ТД "Евро-Дизайн"( ИНН 5403046487) - негативный отзыв

Всем добрый день! Отработала в ТД "Евро-Дизайн" 2,5 месяца. При собеседовании уведомили, что свою базу я должна сама наработать. С этого будет процент с личных продаж 2.8% и 0.476 % от вала ( вот где градус жадности))). О'кей - я трудоголик. Наработаю. Хотя на тот момент не понимала что такое вал. Ну не работала я с ним. Да и сфера у меня была, прямо скажем, очень далёкая от строительства  и там я себя чувствовала как рыба в воде.  Очень понадеялась на сотрудника, а личное общение это личное(как узнать изнутри фирму и понять её особенности?), и где меня Оля Т-н убедила: " Да, конечно, всё возможно наработать и вполне в краткие сроки". Приступили к обучению. Не спорю- первый месяц это был месяц именно обучения. Но я учусь, действительно, быстро. И тут Оля на 2-й месяц обучения резко уходит на операцию. Ну бывает. Мы все люди. Две недели с операции проходят. И тут Олю понесло-" мне надо отдохнуть- я не отдыхала, мне надо на учёбу, я буду дистанционно работать". То есть, за почти 1.5 месяца , Оля была на работе 1 раз не более 2 часов (работа мечты, не правда ли?), второе ее появление не засчитывается, т.к. это было уже после моего звонка директору и она не планировала приезжать аж на 3,5 часа в офис (да и не планирует она работать- найдет ещё одного джойстика,чтобы указания раздавать, т.к. у неё опять с новой недели- следующее, то ли учеба, то ли тренировка, то ли маму увезти- не важно).  Тема по строительству не простая, с расчетами, с пониманием номенклатуры, с рассылкой  коммерческих предложений как от фирмы , так и от других организаций. Сказать что было сложно... да каждая сфера требует некоторых умственных усилий. Но тут скидывались практически все клиенты , задачи на меня: договора( записывались на Олю), работа с бумагами, с доставками (вот здесь прям белое пятно-тут уже сама рулила, благо до этого сталкивалась с отгрузками), с недовольными клиентами, которых Ольга просто резко бросила на середине работы с ними. Не знаю ЧТО бы я делала, если бы не помощь мужа. Т.к. роутер просто не тянул 1С и это была бы не работа - постоянное зависание 1С, а их "специалист" в железе ноль.Теперь 1С летает. На первом месяце я ещё просила второй монитор, т.к. очень много переменных данных, вкладок- но воз и ныне там. Так же как и телефон, который умудряется с 61% зарядки отключиться, т.к. ну не тянет. Но прикол в том, что как бы я не пыжилась, не сделала более 200 звонков за месяц, помимо основной работы, все клиенты приходят к Оле. Я ещё думала, что за фигня? Человек болеет, отдыхает, при мне ни одного звонка для привлечения не сделал. В чем фишка? А на сайте данной компании указан электронный адрес данного сотрудника, а общей электронной почты не указано, с которой  мне дали работать. И , получается, звони-не звони, а Оля получит клиента не ударяя палец о палец. Интересно, а почему такая дискриминация изначально? Да ещё и с речевкой: "дальше будет легче, денег нет, но вы держитесь". А ты, если будешь и дальше работать (тебе ещё помимо этого в телефонном режиме скидывают задачи: договора клиентов прилетевших с сайта, оформление заказов), цены(вот здесь без объяснений практически совсем-" вы поймёте это в процессе"). То есть в 1С цен нет. Тебе самому надо определиться сколько ты можешь выставить в заказ. Да и это всё -фигня. Можно же договариваться о последующих скидках. Да и отношение к работе ещё то у сотрудника. Так как я обзвонила некоторое количество и прежних клиентов, то услышала и такое:я делал запрос , но со мной так никто и не связался, прилетела уже при мне заявка на электронку,которая с сайта, но перезванивает- то клиент на общий телефон и говорит, что ему не ответили по запросу. Так что тут ещё Оля выбирает с кем работать, т.к. 80% идёт заявок впустую. Это , конечно, для данных организаций норма. Но вот не отвечать на запрос- а стоит ли работать с вами, господа? Может уйти к конкурентам. К тому же Сатурну? Ребята, ваше казино(пардон фирма) выиграет, но и вы держите собачий билет. К вам приходят люди ЗА-РА-БА-ТЫ-ВАТЬ,  а не обслуживать сотрудника/директора филиала по Красноярску. Не хотите расти, расширяться - это уже ваши проблемы. Тренд на "кидалово" у вас в проектной смете. Я не злой человек, но если так кидать, то что останется человеческого? Желаю вам всего хорошего и вашим детям таких же "добрых" сотрудников и руководителей.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Евро Смайл

1.в вакансии было указано: запись пациентов на прием. О том что это исходящие звонки по холодной базе не было информации. 2. З.п была указана от 45. По факту мутная система расчета за. 3.о сроке стажировки 45 дней ты узнаешь только после обучения. 4.обещали своевременную з.п по факту вместо зп с 10 по 15 число, но факт от 17 до 25 5.по факту база звонков холодная. Никто из тех кому звонили не ждал нашего звонка и знать не знал о стоматологии. 6. При собеседовании сказали: штрафов нет, график 5/2, зп. всем ...
Единственный плюс это коллектив: действительно очень хороший и отзывчивый.

17.05.2024
Авто-Евро

Обманыват по премии - если сотрудник выполнил KPI на 100 и более процентов, платят половину премии. Так было в марте и апреле 2024. Кроме того неоднократные повышения месячного плана в середине месяца. Типа хорошо работаешь - на тебе еще работенки. Вся эта заварушка началась осенью 2023г. После московской сходки уволилось около 30% региональных сотрудников не согласных с новой мотивационной системой. В компании постоянная текучка кадров - сотрудник проработавший год - считается уже старым. Работа полевых менеджеров - разьездная, но компенсация транспортных расходов - 12тр, не смотря на рост цен на бензин ...