ООО "Р-Вижн": Плохие условия работы и постоянный обман сотрудников

Р Вижн ит компания, которая занимается разработкой систем информационной безопасности. 1. Договоренности не соблюдаются, включая финансовые. Руководство всегда может их обнулить, не поставив в известность сотрудника, т.е. руководству ничего не стоит обмануть сотрудника, как по дальнейшему развитию, так и по зарплате. 2. Зарплата всегда ниже рынка на протяжении многих лет. 3. 13 премии не существует. 4. Частые переработки, которые не оплачиваются. А если оплачиваются, то не по тк рф. 5. Руководство компании может хамить сотруднику и общаться матами. 6. Должности руководителей передаются по знакомству, даже если сотрудник никогда не работал в данном направлении, либо не управлял большим количеством сотрудников. 7. Руководство компании считает, что не должно нести ответственность за решения, которые принимают директора. Т.е. если бы врач делал уколы в клинике не качественными препаратами, то был бы виноват только врач, а руководство клиники не понесло бы ответственность за такие нарушения, потому что руководство ведь тут не причем, но на деле уголовная ответственность была бы и на руководстве клиники. 8. Увольнение компетентных hr вместо некомпетентных. 9. От руководителей могут поступать агрессивные угрозы, которые приходится записывать, чтобы предоставить материалы в прокуратуру для защиты своих прав. 10. Раньше в компании проповедовали направление, что все мы семья, но оплачивали работу не по семейному, а намного ниже рынка, психологическая тактика. 11. Проблемы с менеджерами высшего звена, которым нет желания подчиняться в силу их неадекватного поведения и некомпетентности. 12. Обучение оплачивают редко или блокируют оплаты. 13. Развития как такового нет, чтобы получить повышение, нужно работать за десятерых, а в конце по договоренностям все равно обманут. Крайне не рекомендую данную контору. Существуют достойные компании с комфортными и достойными условиями труда, где с сотрудниками обращаются по людски и не обманывают, с адекватным руководством, которое не проявляет агрессию.

Можно встретить хороших ребят, с которыми будет приятно работать, которые тебя поддержат и выручат в трудную минуту.

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Не самое ужасное место работы в моей карьере, но минусов очень много. В основном они связаны с оплатой труда и не очень адекватным руководством. На этапе собеседования, например, если вы девушка, то будьте готовы отвечать на вопрос о том, планируете ли вы в ближайшее время стать мамой)) Этичность данного вопроса руководство не интересует. Вы обязаны быть на связи 24/7 и оставлять реакции на сообщения директора, и совершенно безразлично выходной день у вас или отпуск. Одного сотрудника хотели даже уволить когда в период своего отпуска он не отреагировал на одно ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Вижн Холдинг

В самом начале, когда только подавала резюме, меня мурыжили 2 недели, потом пригласили, собеседования вела непонятный эйчар, которая постоянно сбивалась с мысли и приходилось напоминать о чем она говорила, потом ещё неделю меня мурыжили для второго собеседования, пришла туда и в итоге полная жесть). Во первых, мне сказали, что собеседование будет с одним человеком, а по факту их было двое, во вторых, данная контора хочет, чтобы вы выполняли огромный объем работы за копейки, требуют много, предлагают гроши, в третьих сам процесс собеседования на втором интервью был максимально некорректный, вопросы были ...
Уютный офис, на этом все

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Клиника пустая, несмотря на миллионные вложения. Видимо, не помогли отзывы... Но если вы рассматриваете работу тут, расскажу вкратце: Одного человека без образования поставили управлять клиникой. Он за год потратил весь бюджет и ушел в минус. Но винит он в этом не 9 классов образования ,а негативные отзывы. Поэтому положительные отзывы написанные ими, и спам-звонки теперь льются рекой.
Это настолько смешно, читать эти отзывы которые сочиняет и публикует здесь Дэви Бомжарович))) ну хоть нормального копирайтера наймите! Иначе почему люди убегают от вас через месяц?

16.04.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Да много чего из плюсов. К примеру, локация. На метро в любые пробки доезжаю спокойно и быстро. Клиника современная, новое оборудование и соответственно рабочие места достойные. Комфортно в общем. Зарплата неплохая, но можно и больше конечно же) Стараюсь)
Все окей)

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Ужасная компашка.. денег стараются не доплатить постоянно. Дериктриса неотесаная баба. бывшая уборщица с завышкнным самомнением.. аферисика и скандалистка. Не рекомендую эту компашку от слова совсем!

08.03.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Работать в центре Москвы было моей мечтой. И вот наконец то она осуществилась! Собеседование успешно прошла, скоро приступаю к обязанностям. Немного волнуюсь, так как новое место да и уровень тут дугой совсем. Но ребята из коллектива показались дружелюбными, надеюсь что в помощи не откажут)) Условия кстати отличные предоставили, мне все нравится. Зарплата вначале не особо большая ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Пока привыкаю к жизни в Мск
Перебраться в столицу было серьезным решением, и я рада, что устроилась работать в вашу клинику!Хоть опыт у меня и большой, постоянно учусь чему-то новому, а клиника мне здорово в этом помогает. Рада, что работаю в таком коллективе профессионалов ...

25.01.2023

Не вижу
Руководство лояльное, даже не смотря на косяки сильно старается не ругать. За это конечно и я их уважаю и коллеги. По кругу обязанностей в основном с клиентами взаимодействую. Пока все нравится, да и ошибок уже по минимуму совершаю. Я вообще тут только первый месяц, но информацию по функционалам освоил уже всю. Надеюсь в дальнейшем сложностей не ...