Отзыв о работодателе «Прогресс Ресурс»

Анна:

Ходила на собеседование в данную компанию на вакансию фотографа,на следующий день после своего увольнения. Странно, что офис компании находиться в одном кабинете с компанией оказывающей юридические услуги. Меня это немного смутило,но не суть. Показала свое портфолио,посмотрела работы предыдущих фотографов, которые меня жутко шокировали!!Фотокниги на продажу,фото с обрезанными головами людей!! Поинтересовалась, разумеется, как такое вообще допускается,и что за "фотографы" у них работают, естественно ничего внятного не получив в ответ)))В итоге меня пригласили работать. Условия оплаты и работы меня устроили, и я не стала больше ничего искать,как порядочный человек,тем более мы договорились, что я выйду с 13 декабря уже работать. Работа временная,как раз то что мне было нужно на декабрь, до конца новогодних праздников. В итоге месяц потерянного времени!!! Про меня забыли, приходилось напоминать, кормили завтраками. И я постоянно в ожидании была.В итоге так и не позвонили.Видимо так им нужны были нормальные фотографы, которые не обрезают головы,и не заваливают горизон и т.д. Короче поступили по свински. Перед Новым годом осталась без денег и без работы. Жутко не приятно.Очень сомнительная безответсвенная компания!!!!Неквалифицированная. Не советую обращаться не только по работе но и по заказам в данную компанию. А то потом также будете бегать за своими заказами или зарплатой.

Никаких!!!

г. Санкт-Петербург, Торжковская улица, 5 м. Чёрная Речка

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв

ИСК ПРОГРЕСС

Спасибо!

29.07.2024 | положительный отзыв
Прогресс работы уже виден

После программы по заработку на товарном бизнесе активно веду магазин в ВК, мне эта платформа ближе и понятней, здесь легко запускать рекламу и на самом деле большая аудитория. Много как постоянных клиентов, так уже и новых, которые как по сарафанному...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ