазии на своих работодателей, у которых в последсвии ,в связи с этим, могут возникнуть реальные проблемы. От своих же слов и обещаний кадровичка с лёгкостью отказывается,ищет бестолковые оправдания, или просто игнорирует претензии… Постоянно пытается самоутверждаться за счёт сотрудников,при каждом удобном случае,называет себя «директором», но на деле это просто недалёкая кадровичка на побегушках ,которая ничего не решает,к тому ...
в этой контрре паботает кабровичка, которая должна быть благодарна за то ,что её не сдали в инспекцию и не обратились в суд)

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Прайм

Нет возможности карьерного роста , ни горизонтального ,ни вертикального. Даже должности ведущего менеджера в компании нет. Нет кадрового резерва, РОПов не заинтересованы выращивать из своих, берут сторонних,которых еще и обучать приходится менеджерам,которые годами сидят без какого-то движения. Работа в праздники, выходные. По факту вместо одной -две дежурные субботы. Праздники не оплачиваются в двойном размере. Полное несоблюдение законодательства .Нет никаких обучающих мероприятий, тренингов, нет системы наставничества. Огромная текучка. По факту это проходной двор,люди приходят нарабатывают базу ,уходят, абсолютно нет никакой заинтересованности в удержании кадров.
Их нет