Лай Тач: Отзыв сотрудника

Лай Тач... Если услышите это название, то не соглашайтесь там работать. Когда вас приглашают работать, то говорят, что оплата каждый день, первый день 1 тысяча, потом 10 дней по 3000, а дальше будете зарабатывать больше 3 х тысяч, смотря по выработке. На самом деле вы еще походите не одну смену, чтобы вас "залили" для пропуска. Оплата первого учебного дня не раньше, чем через 4 отработанных дня и позже, ее просто надо бесконечно «выбивать». Зарплату за отработанный день получите не раньше позднего вечера на следующий день. 10 дней стажерских с оплатой 3000 в день надо отработать без выходных подряд. Это не 10 стажерских дней с фиксированной зарплатой, это 10 дней без выходных. Взял выходной, стажерские дни сократились. Деньги за отработанные смены зачастую надо "выбивать". Выработка большая, но процент, сколько там начислено и почему сотрудникам не показывают. Если много не найдено товара, то за каждый не найденный товар штраф 300 рублей. Если ты работаешь на нон стоп, это отдельная песня. Надо, например, сделать 90 пиков, а в корзину помещается от 1 до 4 товарови надо сдавать товар. Но самое прикольное: один и тот же товар могут искать 2 человека по одному адресу и по одному т тому же штрих коду! Кстати, товара нон стоп зачастую просто нет! И это называется медленно работаешь и тебя просто банят и отправляют домой, предлагая прийти завтра на переобучение. Оплаты за такой день работы нет вообще. Т.е. вы отрабатываете день бесплатно. а теперь про склад Озон в Пушкино: грязь!! Туалет только на выходе из склада и уже вне зоны склада. А этажей, где работают люди 6 и они огромные. С водой такая же песня. Воды можно попить на 2 м этаже, из фонтанчика или после выхода со склада. Кстати, выйти со склада не так то просто, вам это не всегда позволит сб. Для этого есть определенные часы. Вы все еще хотите пойти туда работать? Я вас с этим поздравляю!

Можно подрабатывать в свободное от основной деятельности время

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

30.04.2022
ТАЧ - негативный отзыв

Мой печальный опыт попытки трудоустроиться в ТАС на 78 добровольческой бригады 12.Сначала было онлайн собеседование по Вацап с милой девушкой менеджером по подбору персонала, затем меня пригласили на очное собеседование в магазин с руководителем сети ТАС в Красноярске.Через несколько дней меня пригласили на два дня неоплачиваемый стажировки.Познакомилась с большей частью коллегтива,сложилось хорошее впечатление о будущих потенциальных коллегах,приветливые и отзывчивые люди. Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Софт Тач (магазин греческой косметики Korres)

Вся информация дана в отзыве по ссылке http://orabote.net/feedback/show/id/84390
никаких ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
бутик греческой косметики Korres (ООО Софт Тач)

Работала в компании с сентября 2012 года. Изначально все было ок. Зп выплачивали полностью и в установленные договором сроки, на НГ была премия и подарок от марки, в этом я не спорю. Но с мая месяца начались задержки выплаты зп, Лавров Артем Александрович (это руководитель, он же ген. директор ООО Софт Тач, которой и принадлежит магазин Коррес) объяснял эти задержи Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Лай-Ла, сеть зоомагазинов - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
После открытия собственного ИП заключила договор с фирмой.Было несколько доставок, после чего менеджер отказала мне в сотрудничестве,объясняя тем, что они будут возить товар только конкурирующему магазину, так как его заказы весомее моих!Хотя мои доставки составляли около 50000 в месяц!Вопрос о политике торговли!Данное решение принималось согласовано с руководителями или это бред менеджера?Видимо сплетни и обсуждение сотрудников выходят за пределы офиса?и теперь в договоре о сотрудничестве стоит им указать, что товар могут не привезти, если не захотят!Обидно, ведь магазин рассчитывал на них!

Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге, 33 - цокольный этаж, ТРЦ Талер

14.03.2017
Life - операторы лай жулики

Операторы ЛАЙФ жулики поступил звонок с неопределившегося номера взяли трубку услыхали автоответчик на английском языке во входящих светился неопред. номер спустя некоторое время вместо неопредел звонка появился кортокий номер 369 исходящий якобы мы звонили на него и со счета списано 22гривны ! какие сроки предусмотрены за мошейничество для операторов сети лайф ? Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Я больше не приду

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со здоровьем Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "лай - ла" на космонавтов, 2 / 2 - Обсчет покупателя

Сегодня, 23.11.2013, в 14:22 (время на чеке) в магазине товаров для животных "Лай-Ла" меня обманула продавец, сняв с моей банковской карты 5574 рубля (пять тысяч пятьсот семьдесят четыре) вместо 923 рублей 50 копеек. Я купила комбинезон для собаки стоимостью 888 рублей 50 коп .и шоколадное лакомство для собак "ВАКА" за 35 рублей. Сумма, которая была снята с моей карты незаконно, Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Зоомагазин лай - ла - Смерть для домашних питомцев!

Очень хотелось бы оставить положительный отзыв о сети магазинов Лай-ла, однако, к моему огромному сожалению, сделать этого не могу. 21 августа купила в магазине Лай-Ла на Пушкинской, 39 "замечательный" (по мнению продавца) корм для своей шиншиллы, в тот же вечер покормила любимицу данным кормом, а на следующее утро обнаружила, что она ползает по дну клетки. До этого никаких проблем со Подробнее>>