Отзыв о работодателе «Бригадир: Яна Бугаёва»

Афанасий:

Нету

К выбору бригады строителей я подошел особо тщательно и так как доверия к "сарафанному радио" уже у меня не было, решил пойти проверенным путем - перешерстить Интернет. И, да здравствует "всемирная паутина", наткнулся на сайт www.remоntnik.ru
Оказывается есть ещё в этом строительном бизнесе адекватные мастера, готовые за разумные деньги работать ХОРОШО! Здесь на строительном партале РЕМОНТНИК познакомилась с Яной Бугаёвой, и не ошибся с выбором. Она оказалась не просто хорошим руководителем у кого продуманно все поэтапно и на перед, но ещё и человеком с руками, готовым если что, отложить папку и самой взяться за дело. Вопрос сроков у меня не стоял, но и с этим тоже не подвели, сделали всё вовремя (для сравнения - жива ещё в памяти история о том как знакомый с женой, заказавшие ремонт квартиры к рождению ребёнка, успели выносить, родить и ещё целые пол-года с грудничком жили у родственников, пока им ремонт доделывали)
Короче, меня все устроило. И если у Вас нет в запасе каких-то своих супер-проверенных мастеров, бригада Яны Бугаёвой это те мастера, куда можно просто обратиться, без знакомств, и без звонков из серии "Иван Иванычу от Петра Петровича" Вам сделают все аккуратно, грамотно и по-хозяйски. Найти можно их и на сайте 89268265616.ru/ или по тел. 8926 826 56 16

г. Москва, Бригадир: Яна Бугаёва

26.08.2013 | положительный отзыв

Нет к чему придраться.
Не искала где дешевле, искала где качественно и быстро. Встретившись с Яной первый раз ,пообщавшись с ней , мы уже не сомневались ,что доверим ремонт в нашей квартире ей. И за время ремонта ни разу об этом не пожалели. Открытая и приятная в общении, внимательная, отзывчивая, а самое главное профессионал в своем деле. Полученным результатом довольна, спасибо за вашу профессионально ... Подробнее>>

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!
НЕТ ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

На данный момент такого нет. Надеюсь и со временем не разочаруюсь в сделанной работе.
Здравствуйте всем. Бригада Яны Бугаевой. Для меня ремонт - это всегда долго. Если повезет, еще и качественно. К сожалению, наш мастер, с которым мы всегда сотрудничали раньше, не смог в этот раз помочь нам с ремонтом. Пришлось спешно искать новых мастеров. Этот процесс всегда рискованный, как кот в мешке, не знаешь, что будет в итоге, то-ли цены поднимут, то-ли работу в ... Подробнее>>

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Что порадовало в бригаде Яны Бугаевой , что меня достаточно грамотно проконсультировали, помогли выбрать весь необходимый материал, оформили договор и выполнили все как я этого хотела. Огромное Вам спасибо!!!
О мастере Бугаёва Яна Викторовна Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня ... Подробнее>>

10.01.2018
Ремонт и отделка квартир Бугаева Яна

Яна Бугаёва как бригадир - хамка из хамок. Её цель - получить заказ. Что дальше будет с клиентом и с его заказом - лучше этого не знать. Хамят её мастера, инструментов нет, контролировать нужно каждое их движение, иначе вам испортят всё, что только можно.
За массой не то что недостатков - пороков положительные моменты найти невозможно. Один приличный мастер. ...

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Яна Бугаёва»

Основное название: Яна Бугаёва Другие названия: 89268265616.ru Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: 89268265616.ru Телефоны: 89268265616 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт квартир в Москве — это то, на чем мы специализируемся уже более десяти лет выполняя его качественно и оперативно. За время нашей работы мы получили множество положительных отзывов и не собираемся останавливаться на достигнутом. К нам регулярно поступают заявки и это не удивительно, ведь мы не только предлагаем ремонт отличного качества, но и назначаем за него разумные цены. При отделке квартир в Москве мы пользуемся только современными методами работы. Мы всегда стараемся найти оригинальное Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева - Объективное мнение студента

Всем привет. Не думаю что мой отзыв будет полезен, уж очень специфичный ВУЗ, но все же.Расскажу по Ульяновский институт гражданской авиации. 1) учеба. Учебы достаточно много. Поговорка от сессии до сессии студенты весело живут не про этот ВУЗ. По крайней мере не про пилотов и диспетчеров. Занятость постоянная. По 40 и более часов аудиторной нагрузки в неделю. Самое интересное, что часов по предметам типа математики и физики больше чем по спец дисциплинам, таким как аэродинамика, метеорология и так далее. Спрос по этим дисциплинам соответствующий. Складывается впечатление, что готовят

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск город, Можайского улица, 8/8

24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

Санкт-Петербург,

27.03.2024 | положительный отзыв
Я бригадир в цехе ручной упаковки.

В Аккорде уже 3 года работаю. График тяжелый, смены по 12 часов. Но для меня главное что платят в срок и ту сумму что обещали. У меня семья большая 2 детей школьников. Жена не работала раньше но теперь когда младший...
В общем работа как работа.