Отзыв : Адвокат Ильин Антон Владимирович

advokatiliniljin:

Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!

Россия, Симферополь, г. Севастополь, ул. Правды 10/2

16.10.2018

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Искал хорошего адвоката для защиты моих интересов при решении спорных вопросов и нашел Стучилина Олега Владимировича. Обратился к нему и договорился о встрече. На ней Олег Владимирович подробно изучил мою ситуацию и обещал помочь. Так и получилось, нужный мне результат был достигнут. Я доволен итогом и не жалею, что обратился к этому специалисту.

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

07.06.2024 | положительный отзыв
ИП Ильин А.С.

В этой компании я нашла много хороших друзей, потому что коллектив компанейский и веселый. В остальном тоже все неплохо складывается, руководство всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы, не задерживается зарплата, работа сама по себе не напряженная, но надо работать внимательно во время комплектации заказов, но если работаешь качественно, то все окупается по зарплате, так что стараюсь.
иногда много слишком отчетов

12.04.2024 | положительный отзыв
ИП Ильин А.С.

Благодаря своей новой работе в этой компании я чувствую себя уверенной и успешной, я с радостью каждое утро иду на работу и с удовольствием работаю с клиентами, появляется азарт получить новых дополнительных клиентов, расширить поставки, увеличить прибыль, получить больше зарплату, нравится здесь работать!
от окна дует иногда

15.03.2024 | положительный отзыв
ИП Ильин А.С.

Безусловно, работа в этой компании мне очень нравится хотя и требует от меня высокой ответственности за свое дело, но меня это не пугает. Однако, благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я чувствую себя увереннее и готова к новым вызовам. Я верю, что моя работа здесь приносит действительно ценную пользу и самой компании, и это мотивирует меня к еще большим достижениям. Наконец, я хотела бы отметить, что компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для их саморазвития. Здесь проводятся тренинги, семинары и другие мероприятия, которые способствуют ...
Хочется чтобы зарплата выплачивалась пусть меньшими размерами но чаще в месяц

29.01.2024 | положительный отзыв
ИП Ильин А.С.

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы каждый чувствовать себя важным членом команды. Благодаря этому сотрудничество и взаимопомощь в магазине являются неотъемлемой частью нашей работы. Во-вторых, я никогда не перестаю восхищаться качеством товаров, которые мы ...
Иногда случается неразбериха с учетом товаров на складе и приходится тратить больше времени на понимание, что где и как, но это решаемо и с каждым месяцем становится более налаженным. Короче, мы идем к лучшему и это хорошо.

19.12.2023 | положительный отзыв
ИП Ильин А.С.

Основной плюс работы в данной компании - это её стабильность, всегда много постоянных клиентов, соответственно много заказов, а работать с клиентами я очень люблю, еще конечно радует теплое и уютное место работы, особенно когда за окном дождь, снег и т.п. Зарплата платится вовремя без задержек.
Бюрократический характер работы может иногда замедлять процессы и усложнять принятие решений

10.12.2023 | положительный отзыв
ИП Ильин А.С.

А я очень довольна что работаю в этой компании, во-первых сейчас не так просто устроиться в приличную, большую, а главное постоянную и стабильную организацию, а во-вторых хорошо можно зарабатывать, так что для меня все нормально
хотя идеально все быть не может, но я не придаю значения мелким неурядицам, в то же время хочется более понятной картины зависимости зарплаты от качества работы с клиентурой