Отзыв сотрудника о работодателе Уголовно исполнительная инспекция

Марина:

Травля ежедневная, ежечасная. Нет ни одного дня, чтобы вышестоящие полковники и их заместители не нашли тысячи замечаний, нарушений инструкции. Они травят ежедневно, есть только несколько любимчиков, которых покрывают, а всех остальных уничтожают. Сотрудников не уважают, орут на всех нас, тетки - подполковничихи орут, унижают. Здесь сотрудники в правах - хуже осужденных.

Положительно - только сплоченность коллектива против травли вышестоящих руководителей.

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Исполнительная дирекция

Мария:
Я проживаю в районе остановка Кубанская. Убедительная просьба: примите, пожалуйста, меры!!! На повороте трамваев в обоих направлениях на пересечении ул.Каспийской и ул.Кубанской стоит сильный скрежет во время движения тамваев. Рядом такой же поворот с ул.Кубанской на ул.Аральскую таких проблем нет.

Волгоград, Скосырева, 8

30.05.2017
Исполнительная служба Шевченковского района

Гость:
Устроилась стажироваться в эту службу. Сказали,что стажировка будет длиться 3 недели без оплаты труда и договора.Знаю,что это нарушение законодательства,но все же есть шанс,что возьмут, или они всех так берут на бесплатный труд,а потом говорят что "ВЫ нам не подходите"? Кто стажировался в этой службе? Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады отзыв сотрудника antiorange

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве.2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с 08:00 до 20:00, включая субботу. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции»

Основное название: Исполнительная служба Константиновского горрайонного управления юстиции Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Исполнение судебных решений Автор: Павел Ревякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: Апрель 2012 г. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани»

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани» http://kazan2013.ru При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
инспекция федеральной налоговой службы России 14 по Москве

Нахожусь в поиске работы. Позвонил гражданин с номера 8-915-408-92-03, предложил работать у них. Представиться по имени не захотел. Я был удивлен, что он звонил с ФНС, так как по манере общения и интонации больше смахивал на сотрудника какой – нибудь шаурмы или табачки. Сказал, что заработная плата первый год 40 тысяч, а потом увеличивается. Приезжаю на собеседование, поднимаюсь на третий этаж, захожу в 34 кабинет. Узнаю, что зарплата оказывается 25 тысяч, а увеличится она или нет зависит от меня. Прекрасно! На мои претензии об изначальном наглом обмане гражданин, ...
не увидел