Отзыв сотрудника о работодателе Русское Земельное Агентство, ООО

Был там на собеседовании. После собеседования с директором получил стандартную фразу: смотрим людей, если примем решение в Вашу пользу - сообщим...вообщем все в принципе нормально, обычно. НО! не успел уйти, как после этого собеседования подошла руководитель отдела персонала и радостно сообщила что: Вы ему (директору) очень понравились и завтра в 15-00 обязательно позвоните, ну чтобы договориться когда приходить и все такое, а позвонить, потому что у нее мол куча вакансий незакрытых, много хлопот и просто чтобы напомнить. Разумеется, я почувствовал легкую радость.На следующий день позвонил.Ответ: у меня еще нет по Вам информации...Позвонил еще через 3 дня - ответ такой же.Через неделю ответ: не звоните, я сама с Вами свяжусь если что.....То есть стиль работы такой, обнадежить человека, держать в подвешенном состоянии....Скотство..... Естественно, что после такого работать там не хочется

Не указаны

13.03.2020
Земельное право

Давно работаем с юридической группой МИП по обслуживанию юридических лиц, но тут проблема случилась лично у меня. Решила проконсультироваться с одним из специалистов, так как полностью доверяю этой компании, и... Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон POSH, ООО Земельное бюро

Автосалон POSH, ООО Земельное бюро-клининговая компания ул. Фучика, 92. Директор этих двух фирм (Булат Михайлович) активно намекает на интимные отношения. После недвусмысленного отказа начинает гнобить, давить, игнорировать заслуги и старания. При этом платит минимальную зарплату + "остальное зависит от моего настроения" если дословно. На деньги фирмы приобрел свою машину. Приходит на работу к 12.00. Посередине рабочего дня или бегает в Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК «Земельное управление» - Невыполнение обязательств, хамство, угрозы клиентам

15 октября 2014 года решил приобрести участок у этой компании в СНТ «Старая мельница 2». Цена участка 38 500 р. за сотку. За мои почти 8 соток вышло что то около 305 000 с копейками. После подписания договора оплатил 205 000 р., а оставшиеся должен был оплатить после наступления отлагательного условия. Менеджер Фунтова Алена, пояснила, что это будет где то Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>