Полиграфический комбинат Пушкинская площадь

Александра

Отличная типография!

Moscow

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ПУШКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА - Пушкинская гинекология: нам не платят за то, чтобы вас лечить

В мае этого года поступила в гинекологию Пушкинской ЦРБ на плановую гистероскопию. Поступить туда целая проблема как оказалось. Надо собрать 12 анализов и за каждым надо стоять в очереди, а потом на саму операцию стоять в очереди две недели, когда годность анализов составляет 5-10 дней. Но сейчас не об этом. Гистероскопию там делает хирург Екименков С. А. Поступила с полипом матки, в результате вычистил всю матку. На вопрос: "Зачем?". Ответ: "На всякий случай". После операции началось кровотечение, поднялась температура, боли были такие, что не могла разогнуться. Тем не менее Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Издательско-полиграфический холдинг АМБ (Журнал "АМБ-Экспресс", Издательско-полиграфический центр и Типография)»

Когда пришла на собеседование, меня встретили абсолютно запуганный персонал, в глазах которого читалось "Бегите, глупцы!". Потом я поняла почему - пригласили на собеседование с самим ПРЕЗИДЕНТОМ. На лицо у человека комплекс Наполеон. С персоналом разговаривает грубо, зато кандидата на должность вылежит с ног до головы, лишь бы пришел работать. Ничтожное для работы помещение - маленькое, тесное. Все дерганые. Поберегите свои нервы, не работайте там!!!
Никаких ... Подробнее>>

30.06.2017

Задержки зп постоянно, всегда, 24/7!!! Руководство преподносит свою компанию как рай для работника, а мы - простолюдины, смеем требовать своевременных выплат и хороших условий работы. Как бы вы не работали, барин будет не доволен всегда. Руководитель часто переходит на крик в разговоре с работником. Проявлять инициативу - нельзя. Все должно согласовываться с барином иначе крики и 3х часовые лекции про курс МВА, менеджмент, какой он хороший, а вы - нет. Опоздания запрещены, наказание - смертная казнь. Из каждого сотрудника пытаются сделать взаимозаменяемую шестеренку, тк надолго никто не задерживается. И в случае чего, вы должны выполнять работу за уволившегося сотрудника.
Дружный коллектив, сплоченный против общего зла. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Основное название: Издательско-полиграфический холдинг АМБ (Журнал "АМБ-Экспресс", Издательско-полиграфический центр и Типография) Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 (343) 311-31-03 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: типография изготовление блокнотов и всякой Х Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Пушкинская площадь

Весь рабочий процесс сломали руководители, пришедшие в 2011 году. Они видимо думали, что купили себе имение и крепостных. От 1200 человек осталось сейчас не более 200, оборудование убито, хорошие сотрудники выгнаны, репутация подорвана, зарплаты уменьшены. в 2010 году зарплаты в рублях были больше чем сейчас. Зато руководство обогатилось — квартиры в центре в престижных районах, машины более чем за 10 лямов. Вдумайтесь — фонд оплаты труда всего коллектива в год составлял около Подробнее>>

05.10.2020
пушкинская площадь

Обман. Не будьте наивными просточками. Я отработала где то два месяца на эту фирму. Причем пришла работать на две недели раньше, чем договаривались будущая начальница Затонских в.и. попросила выйти пораньше. После того, как вышла, все свалили в отпуска, оставив фронт работ. Работа в помещении, где нет окон. Рабочее место не было подготовлено я проработала на чужом, которое заняла девочка, вернувшаяся

Россия, Москва

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково