Отзыв : Магазин одежды Todes Wear

Россия, Москва, Проспект Мира, д.95, с.1

Мне безумно нравится качество одежды от бренда Тодес, каждый шовчик ровненький, никогда не торчит не единая ниточка. Принт тоже всегда качественный, не портится во время стирки, глажки и носки. Внешний вид тоже крутой, есть одежда яркая, есть и поспокойнее, выбирайте на свой вкус)

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танца TODES

У меня две дочки и обе в свое время танцевали в этой школе. Изначально они были нацелены на разный результат и если младшая танцевала больше просто для себя, то старшая мечтала связать свою карьеру с танцами и хотела всегда остаться работать в театре Аллы Духовой. К счастью, ее мечты сбылись и она уже несколько лет назад присоединилась к коллективу балета. Что я могу сказать о школе? За годы обучения, а это больше 15 лет, у нас никогда не было конфликтов с педагогами или руководством. Все очень лояльные и с ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танца TODES

Дочка только зимой пришла в школу, переживала, что летом ее не возьмут на интенсив, так как она сравнительно мало занимается, но ее взяли, так она была на седьмом небе:) около недели был интенсив, ездила в Воронеж. И город посмотрела, и новый опыт получила, а сколько эмоций...

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Black Star Wear

Улучшить качество производимого продукта. Набор персонала. Отношение между руководством и сотрудниками. Оно от слова вообще никакое. Сделать белую зарплату, а не в конверт и фальшивыми купюрами! Вовремя выплачивать зарплату и авансы, а так же мотивацию!

Россия, Москва

28.09.2020
Conso Wear

Если вы цените свое время, не связывайтесь с этими кидаловами! Приходишь на стажеровку, первый день, на несколько часов, а потом тебя еще раз поиглашают, на 2 дня стажеровки, по 12 часов! Круто! Обещают оплатить, и...ты ждешь, а потом тебе звонят и говорят, к работе притензий нет, а вот в коллектив ты не вписался....сколько лет работаю в этой сфере, сама набирала

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Black Star Wear

В сентябре прошлого года пришла устраиваться на работу в данную компанию. Сомнений том, что возьмут не было, ибо резюме идеально подходило под заявленную планку. Я имела дела с HR Анной Вилль. Очень неприятная женщина с запахом изо рта и противным голосом. Ну это мелочь, на самом деле. Я очень удивилась, когда она выразила своё презрение к моему образованию (мгу, на минуточку). Наверное она окончила Оксфорд (на самом деле, то ли экономический региональный, то ли лингвистический — чекайте ее страницу в линке).

Россия, Москва

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://orthopedic-wear.com

Заказала комбидресс Slim Fashion но прислали, что и всем тряпку. Всего 3000 руб. Даже дома её неодеть. Организация имеет тысячи магазинов, вся юридическая информация поддельная. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД АВТОРИТЕТ", "Торговый дом авторитет", 630007, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 7 ИНН: 5407487958, ОГРН: 1135476110802 ООО ГРАНД КАРАВАН, Новосибирск, Новосибирская область, ИНН 5403027068, ОГРН 1175476012139ИНН 540301001, ОГРН 1175476012139, Новосибирск, улица Мира, дом 54, оф 25ООО "Гарант" ИНН 7709990791 ОГРН 1177746208540

Россия, Москва, Николоямская ул., 19

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://wear-termo.ru

Понравилось тактичное отношение к клиентам. Постоянное информирование о состоянии заказа. Хорошо поставлена работа с услугами курьерской доставки - мобильно (я не смог быть на месте в назначенное время - привезли без проблем по другому адресу). Цены на курьерскую доставку тоже приемлемые. Интересный магазин, с хорошим ассортиментом, удобное сопровождение заказов, отсутствие проблем по доставке товара.

Россия, Орел, г.Орел, ул.Скульптурная д.1

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://wear-termo.ru

Заказывала в wear-termo.ru кроссовки и 2 кастюма. стоило тогда мне 13000. Честно сказать я очень переживала за отправленные им деньги. Прошло 15 дней как моя покупка была уже у меня. Претензий к этому магазину не имею,а даже наоборот советую.

Россия, Орел, г.Орел, ул.Скульптурная д.1