ЗАО «Стародворские колбасы» Бренд № 1 Вязанка

Брошу и свои пять копеек в копилку Отдела персонала, правда не всех его сотрудников. Звонит менеджер по подбору с предложением работы, хотя я не откликалась на вакансии этой компании и резюме в закрытом доступе (предлагает должность мерчендайзера, а я совсем не мерчендайзер, ступеней на пять шесть как минимум). На вопрос "Откуда у вас мой номер?" солгала, что увидела на нн мое резюме с указанием должности, которой просто не может быть (продавец). На просьбу предоставить скрин этого резюме, ответила "у меня нет времени", хотя незадолго до этого по моей просьбе посмотрели нн и не нашли там никакого моего резюме в открытом доступе. Путем просмотра старых откликов выяснилось, что я откликалась на руководящую должность несколько лет назад (!) Номер есть в сопроводительном письме. И мне очень интересно, на основании чего этот "сотрудник" решил(а), что должность Мерча может подойти Регионалу? Она не понимает структуры отдела продаж?

Известный бренд

12.09.2019 | положительный отзыв

гость:
У кого какая докторская колбаса любимая? Долгое время был поклонником одной торговой марки, но предал её, променяв на Стародворье. Докторская у них сочнее, свежее как то и аппетитней. Не всегда, выходит, "старый друг лучше новых двух". С колбасой по крайней мере получилось так. Теперь приглядываюсь ко всей линейки Стародворья. Пробовал их пельмени, сочные которые - вполне ничего себе, но у жены свои вкуснее) Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

любители колбаски:
"Стародворские колбасы" - хороший способ разнообразить домашнее меню. Часто беру "Молочную", не только для бутербродов, но и для салатов, докторская в белковой оболочке - любимая из варёных. Княжескую покупаем на праздничный стол - гости сметают со стола. Хинкали понравились, но стараюсь не злоупотреблять полуфабрикатами, в морозилке лежит "про запас" пачка. Какой есть у нас в магазине ассортимент вашей продукции - перепробовали всё)

30.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Постоянный покупатель и потребитель вашей продукции. Пожелание - не меняйте рецептуру, пожалуйста, как часто практикуется в других мясокомбинатах, держите марку.

30.03.2020
ООО Трейд Сервис (АБИ ПРОДАКТ- стародворские колбасы)

Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного мошенника! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не

Россия, Москва

04.10.2018
мясокомбинат "Стародворские колбасы"

Таких миллион,но все перечислять не буду,тем кто не поверит,можете съездить туда и увидеть всё своими глазами.Отношение к людям как к дешёвому фаршу.За проезд из других городов вычитают из зарплаты(без того мизерной).За каждую провинность готовы лишить тебя всей зарплаты.Кормят отвратительно,да ещё и вычитают за это.Полный пипец.Добро пожаловать в ад,тем кто хочет здесь поработать!
ИХ ПОПРОСТУ НЕТ ...

Владимир

15.11.2014 | отрицательный отзыв
мясокомбинат "Стародворские колбасы"

Г. Владимир, мясокомбинат "Стародворские колбасы". Их весной 2010 года глава города А. П. Рыбаков хвалил "за хорошую положительную динамику работы", т.е. за голые цифры. Жаль, наш мэр не поинтересовался, как эти цифры рисуются: за счет чего "Стародворские колбасы" растут в кризис? А ведь секрет ужасно прост! 1. "Положительная динамика" - результат чудовищной эксплуатации коллектива в 450 чел. Счастливое отличие от крепостных Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Конаковские колбасы - положительный отзыв

Наталья:
15.10.2021г. в г. Ногинск Московской области я купила колбасу производителя ООО "Конаковские колбасы". При попытке отрезать кусок колбасы обнаружила, что внутри находится бумага с чернильными записями!!!!Есть такое, конечно же, не хочется и обидно, что производитель не следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производстве... Удачи такому производству желать не буду.

г Ногинск

01.01.2022
фамильные колбасы - негативный отзыв

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за ДНО! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела!!!! рабочие вопросы они Подробнее>>

02.01.2022
фамильные колбасы: как есть работа

Работал там, водителем с личным автомобилем. Сейчас расскажу как это было, и что это за дно! Даже не думайте идти туда работать. И так, начальников больше чем работников, плюнуть не в кого, везде начальники, деньги получают, но не работают, как не зайдешь к ним в кабинет, то фильмы смотрят, то в однокласниках переписываются, короче, специалисты своего дела! рабочие вопросы они Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОНАКОВСКИЕ КОЛБАСЫ

15.10.2021г. в г. Ногинск Московской области я купила колбасу производителя ООО "Конаковские колбасы". При попытке отрезать кусок колбасы обнаружила, что внутри находится бумага с чернильными записями!!!! Есть такое, конечно же, не хочется и обидно, что производитель не следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производстве... Удачи такому производству желать не буду. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_12547310.html Подробнее>>