Аэропорт г. Орск - негативный отзыв

Очень неадекватный руководитель Теличко М. В ничего кроме работы не интересует дома имеет камеры видеонаблюдения за сотрудниками, если на 5мин вышла а туалет тут же звонит с угрозами и оскорблениями почему нет на месте, всегда нужно стоять под камерами, шаг вправо шаг влево ор и оскорбления, если плохое настроение то лучше не попадаться на глаза. Постоянно следит, какие то придирки Адекватно разговаривать не умеетумеет.

06.06.2022
ИП Вещиков Виталий Алексеевич Мебельное производство г. Орск Металлистов 3 - негативный отзыв

На местном городском сайте - orsk.ru, увидел несколько вакансий на одной мебельной фабрике. Среди заинтересовавших меня были вакансии оклейщика-поролонщика, а также швеи. В контактных данных был указан телефон, а также имя - Виталий. Связавшись с ним по WhatsApp тот посоветовал подойти к мастеру цеха. Придя в цех, и, встретив одного из сотрудников, я спросил, к кому можно подойти на Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Жилищно-коммунальный Сервис №2 (Россия, Орск) - Очень довольна этой службой

слаженая компания,работают четко. Справляются со своими обязанностями

Орск

29.05.2017 | положительный отзыв
оАО "Газпром газораспределения" филиал в г. Орск

Хочу рассказать о работе в филиале. Отношение скотское, т.е мы роботы, а не люди и должны работать 24 часа в сутки. Сваливание друг на друга. Постоянные экзамены, депремирования только так. Руководство не знает, чего хочет. Моральный климат тяжёлый, постоянное нагнетание. Постоянные переработки. Плюс, белая зряплата, соцпакет, минус это завышенные требования, неумение руководить. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Орск инфо

Добрались и до Орска TIENS и TIME GROUP. Лохотрон. Не тратьте деньги и время. Обучение - чему могут научить за 2 часа человека у которого за плечами 2 института? Собеседование - только сегодня и только для Вас эта вакансия с зарплатой, какую пожелаете)))) Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводница 131 поезда Орск-Москва: Митрофанова Анна Константиновна

Митрофанова Анна Константиновна - проводница 131 поезда Орск-Москва проверив билет и содрав голограмму, больше не попросила ни каких документов. Мы прошли в вагон, где по итогу с ребенком расположились, до отправления поезда оставалось одна минута, подошла проводница и попросила свидетельство о рождении ребенка, как выяснилось я его забыл, она указала на выход, а хотя мы пришли за 20 минут до Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Работала в скдпп ао маш. При собеседовании на работу и подписании договора сообщили, что работа на ногах (,не более 60% времени). По факту - бегаешь по терминалам, как обоссаный 100% смены. Потом небольшой перерыв и беги обратно. Перестаешь бегать пиши объяснительную (снижают премии). Про 13ю вообще никто не слышал. На перерыве отдыхать нельзя. Надо просто прервать свой бессмысленный бег. Тупые задания от начальника смены, постоянный прессинг, что ты гавно с минимумом прав. Руководителю подразделения вообще пофиг - Романюгина - сидят в светлом и чистом офисе и на сотрудников плевать (даже ...
Практически нет. Перекрываются недостатками.

22.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отношение непосредственного руководителя, как к "гавну". Комната отдыха напротив туалета? - говорите спасибо, что она вообще есть. Рядом с комнатой отдыха - РАБОЧее помещение уборщиков? Ну и что - это действующий аэропорт. И вообще у вас не отдых, а перерыв. Работа на ногах 100% смены. По договору указано не более 60%. Настаивают, чтобы стояли всю смену. Разумеется это не оплачивается и нет доп отпуска. Нарушение норм САНПИНА.
Собственная медсанчасть (не пользовалась). Белая зарплата. Форма выдаётся.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Agniya о компании Московский аэропорт Домодедово

Работа в крупной компании с реальными перспективными не только в плане зарплаты, но и в профессиональном плане. Уютный коллектив с приятными коллегами, хорошим помещением, и всеми нюансами, которые помогают в работе. Созданы хорошие условия, есть комфортная комната отдыха, вкусная и дешевая столовая, парковка для сотрудников со скидкой.
Каких-то явных отрицательных сторон нет. Бывают шероховатости, но они быстро устраняются