Видео и фото - Артем корюнов (таганрог) - мошенник, кидалово

1. Артем Корюнов, страница вКонтакте :/vk.com/snip_rc1234567 . Я имел устную договоренность с Артемом Корюновым (далее Артем) на выполнение фото и видео съемки моей свадьбы. 1. 1 В объем услуг включены: фото – оригиналы и около 100 фото с художественной обработкой различной степени; свадебный фотоальбом; свадебный фильм (продолжительность около 2х часов); свадебный видео клип (продолжительность около 5 минут); оригинальные файлы видео. 1. 2 Срок оказания услуг в полном объеме - 3 месяца, отсчет начинается со дня моей свадьбы. 1. 3 По итогам договоренности я выплатил задаток Артему Корюнову. 2. Я знаком с Артемом более 10 лет. Я знаю, где проживают его родители. 3. В день свадьбы Артем с двумя помощниками выполнил фото и видео съемку. 4. В конце свадебного дня по просьбе Артема я выполнил полную оплату фото и видео услуг. 5. На сегодняшний день прошло 12 месяцев со дня свадьбы. До настоящего момента Артем не предоставил фото и видео материал указанные в п. 1. 1. Артем игнорирует мои сообщения, не выходит на связь. Мне неизвестно в каком состоянии фото и видео моей свадьбы. Со слов родителей Артема: они не имеют информации о состоянии работы над материалами моей свадьбы; Артем редко появляется дома; они со своей стороны всячески способствуют разрешению сложившейся ситуации. 6. Аналогичная ситуация по п. 5 в отношении Артема Корюнова сложилась еще у целого ряда супружеских пар.

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

30.01.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE МОШЕННИКИ. Юрий Прус МОШЕННИК. Киев. Отзывы, фото, видео.

Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники #СпілкаУкраїнськихПідприємців #СУП #clubwiseukraine #соеваясвечка

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Фотопрокат ZOOM, компания по прокату фото-видео аппаратуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Какой нах цех?? Это прокат фото-видео техники ёпта!

Москва, Милютинский пер, 19 ст1 - 1 этаж

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фото-Видео Мир

ООО Фото-Видео Мир, foto-videomir.tiu.ru. Руководители: Иванова Нелли, Иванов Борис. С апреля 2014 г. отказываются платить за поставленное им оборудование. Возвращать оборудование также не желают. Сначала кормили завтраками, теперь совсем на контакт не выходят. Долг ООО Фото-Видео Мир 467 815 руб. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Щербович Вячеслав Александрович 26.05.1979 г. Реутов (Москва) - "мастер" фото-видео техники

Здравствуйте. Хочу сообщить о так называемом «мастере» — Щербовиче Вячеславе. Живет в г. Реутов, Юбилейный пр-кт, д.30/2, кв.163, тел.526-02-71. Ремонтирует видео-аудио-технику, а с прошлого 2006 года стал ремонтировать цифровые фотоаппараты. Вообще из-за своей жадности берет ремонтировать даже ту технику которую не знает (себя считает великим мастером). Клиентам вешал лапшу на уши и кормил «завтраками». Проработав у нас 2,5 месяца – изчез. После него остались не подлежащие Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Evolution Media фото-видео студия

Свадьба была 06.07.2015Александра и Всеволод.Во первых, хотелось бы отметить безумно неприятное поведение девушки Алёны. Она постоянно была чем-то недовольна и всячески это демонстрировала своим выражением лица. Один из гостей вспоминает её фразу "А они что,тоже фотографироваться будут"?Сказано это было во время прогулки с гостями.Фотограф и оператор постоянно куда-то уходили,НАМ приходилось их догонять и звонить им,когда они уходили далеко.На сайте заявлено FULL HD качество, что на деле оказалось обычным HD.На вопрос,заданный их менеджеру,она сказала "ну качество же хорошее".Видео постоянно трясётся,звук ужасный,кадры часто обрываются на полу-слове,никакой покадровой обработки там и в помине нет.Фотографии не на столько плохи.их просто в 2 раза меньше,чем Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - М.видео сейчас самая крупная компания в России, торгующая электроникой. В компании отличная корпоративная культура, приятно каждый день приходить на работу, т.к. есть достаточно интересных задач, понятные перспективы профессионального и карьерного роста, а также атмосфера доверия и взаимной помощи

- Интересные задачи. В 2018-2019 гг. Мвидео проходит интеграцию с Эльдорадо и Медиа Марктом, полезный опыт трансформации - Приятная корпоративная культура. Слоган "Нам не все равно" распространяется и на центральный офис - любой коллега поможет с возникшим вопросом - Профессиональный менеджмент, есть чему у них поучиться Подробнее>>