Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Angara Security

Дмитрий:

Работать в Ангаре в первую очередь очень ответственно. Много интересных и сложных задач, которыми можно заниматься. При этом всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам или обратиться в собственную библиотеку. Коллектив шикарный, люди всегда важнее офисов и плюшек имхо. Нравится, что есть активная внутрикомовская движуха - мастер-классы, корпоративы - приятно понимать, что ты не просто сотрудник, который пашет за зп, а от тебе реально заботятся и ценят как человека.

Времени свободного иногда очень мало, но хотя бы Других минусов пока не обнаружил. надеюсь не обнаружу и возвращаться с негативным постом не прийдется

06.09.2019 | положительный отзыв
Angara Technologies Group отзыв Настюша89

Настюша89:
  Начну свой отзыв о ГК angara с того что уже купил себе авто, на обучение тоже спокойно отпрашивалась, хотя и спрос тоже немаленький по задачам. Как сейчас модно стало говорить, «стиль» руководства вполне себе демократичный, по мелочам раздувать скандал и нагибать не станут, а коллеги выручат.

30.11.2018 | положительный отзыв
Компания Angara отзывы о компании

Аноним., Москва:
Достоинства Работал какое-то время в ГК angara системным архитектором. Меньше двух лет отработал, но успел поработать с интересными проектами. Объем задач очень большой и скажем так нужно быть многоруким, но именно это мне и нравилось, т.к. можно было прокачать много скиллов сразу. Там официльная зп, кредиты, ипотеки люди брали – зарплата позволяла. Подробнее>>

30.08.2019
Компания Angara отзывы

Андрей В, г. Москва:
Достоинства Работаю инженером по информационной безопасности седьмой год. Два из них в Angara. С предыдущей работы ушел, когда переехал на другой конец города, и стало очень неудобно ездить. К тому же было видно, что больше мне платить за квалификацию не собираются. ГК Angara нашел по отзывам сотрудников в интернете, большинство были довольно положительные. Отправил резюме, через неделю пригласили на собеседование. На собеседовании сразу стало ясно, что здесь работы будет много и задачи самые разные. С одной стороны, график очень плотный, с другой все свои знания есть куда применить. По зарплате пообещали больше, чем получал до этого, плюс полный соцпакет. От метро пять минут ходьбы, так что плюсы были очевидны. После двух лет работы здесь могу сказать, что таких работодателей не так уж много. Во-первых с зарплатой проблем нет, вся в срок, вся белая, смог ипотеку оформить наконец. Во-вторых график дают немного под себя сделать, можно на пару часов его смещать. Я например не к 8 а к 9 утра прихожу, потому что если не выспался, то считай день потерян. А так всегда есть возможность продуктивно работать. В самом офисе все для людей, кофе, чай, плюшки, игры в перерыв. Такое у многих Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Angara Technologies Group отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Систематически от Ангара Технолоджиз груп езжу на форумы и конференции по ИБ. Естественно, что родная компания все оплачивает. Я, лично, люблю такие моменты - ты вроде бы работаешь, но параллельно участвуешь в интереснейших событиях. Конечно, полученную информацию применяем в работе, но такая расстановка приоритетов у руководства - выше всяких похвал. Отношения довольно дружеские, менеджеры соблюдают субординацию.

28.09.2018 | положительный отзыв
Angara Technologies Group отзыв Владимир

Владимир:
  Работал здесь около года. Мне повезло - ребята охотно делились тем, что знают, поэтому профессионально мне это помогло быстро вырасти. Из мощных достоинств ангары - гибкий график. Можно было начинать день в интервале с 8 до 10, ну и заканчивать соответственно позже - либо с 5 до 7. Я живу в Зеленограде, поэтому до офиса (практически на Горбушку) мне удобно было ездить очень рано, либо поздно. Ну и еще плюс - белая зарплата.

11.12.2018 | положительный отзыв
Angara Technologies Group отзыв Аноним

Нормальная компания. Работала в ООО АТ груп до декрета. График хороший, зарплата тоже устраивала. Удобное рабочее место. У меня даже кресло было с ортопедической спинкой. Чай, кофе - пожалуйста. Требования работодателя стандартные. Главное - качественно выполнять свою работу и сдавать задачи в срок. Зарплата полностью белая и интересные задчи. Корпоративы - хорошая традиция. Естественно, собираемся и на новогодние празднования. Ребята в основном ЗОЖники, бегают марафоны, катаются на сноубордах. Не побоюсь этого слова любят. Уже без меня у коллег был корпоратив в Снежкоме – в этот момент особенно хотелось к ним вернуться.

12.04.2023 | положительный отзыв
AN-SECURITY

Работа в транспортной безопасности на пассажирском жд вокзале. Работа по графику сутки через двое. Зарплата в два этапа (аванс, ЗП) без задержек и в полном объёме. Возможно подработать вне графика. Условия труда, в том числе бытовые приемлемые. Обучение и ежегодные медицинские осмотры проходим за счёт организации. При мне, за год работы один раз была индексация (повышение) ЗП.
Работа непосредственно связана с общением с людьми (пассажирами РЖД). При трудоустройстве необходимо это учитывать.

13.02.2023
Prime Security Lab

Руслан:
Если Вы хотите попасть в ад — вам сюда. В Prime Security Lab вас ожидают: 1) Ненормированный график работы, потому что нужно сделать все сегодня и хоть под землю провались 2) Неадекватное руководство, которое постоянно срывается на сотрудников 3) Инструмента нет, нужно покупать свой 4) Работу дают только старшему мастеру, все остальные просто как помощники, развития нет 5) Оформление не официальное Компанию не рекомендую от слова совсем! Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Security SF, ЧОП, ООО - положительный отзыв

Чоп реорганизовался и переехал. Сейчас это чоп секьюрити центр . Собственник аладьин а.г. Все вопросы туда.

Воронеж

04.12.2022 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

Только что цена, больше не вижу не каких отрицательных сторон.
Отличный сервис, купил атаку на час и не пожалел. Буду обращаться еще. Покупайте почасовую атаку и нет проблем. Сервис полностью соответствует описанию ...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск