ООО "Каменный мост" - негативный отзыв

Добрый день! Хочу добавить компанию ООО "каменный мост" и их бренд "Всеподаркиспб". Учредитель компании странно мутная личность, которая никому не доверяет и любит чтобы ему все и за все были обязаны, при этом бесплатная работа это для него все. Рабочий график 24 часа в сутки это самое то. Отработала на Него 3 года и так получилось, что больше не смогла - мужа мобилизовали. Отказалась работать в выходные и бесплатно, бегать за курьера относить посылки, быть и продавцом и мерчендайзером и администратором и ген. директором. Написала заявление на отпуск и получила снятие с должности и расторжение трудового договора. Харенко Д.А. самый худший работодатель.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

01.11.2022
ООО "Каменный век"( ИНН 7724661086) - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться опытом устройства на должность замерщика в компанию по производству и монтажу столешниц из камня ООО "Каменный век". Замерщик должен выезжать на замеры по КК и соседним регионам России для замера и передачи информации в производство. На собеседовании мне разъяснили условия на которых я должен был работать: - Период обучения 2 месяца с окладом 40000 р. - Подробнее>>

07.06.2022
ООО "СК Каменный город"( ИНН 7810901905) - негативный отзыв

Каменный город"(пр.Обуховской обороны, д.271, литера А)- небольшая строительная компания- штат не более 50-ти человек, из них офисных сотрудников чуть более 10-ти. Опыт сотрудничества с компанией- пять рабочих дней. За это столь короткое время следующие выводы: весьма сомнительный стиль общения у женской части коллектива (половина от количества офисных сотрудников). В силу территориального расположения рабочего места находилась в бухгалтерии, совмесщающей кабинет с Подробнее>>

24.11.2021
Каменный дом: Даже не думайте сюда идти

Ооооо, здесь мне места не хватит разгуляться.Начну с того, что здесь капец какая текучка и связана она с тем, что фирма не выпооняет свои обещания по зп. На собеседовании обозначают 30 40 , а реально, заработать больше 25 невозможно и вообще, белая зп минималка, хотя хорошие компании уже платят в белую либо основную часть либо всю зп. Планы накидывают такие, Подробнее>>

10.08.2021
Каменный двор

Для начала я пришла на собеседование на 9 утра, как и договаривались. Но обо мне никто и не слышал, руководитель [А.] [П.] продержала меня на улице полчаса. Ну это ладно, человека не предупредили, можно понять. На собеседовании передо мной извинились, рассказали об условиях работы, зарплата многообещающая. Далее менеджер [О.] провела экскурсию, рассказала о товаре, как его считать и т.д. Сегодня Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Каменный мыс

Горнолыжным комплексом Каменный Мыс управляет неадекватный "Коммерческий директор" которая улыбаясь пообещает вам зарплату 30 35 тысяч на руки. По факту там больше 25 тысяч рядовой сотрудник не получает, и это хорошая зарплата с точки зрения коммерческого директора. Официанты получают ещё меньше! Ещё она очень любит лишать кту, об этом факте можно узнать только когда приходит зарплата (её остатки) на карту. Подробнее>>

22.09.2020
Каменный дом

Пришел в эту компанию в июле месяце, хотя как пришел, ушел из предыдущей конторы вслед за супером, который расхваливал кд как фирму, где платят много. Так вот обещали нам там по ставке в 25000 и плюс проценты, а по факту выдали на руки по 12000 . Супервайзер Ярик свалил в другой отдел к своему дружку, а мы все на хрен

Украина, Луганск

10.04.2020
Каменный дои

Что я хочу сказать про Каменный дом? Лживые, жадные, ленивые руководители такие как : Женя, Антон, а теперь еще подтянули в руководство этого дебилоида Максима, который тупее кирпича. Слово свое не держат, обмануть как раз плюнуть. Людей кидают по зарплате, обещая одно, а на руки выдают меньше, мол этого хватит. Отношение скотское. Подумайте сто раз, прежде чем сюда устроиться. Оно Подробнее>>