Отзыв сотрудника Алина о компании Синема Парк

Алина:

Платят всё-таки маловато за такой объем работы. Смена 10-14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное - относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ее убрали и перенесли эту ответственность на менеджеров с доплатой 500р за 1 жарку, потом и доплату убрали. За баром и тем более на кухне ужасный срач. Такое ощущение, что до меня там никто не убирался - все в жире, крошках, плесени.На кухне вся аппаратура и потолок были черные от жира, копоти и плесени, везле стояли мышеловки, в общем фу. Больше не беру попкорн в кинотеатрах. Каморка была похожа на бомжатник, вся в старых ненужных вещах, документах и стаканчиках от нулевых. Еще странный момент - если ты работаешь 9 часов - то перерыв у тебя 1 час, а если 14часов - то... тоже 1 час перерыв. Указан график работы 2/2, мо Но на деле ты работаешь по рандомному графику, бывает и такое, что у тебя 3 рабочих 12ч, один выходной и снова 3 рабочих по 12ч. Очень тяжело. А еще от полутьмы и мигающих экранов сильно садится зрение, болит голова. От масла в воздухе портится кожа. Каждые 4 часа протирала лицо салфеткой и она становилась жирной и желтой. Есть смены за баром, а есть на фойе - там ты всю смену тупо сидишь на диванчике и проверяешь билеты - халява и можно посидеть в телефоне, но невероятно скучно. В общем, многое зависит от начальства, работа эта небоагодарная за такие копейки

Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят-менеджеров. Выдается форма - рубашка и фартук.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Синема Парк

Платят всё таки маловато за такой объем работы. Смена 10 14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят менеджеров. Выдается форма рубашка и фартук.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Синема Парк отзывы - Безответственность

Ни в коем случае не заказывайте предварительно билеты на их сайте - рискуете остаться и без кино и без денег. Даже, если повезет - сервисный сбор вам все равно не вернут.

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Парк

1. Зарплата не индексриутся, а стремительно уменьшается. 2. Страшная текучка среди в коллективе. 3. Админестраторы и руководящий состав за людей не считают. 4. Нет постоянного графика работы. 5. Высокие требования со стороны руководителей. 6. Не значительная премия(500-300руб.) 7. Нет дружбы в коллективе, каждый сам за себя. 8. Отсутствие развития и карьерного роста.
1. Полнустью белая фирма (отпуск, больничный) ... Подробнее>>

16.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Парк

Руководители подразделений не отвечают за свои слова и поступки. Пришел устраиваться на работу в СИНЕМА ПАРК на должность киномеханика. После беседы с директором и главным инженером получил согласие и отправился на стажировку в аппаратную. Написал заявление на прием на работу и увольнение с прежней. Две недели честно приходил стажироваться (по образованию я киномеханик) вникать в особенности работы. В понедельник должна
--- ... Подробнее>>

07.11.2022
Синема Парк

зарплата копейки. не соответствует тому обьему, который приходится выполнять (делаешь буквально все), а зп даже до 30к не доходит. если сотрудников не хватает, о 2/2 можете забыть. работа в праздники это вообще кошмар, смена в 9 утра 1 января и дальше без выходных все праздники по 12 часов. а обещанная двойная ставка не выплачена. рабский труд короче) хотя, думаю, если Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Синема Парк

Недостаток лично для меня-работа на баре( приготовление попкорна) так как это горячее оборудование, не всем можно с ним работать. Подробнее>>