Галерея света, салон-магазин светотехники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

АРБОТА РАБОТА

РАБОТА

Липецк, Пестеля пер, 38 - 1 этаж

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

14.11.2019
База электротоваров магазин "Галерея света"

Магазин на ул. Бастионной "Галерея света". В этом магазине действуют 6 организации: ООО "Электросила", ООО "ПМК8", ООО "Контакт" и 3 ИП Чеховых. Заведует всем этим хозяйством старая маразматичка Чехова Надежда Федоровна и в подмастерьях у нее главный бухгалтер Ареева Анастасия Александровна, которая при приеме на работу очень мягко стелет и на первый взгляд о ней остается очень приятное мнение, но Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
галерея света"ELCI"

Семейный подряд, владельцы чета напыщенных физических лиц с фамилией Козловы, собственно оправдывают свою фамилию. Продукция отличная, работать нравилось, НО зп начисляется по остаточному признаку-сначала себе в кармашек прибыль, а что останется сотрудникам, которые работают несколько лет, у них зп около 30-35, а у нового на усмотрение админа (некомпитентной и лживой) держится на уровне 20-22т. р, проработал полгода, меня кормили сказками Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очередная жертва о компании Вокруг Света

Это худшая компания в моем опыте.. Первые "звоночки" начались при прохождении этапов собеседований. Тебя "припарируют уже на входе" полиграфом, дальше неприятный сюрприз при оформлении, договорённости на словах не отражены в полной мере в ТД. Ну и объём работы, планы тоже зашкаливают. Итог - ни каких гарантий, профессиональная деформация и разочарование. И очень важный момент коммуникации и взаимодействие в компании на очень токсичном уровне.
Офис с пределах Москвы

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Мясокомбинат Лада

Хороший коллектив, доставка на работу, бесплатно питание. Зарплата без задержки.
Нет.