Отзыв : King Phone

nektarin2889389:

Отличный магазин! Решил приобрести себе Apple iPhone 11 Pro 64GB Space Gray, меня проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. А самое главное для меня была приемлемая цена. Качественный товар, работает на все 100%, уже оценил для себя все преимущества.

Россия, Москва, г.Москва, ул.Барклая д.8, БЦ «Рубин»

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Гость Максим:
Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Reactive Phone Solutions

Хамское отношение к соискателям. Предложение писать код бесплатно в виде тестовых заданий. Спрашивают про умение писать код платно, а предлагают писать им его бесплатно. Не тратьте на эту контору свое время. В долларах в этой компании не платят. 250 000 деревянных тут потолок, когда эти деревянные вскоре могут обнулиться.
Не нашел.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Reactive Phone Solutions

Не нашел.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Phone Case - Не советую

После замены экрана он отклеился через 2 недели при этом не ронялся и им совсем не пользовались, пришел в магазин с просьбой заклеить и готов был оплатить сказал что их работа плохая, мне вернули телефон отказав в ремонте, я не советую этот сервис если не хотите с этим столкнуться. Подробнее>>

17.02.2022
MS.PHONE (Мелихов В.И.)

На мс Фон проработала год. Я потом работала в трёх компаниях и нигде такого больше не видела. Обещали оформить официально это была моя самая первая работа. Итог после увольнения трудовую книжку его главбух так и не завела (за целый год!), втихаря оформили меня сначала вообще какому то левому ип, потом уже к самому Мелихову. Это всё потом выяснилось в пфр. Подробнее>>