Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Адрес: Барнаул

Автор: Наталья

По семейным обстоятельствам , пришлось уйти так как график работы по субботам и пятницам до 1 ночи , мужа не устроило это.

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала . Стажировка длилась один день , мне это очень помогло далее в принятии решения по дальнейшей работе , единственное маленько было скучновато , не чего не давали делать на стажировке. Далее начался процесс обучения , рассказали как проводить банкеты , как брать расчеты , как заключать договора . Все рассказали очень детально и понятно . Понравилось то , что процесс обучения полностью оплачивается , это очень приятно ! Ну и далее начала работать , по з.п. вышло в первый месяц как по окладу , (как и говорили) так как еще не заключала договора , далее было очень даже нормально , платят наличкой с заключенных договоров. Нужно понять их спицифику и все будет ок. Решила написать отзыв , так как сейчас работаю тоже в общепите с щедящим графиком ,( правда потеряла в з.п. ) и благодаря вашей организации , теперь знаю и умею очень много , и мне здесь на много проще. За это вам большое спасибо !!! Часто вас вспоминаю . Удачного вам развития и благополучия в вашем бизнесе.

01.08.2019
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу рассказать про сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71), конкретно конечно не о самих залах, а о хитровыстроенной и отточенной схеме работы руководства данной организации. Отправила резюме на должность «Администратор банкетного зала», получила обратный отклик (звонок) с приглашением на собеседование, собрались в назначенное время в назначенном месте все кандидаты. Сразу Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

16.05.2022 | положительный отзыв

Работала в данной компании три месяца , потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам , не смогла работать в их графике. Из положительных сторон могу сказать что работа организованна , у... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв

21.03.2023 | положительный отзыв

04.02.2021 | положительный отзыв

Работала в данной компании несколько месяцев , ушла по семейным причинам . Могу сказать , что работа в данных банкетных залах выстроена и отлажена очень четко , что мне... Подробнее>>