И П Лесных Ольга Валериевна: Мошенница обман

27.06.2023 Приехал,записал суть и инструкции работы Ольги Валериевны,заплатил 5000,заключил договор двух сторон,получил два пузырька два порошка краски и одну пластиковую формочку. Дома сделал все по инструкции, вот только странный нюанс: стал заливать второй слой,формочка стала сильно нагреваться, повалил дым. Я связался с Ольгой Валериевной и что вы думаете?... говорит: запехни ее в морозилку, я так и сделал. По истечению времени достал формочка потемнела,залитое в ней с верху покрылось мелкими пузырьками,а извлечь содержимое формочки вообще не представляеться возможным. Я опять связался с Ольгой мне было сказано что через 2 ве не дели приедет служба доставки и вовсем разберуться.Через две недели звоню:Ольга говорит сам виноват,деньги мои не вернет. Вот такой у нас "честный" работадатель Оля.

Нету

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

13.03.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Это женщина ИП Лесных Ольга Валерьевна мошеница и её компания они берут деньги и не возвращают вот её фото знайте её давайте все собираемся кто постродал от неё и подадим в Суд кто согласен пишите мне создадим группу и заявление соберём жду всех кто хочет написать заявления

19.10.2020 | положительный отзыв

галина cазонова:
Я тоже попалась,заплатила 5000 р.,эта мошенница дала работу,которую действительно невозможно сделать,я буду подавать в суд.

Россия

03.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
3 года назад меня таким же макаром обманула семейная пара Рогулец Анна Владимировна и ее муж. Потом я узнала, что работают они уже много лет, и, несмотря на то, что на них много раз подавали заявления в прокуратуру, они продолжают работать (тоже надомная работа, метро Красносельская, плитка из шпона). После оплаченного мастер-класса они просто не принимают работу под предлогом разного брака. Кстати, нас 9 человек тоже подали заявления коллективные и индивидуальные у отдел полиции и в прокуратуру. Никаких результатов их деятельности мне не прислали. Вообще никаких. Что говорит о том, что таких мошенников просто крышуют. Такое государство, если это можно еще назвать государством.Одно только можно сделать точно - распространять информацию о них. Везде писать контакты, телефон рекламы и ее личный, даже сфотографировать и выложить. Всем, кто вознамерился получить такую "работу", рассказывать. Я благодарна за эти отзывы, поскольку тоже сходила на днях к этой самой Ольге Валерьевне, которая не назвала ни своей фамилии, ни своей организации - чтобы самые ушлые не рылись в интернете. Я не собиралась ей платить, но есть другие, кто готов попробовать. Потому спасибо за информацию! Собственно, я так и думала.Судя по тому, что отзыв был сделан в

09.12.2020
ИП Лесных Ольга Валерьевна

ип лесных Ольга Валерьевна угрешская.,2 айкью парк(QP) машенница! Будьте бдительны! Даёт объявления в газете, предлагает заработать деньги, только зарабатывает сама(Я так же, как и все остальные, клюнула по объявлению по работе на дому, прошла "обучение" сейчас сама в шоке конечно я перед подписанием договора задала ей кучу вопросов прочитала договор и она меня убедила что после первого заказа на 20000 Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Анна Валериевна Кулешова

Анна Валериевна Кулешова:
  22.11.2022 г. Нами был сделан заказ 5184541 через сайт holodilnik.ru Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 (MGN93LL/A) РУССКАЯ КЛАВИАТУРА Silver в сумме 83990 руб. в кредит через Сбербанк.На сайте продавца был выбран предлагаемый ими вариант доставки в пункт выдачи по адресу : г.Саратов, ул.Рабочая,д.3. Заявленные сроки доставки были 5-7 дней. Через три дня, 25.12022 г. , при моем звонке в компанию выяснилось, что отправка не была осуществлена по небрежности смежных подразделений. Та же самая информация предоставлялась ежедневно до 1.12.2022 г. После многократных требований трек номера 01.12 ноутбук был отправлен. При отправке отправителем был указан адрес доставки Саратовская область, г. Широкий Буерак, ул. Рабочая 1\\1. Я увидела это при отслуживанию отправки , позвонила продавцу с целью просьбы корректировки. Мне сообщили, что «передадут». На данный момент по треку с почты 6.12 ноутбук вышел с сортировочного центра в Саратовской области. Я позвонила продавцу с целью отмены заказа и возврата денежных средств. Мне было отказано на основании того, что пока не найдется ноутбук, мне ничего возвращать не будут.17.12 я позвонила, направила письмо о возврате денежных средств. и потребовала отменить заказ по ст.26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей. Мне, после многочисленных напоминаний о

саратов

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Лагерева Мария Валериевна

Не советую обучаться у нее, она продает видео уроки которые можно посмотреть на ютуб канале. Подробнее>>

20.11.2017
Уважаемая Виктория Валериевна ПРОШУ накрыть медным тазом палатку на Зеленом. - Посадить сколько нужно.

И не просто накрыть, а пересажать из этого подпольного филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве столько сколько нужно. Как картошку за перевод из Московской области в Москву территории «СНТ Синяя птица» под решение Троицкого суда об исключении из ГКН координат земельного участка с к№ 50:26:0130607:19 (парный №50:26:0130607:90) Полу-уважаемая Н.А. Матвеева, для которой в виде исключения палатка провела процедуры по исправлению Подробнее>>