Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО «Строительный трест-28»»

Аноним:

Положительные стороны

Большое предприятие.
Официальное оформление. Снаружи страшное здание. в офисе сделан ремонт.
Зар.плата 26000 р.
Приветливые работники в основном среднего возраста и старше.
Нет неудобных вопросов на собеседовании.
После прохождения собеседования с женщиной, приглашают на собеседование с мужчиной руководителем ( пока шла на собеседование определенный персонал рассказал, что руководитель раньше в лихие 90-е работал охранником)).

Отрицательные стороны

Офис в 15 минутах пешком от метро. Не удобно добираться.
Слишком долго ищут секретаря, после того как я была на собеседовании, прошло уже более 2-х месяцев, секретаря не нашли. Постоянно размещают вакансии.

 г. Санкт-Петербург, ул. Якорная д. 9 "А"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Положительные стороны:
Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Дорожно-строительный трест №1

Отрицательные стороны:
Начальник участка Минин а.п. властелин колец . Подмял под себя структуру работы,и работают там люди терпилы!!! Низа что лишает,не отработав вахту может домой вывезти как неугодный элемент!!! Составляют этому человеку акты о невыходе на работу задним последним числом выезда работника,что даже и не знает работник,о том что он попал на очередное лишение премии!!! Техника старая и запчасти идут очень долго. А ремонт оплачивается в 750 рублей!!! Вот так мужики едут зарабатывать на север зимник от Дудинки в сторону Диксона. Могут приехать заработав только на хлеб семье!!!
Положительные стороны:
Бытовые условия на дрп оставляют желать лучшего,но терпимо. И все!!!!
Подробнее>>

16.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дорожно-строительный трест №1

Отрицательные стороны:
Вахта 60/30, одежду и обувь выдают новую, но не качественную - для местных условий не подходит. Техники старой много. Из свежих только парк погрузчиков. По большей части ремонт делаете сами(есть моторист и электрик. Так же есть слесарь, но он там один и хлама для ремонта ему и так хватает) Опыта в принципе набраться можно, но лучше если шаришь в ремонте техники, тогда можно работать спокойно. Жит-быт на тройку, так как там есть с чем сравнивать. Условия от Роснефти получше будут. Как говорится работать можно, но не нужно. Если есть стаж, ...
Положительные стороны:
Есть где жить, поесть, помыться, постираться. С зарплатой не обманывают. Отпускные платят.
Подробнее>>

20.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Работал в Строительном Тресте не долго, но мнение об этой компании сложилось однозначное, одним словом – жесть! Платят нормально, но каким потом достаются эти деньги… руководство не скрывает того, что на работе надо врать, закладывать коллег. Атмосфера в коллективе понятное дело, постоянно напряженная, все волком друг на друга смотрят. Хотите устроиться сюда – дважды, нет, трижды подумайте!
Плюсы в работе:
неплохая з/п ... Подробнее>>

04.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Я сварщик и уже с хорошим стажем. Повелся на хорошие отзывы о компании, устроился на работу. Такого неуважения я еще нигде не получал! Мне дают понять, что я быдло и человек 3 сорта только из-за того, что я не в офисе и в деловом костюме, а варю арматуры. Да без сварочных работ их коробки не стояли бы!! Начальство звездит по полной! Штрафуют за все что только можно! А на самом деле, им просто нужно списать материалы. Чаще всего воровство вешают как раз на строителей. Нафиг мне такая работа?? Я со своими знаниями и навыками просто достоин хотя бы нормального человеческого отношения!
Плюсы в работе:
фуфло ... Подробнее>>

05.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Проработал в Строительном Тресте около полутора года. Если в двух словах, то это была самая моя нелюбимая работа. Ненависть друг другу в коллективе – это ничего не сказать. Начальство долбанутое на всю голову, при чем в каждом отделе ситуация одинаковая. Такое чувство, что Берсиров с них специально готовит тиранов. Хотя судя по Берсирову так и есть. В полнее логично, что атмосфера в коллективе не то что ужасна, а просто жуткая. Все друг на друга стучат и шестерят. А ни дай Бог показать, что есть личные отношения между парнем и девушкой. Таких сразу морально уничтожают. Да, зарплата у них конкурентноспособная, это единственный плюс, но если для вас также важно ваше психическое равновесие, то избегайте Строительного Треста по любому вопросу.
Плюсы в работе:
Для объективности отзыва сообщаю, что положительны сторон в Строительном Тресте не имеется! ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительный трест

Отрицательные стороны:
Когда-то заказывали разработку проекта по строительство с оформлением документации. что на документы, так и на место застройки. Все так классно быстро сделали, мы не ожидали и были очень довольны, но не долго. Как только начались строительные работы (своими силами) к нам начались претензии со стороны властей и органов контроля. Оказалось, что эта территория уже давно продана и принадлежит третьей компании. Документы выполнены не по нормам а на тяп ляп. В общем доказать мы ничего не смогли, а обратившись в суд сразу поняли, на чьей стороне судья. Волокита идет уже второй год и пока не в нашу пользу(((
Плюсы в работе:
Красивая и эффективная реклама, на которую мы, собственно, и повелись. ... Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строительный трест

Отрицательные стороны:
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ 43 УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВО ГЛАВЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ -ЛЖЕЦОМ- мАТВЕЕВЫМ А.В. Не выплачивает зар. плату рабочим, которые работают впроголодь,Чьи семьи нищают.Нет на него управы. Заврались все начиная от бухгалтерии заканчивая самим Матвеевым. Зарплата черная и белая. Черную вообще уже больше года не получают. Документы никакие рабочим не предоставляю, к нарядам тоже нет доступа рабочим все отбирает бухгалтерия и ничего больше не показывает. В отпуска и больничные рабочие не ходят. Травмы боятся фиксировать. Официально устроены не все. На руках нет труд. договоров. Что говорить - рыба гниет

Новосибирск

Подробнее>>

15.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Добрый о компании Строительный трест

Отрицательные стороны:
Гнилая компания.Рога и копыта.Зарплата нищенская.Постоянная задержка.Увольняешься.Тебя с зарплатой кидают.Условий для людей нет. Переодиваешься на улице-как сабака.Зато у каждого прораба ,мастера своя бытовка.Дома строят с нарушениями.На материале экономят.Во время работы по строительству думаешь за прораба,мастера'им до лампочки.А потом требуют качество.Люди обходите эту кампашку стороной.

Калининград

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>