Отзыв сотрудника о работодателе Такси в Контакте

Леонид Василевский:

Уважаемые коллеги, не поподитесь на удочку этого Мошейника зовут его Молчанов Сергей, деньги берет , не каких гарантий не дает,пользовался его услгами за 1,5 месяца не одного заказа не получил.ЛОХОТРОН !!!!

Положительных отзывов нет ЛОХОТРОН !!!

25.12.2017
Хамство дизайнеров по вышивке в Контакте - Сколько можно терпеть тех, кого официально отстранили от присутствия в Контакте ( УКРАИНА!)

Начну с того, что меня заблокировала, гражданка Киева Колесникова Евгения, за что , она не отвечает! Она якобы великий дизайнер схем по вышивке. Я сделала предоплату, и вдруг бан! А потом требование написать ей номер карты, чтобы вернуть деньги. Хорошо! Только куда я буду писать ? В группу на всеобщее обозрение выдать номер своей карты или ей в личку? В Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
В контакте или на kisses.ru - В контакте - есть мошенник bobby lee

Высылаю письма мошенников, в данном случае как есть оригиналы которые были мне посланы John Wilfred адрес johnwilfred123..[]..yahoo.com с 30.07.13г по 5.08.13г далее до финала где начинается выманивание крупных сумм 25-5тыс $, я не выдержала призналась что раскусила его.В данное время он промышляет под именем Bobbi Lee на лже-страничке В Контакте, что страница странная сразу бросается в глаза, там отключено комментирование Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фашистская группа в контакте - Фашистская группа в контакте

Почему в нашей стране, победившей фашизм, свободно существуют такие группы http://vk.com/the_revival_of__hitler ? Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - При малейшем контакте дверь царапается

Добрый вечер. купили двери краснодеревщик модель 701 модель в городе Липецке на вид понравились при установке дверей был наклеен малярный скойч когда начали его снимать то с двери Материала Sincrolam на основе рисовой бумаги с 3D эффектом древесной структуры с нанесением бесцветного защитного лака, что придает более высокие характеристики по износостойкости, сопротивлению к механическим повреждениям (царапинам и т. п.). эта рисовая бумага слезла вместе с скойчем. не советую эти двери при малейшем контакте дверь царапается. Подробнее>>

28.02.2020
Разочаровался при первом же контакте

Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут. На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить... Подробнее>>

07.02.2015
Развод в контакте, продают подделки http://vk.com/maryland_shopping

Гость:
Мошенницы http://vk.com/id4857930 http://vk.com/maryland_li Юлия и Лилия Субхангулова!!! две татарки мошенницы создали группу в контакте http://vk.com/maryland_shopping продают подделки с украины под видом 1001dress.ru, воруют чужие фото с оригинального сайта, присылают совсем не то, и не того цвета, а потом убеждают вас, что дескать это вы болван - дольтоник, а одежда не должна соответствовать оригиналу на фото. C возвратом денег будет проблема, добавят в черный список!!! только после угроз подать в суд начнут шевелиться. Законов не знают. Хамят. Никогда не покупайте у них одежду!!!!!!!

Все регионы

28.12.2014 | положительный отзыв
Интернет-магазин одежды в контакте,консультант Яна Князева(Юрьева)СПб

Гость:
Заказала платье на сумму 4 т.р, в интернет-магазине одежды в контакте через консультанта Яну Юрьеву,которая быстро сменила ник и фото на Яну Князеву. (https://m.vk.com/id232597172) .Пришла белая тюлевая занавеска, которую даже на маскарад надеть стыдно. Попросила обменять, она выслала индекс и телефон на фамилию Земскова, отправлять по.почте до востребования, при этом адрес не дала. На просьбу возврата денег добавила в черный список.

Россия

08.07.2014
Кидала в контакте!

Гость:
Елена Константиновна предлагает помощь в оформлении кредита, страница http://m.vk.com/id257614081, КИДАЛА!!!

Все регионы

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники в контакте

Здравствуйте, меня зовут Яна. У меня такая проблема, заказала вещь в интернете, оплатила доставку по номеру 9118976567 МТС . Оплатила 700рублей. Оказалось что это был номер мошенников. Все чеки у меня в наличии об оплате. Прошу вернуть мне деньги. С Уважением, Яна. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество на "В контакте"

07.08.2014 некто "Анюточка Чурикова" написала мне, что я выиграла в конкурсе, в котором я участвовала, наушники: "Здравствуйте!!! Вас приветствует соадминистратор группы, отвечающий за доставку товаров и призов "Наушники Monster Beats - ToBeFresh" Анна Чурикова. По итогам конкурса "Розыгрыш наушников Beats Tour от ToBeFresh" вы выбраны победителем, программой, которая случайным образом определяет человека, сделавшего репост к конкурсу. От лица всей группы Подробнее>>