Отзыв о работодателе «ООО Центр опт»

Представились прямым работодателем, договорились о собеседовании, приехал в офис ( ул.Бонч Бруевича,д2). пообещали мне вакансию водителя, составили договор и попросили оплатить мед книжку (2500р), т.к якобы возить продукты питания.. в договоре оставили телефонный номер менеджера, с которым я должен связаться и выйти на стажировку,к сожалению номер никто не берет...
Договор, который они оформляли работает только для них,о мед книжках ни единого слова, получается продали мне три листа бумаги формата а4, вот такие работодатели... ООО Центр-Опт в лице Ген.директора Дмитриева И.В

А вот что написал вроде как сам Ген.директор:

Д. И. В. 2015-01-31 19:27:37
Честный бизнес – это искусство изымать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию. Все люди делятся на две категории: успешных бизнесмены и терпил-неудачников, самим Богом предназначенных для повышения благосостояния успешных бизнесменов. Успокойтесь, болезные, перестаньте майданить, не гневите Господа Бога, завидуйте молча.

г. Санкт-Петербург, ул. Бунч-Бруевича дом 23

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Макс Опт Центр

Это Тянши, никто не говорит вам до начала обучения что за компания и как называться, фигурирует только "Крупная оптовая компания". Выставляют кучу вакансий о Курьера и библиотекаря до Помощника руководителя, но основная цель это приобретение и продвижение продукции, вот и все собеседование. Я не знаю какая продукция, я не пробовал, не могу сказать о качестве, но будучи с медицинским образованием и послушав про прибор "Окувайт" был крайне удивлен о его так называемых "чудесных диагностических возможностях". При прохождении первого часа обучения, лектор Дворецкая Наталья Борисовна нарисовала схему, как начать свой бизнес с 1000р, приводила пример на озонаторе "Нужно купить озонатор, и с этой покупки начисляются бонусы" я сомневаюсь, что это успешное начало бизнеса (потратить 10 р, чтобы заработать 2р) Никаких вакансий библиотекаря, курьера, различных специалистов там нет!!! есть только одна связанная с толканием их продукции. Сетевуха одним словом
Никаких ... Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Марко Опт-Центр

slim:

Сожалею,что таких компаний очень мало.Первые лица очень толерантны и терпеливы.Многому научился,оле деятельности очень велико. «Минусы»в том,что мешали работать «свои»люди в компании.Ну куда от этого денешся,везде одно и тоже.Мнение первого лица зависело от того,что эти «свои»внесут ему в уши. Организация работы на «3″+,менеджмент,подбор персонала и корпоративная политика на 5(замечательный админдиректор,только слова благодарности!,столько сил тратилось на создание здоровой и нормальной КОМАНДЫ!), соцпакет-слабенький(все ждали-ждали,но…),з/п-планомерно росла,бонусы по личным заслугам(но иногда «свои»получали их совсем незаслуженно)…. Руководителям и коллективу огромный привет!
...

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр-опт"

Нашел объявление о вакансии экспедитора в ООО "Центр-опт", съездил на собеседование по адресу ул.Бонч-бруевича д. 2, заплатил 2500 рублей за сан.книжку, взамен получил квитанцию об оплате и договор об оказании возмездных услуг, позже перезвонили, сказали что документы мои готовы и перезвонят в назначенный день, скажут адрес куда подъехать чтобы получить форму одежды и пройти инструктаж, никто не перезвонил, уже неделя Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр Опт

Всех кого кинули, вступайте в группу, будем принимать меры. Сегодня 04.01.2015 пошли с друзьями устраиваться на эту работу на метро Чернышевская, улица Бунч-Бруевича, дом 2, офис номер 15, заплатили по 2500, рассказали про работу, короче та же самая история Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Опт

Организация разводит людей(лохотрон).. К большому моему сожалению и я попался на их удочку. Нашел я их на Avito.ru . Представились прямым работодателем, договорились о собеседовании, приехал в офис ( ул.Бонч Бруевича,д2). пообещали мне вакансию водителя, составили договор и попросили оплатить мед книжку (2500р), т.к якобы возить продукты питания.. в договоре оставили телефонный номер менеджера, с которым я должен связаться и выйти Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в магазин партию бойлеров, привезли вовремя, в нужные сроки, спасибо, красавчики. Скажу, что бумаги все выдали, гарантию тоже, претензий тут нет, с документацией все гладко