Ауди центр Нижний Новгород - Ни сервиса, ни ответственности

Александр Владимирович:

Обращался летом в Ауди-Центр (п. Афонино) заявкой на компьютерную диагностику климатической системы Audi Q7. Казалось, друг друга поняли, мне объявили цену в 3, 5 т. р. и время – не менее полдня. В итоге, после получения СМС-ки «работа окончена», приехал и услышал: «Выявлен недостаточный уровень хладоагента, требуется долить его с маркером и продолжить диагностику…» плюс ещё 7 т. р. Спрашиваю, - И сколько ещё будет стоить такая диагностика и сколько продолжаться? - Не знаем… Фишка в том, что маркер в системе был, то есть, кроме измерения давления даже не удосужились посмотреть на трубопроводы, не говоря уже о датчиках, блоках управления, компрессоре… На претензию заявили – мы всё сделали, вы всё подписали, будем рады видеть вас снова! Так что если соберётесь с серьёзной поломкой, подготовьтесь – договор, процедура, смета, контроль качества… Иначе получите кота в мешке. Но лучше – к частнику! Мне за те же деньги всё посмотрели (бесплатно) и трубки заменили. Обращался к директору Автолиги – молчание. Теперь – в представительство Ауди в Москве и в Штаб-квартиру Фольксваген групп в Германии. Присоединяйтесь! Может, тогда к нам отношение будет нормальное.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Центр мобильного сервиса" (Россия, Нижний Новгород) - Жулики во главе с жадным гопником

Безграмотные сотрудники, хамство, необоснованные цены, обман. Даже врагу не порекомендую Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр Нижний Новгород

расслабиться не получается
Столько раз говорила, что брошу работу. Но понимаю, этого точно не сделаю. Ну не могу я без этого движа. Постоянно в тонусе, расслабляться не получается. А надо еще столько узнать, понять и изучить… Но это мне и нравится. И коллектив у нас дружный. ...

Нижний Новгород