GROM.TOP

Пришло приглашение, сразу же набрал и договорился о собеседовании(такое впечатление было что это нужно только ине). В намеченный день за 5 минут мне звонит hr и говорит у директора не получится, типо отключили электричество, на мой вопрос что можно провести по телефону сказали что может быть свяжутся со мной через неделю. Крайне неуважительное отношение к соискателям, не рекомендую данную компанию к рассмотрению.

Нет!

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника grom

grom:
Нравится политика компании, если возникают какие то сложности, их решают заранее, чтобы не доводить до того, чтобы сотрудник не вывозил и попросту уволился. Поэтому текучка сотрудников мизерная, и в штабе только опытные люди Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия - отзыв пользователя Grom о работе в компании

Grom:
В Фамилии явно присутствуют признаки недобросовестного работодателя, участия в лохотроне. Нанимают грузчиков через подставные конторы, которые потом кидают с оплатой. Охват по городам Московской области впечатляет. схема работает в магазинах Москвы и области. Подставные конторы выкладывают по 300 объявлений на сайтах работы, называются именами легальных фирм. Потом персонал попадает на развод. Текучка постоянная, объявления о приеме все время обновляются. ещё тот лохотрон.

02.01.2014 | положительный отзыв
Радуга-Дуга отзыв сотрудника Grom

принудительный труд черная зарплата Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строцтехизоляция" отзыв сотрудника Grom

Бывшая компания ООО «ПТК СТИ-Инжиниринг». Сейчас хотят уйти от налогов в «серость», в новую компанию (ООО «Стройтехизоляция») и, в надежде сэкономить, увольняют людей. Но вряд ли это что-то изменит – ведь рыба тухнет с головы – а голова остается прежней. А голова, т.е. генеральный директор - совершенно бездарный управленец, хитер, самолюбив, злопамятен и мелочен. Окружил себя такими же бездарностями, которые и привели компанию к фактическому краху. Если вас занесет в эту клоаку, имейте в виду, что вас могут уволить в один день и не потому, что вы плохо работали, а потому, что вы стали слишком много Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Патриот" магазин игрушек Top-top

Всем читателям этого замечательного сайта большой привет! Хочу вам рассказать о таком "прекрасном" месте как магазин игрушек "top-top sweets and toys" Работать я пошла наверно туда ради эксперимента, после того как прошла собеседование и после подписания договора уже задумалась "а собственно зачем я сюда пришла и на что соглашаюсь вообще?" Ну и решила проверить... и так! Магазины у них располагаются Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Top Cosmetics (top-cosmetics)