Белфан, сеть салонов мебели - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:

При увольнении не выплатили 25000 руб. Общаются между собой менеджеры/управляющая/кладовщик матом, постоянные сплетни и негатив за спиной обо всех подряд (о тебе, о руководстве, о других сотрудниках, о покупателях). Текущие 2 менеджера в салоне и управляющая, не готовы к новым сотрудникам, процветает «дедовщина»: - после разговора с покупателем, предлагаешь оставить покупателю номер телефона для отправки подборки мебели, ответов на их вопросы, мало кто соглашается, поэтому даешь визитку салона, на визитках указаны имена менеджеров (стареньких) и сотовый номер, свое имя я добавить не могу, свой телефон оставить нельзя; - были случаи: когда ты консультируешь, потом подходит «опытный продавец» и перебивает клиента на себя (давайте пойдем к моему компьютеру, на ноутбуке тут долго, не удобно). - если звонит на городской номер или сотовый покупатель (по визитке, с сайта), трубку берет «опытный» продавец и дальше это уже их клиент, соответственно и деньги не Вам (даже если до этого Вы его консультировали, на визитке Вашего имени нет, покупатель не помнит с кем он говорил в салоне); - есть основное рабочее место, за которое новенького не допускают (выдали ноутбук, стой или сиди где хочешь, второго рабочего места нет); - когда покупатель приходит для заказа мебели, идет к основному месту и там его покупку оформляет «опытный» продавец (если покупатель заранее телефон Вам не оставил, все это не Ваш клиент). Пример: в мою смену пришла покупать стеллаж женщина, которую я консультировала в другую смену и купила стеллаж (но оформила эту продажу менеджер на себя, а не на меня, сказав «Она же телефон тебе не оставила»). Сколько еще было таких случаев, не известно, график сменный. - «опытный продавец» спокойно может себе позволить уйти из салона на другой этаж и по 30-40 минут болтать с другими продавцами из других салонов. Не прозрачная система мотивации. Часть зарплаты серая и будьте готовы, что ее не выплатят. Так же размер зарплаты будет ниже рынка и заявленной Вам на собеседовании. Отвратительные отношения между коллегами/руководством, постоянные сплетни за твоей спиной и негатив. Ни о какой деловой этике речи не идет.

Удобный график работы. Есть отдельное место для приема пищи.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево

26.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж менеджер клиент» о работе в компании

Менеджер отдела продаж менеджер клиент:
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Менеджер Менеджер» о работе в компании

Менеджер Менеджер:
Сидим в " жопе " отдел продаж разбежался...... Многие ушли к конкурентам........ Клиенты тоже постепенно переходят работать с конкурентами.......

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Офис менеджер/менеджер по продажам о работе в компании

Офис менеджер/менеджер по продажам:
На собеседование приходят люди и работают для них бесплатно, тратя свое время. Все спланировано, каждый день соискатель обзванивает для них клиентов, якобы послушать голос. Не стоит идти. Не советую!!!!!!!

Москва, Электродная, 9

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

23.10.2018
ИнтерЛабСервис, ООО, торговая фирма - ; отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании отзыв менеджер по продажам

менеджер по продажам:
Сама всегда делаю выбор ,основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее. Плюсы: 1)з/п выше средней (по крайней мере в нашем регионе), хорошие премии, все выплаты белые - в этом плане все четко и по закону. Была даже приятно удивлена, что после 3-х годового декретного отпуска, написав заявление на увольнение получила еще и отличные отпускные на которые не рассчитывала, будучи не работающей уже 3 г (а в декрете). 2) очень повезло с коллективом, именно в моем филиале. Да и о московских коллегах ничего плохого сказать не мог, за 5 дней обучения в Москве ни от кого негатива не видела. 3)опыт именно как продажника (ранее не имея опыта) 4)интересные командировки (если бы не дети..) 5) соцпакет (подарки на праздники, детям). Был момент неудовлетворения работой, когда приезжало руководство с критикой и подстегиванием к большему, но оценивая позже, понимаю, что все по делу, никаких придирок просто так не было, грубости и не уважения не слышала. Для дальнейшего продолжение работы 3-е детей стали препятствием. И

Москва, Перова Поля 3-й проезд, 8 - БЦ Перово Поле

24.09.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Менеджер по продажам и обслуживанию:
Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
1 собеседование прошло подефолту, красивая речь отрекрутера про график, з.п., место работы, сказки обесконечной зп, закрепление заопределенной территорией, месяц обучения (витоге 2 дня), абсолютно ничего про штрафы и т. д. Окей. Зачем-то вызвали на2е собеседование, где уже яссупервайзером обменялся информацией, которую обсуждал на1ом собеседовании ивпринципе такое можно было обсудить потелефону (витоге япотерял время иденьги надорогу). Натретий день позвонил сам менеджер прямых продаж, предложил пройти досрочно стажировку, чтобы набраться опыта, что впринципе правильно. Витоге мыпоехали водну изжПитера, докоторой добирались около 23 часов (Оказалось что основная работа будет вновостройках, которые находятся наокраинах города, чутьли не вобласти (напомню Питер город немаленький). Подороге мне уже впарили инет (хотя мой скайнет был проплачен снеделю назад), иэтот сотрудник хотел максимально быстро мне его слить.(вданном случае ло**м стал я, ноэто будет для меня уроком). Менеджер попродажам (как красиво звучит) Дом.ру витоге простой впариватель интернет услуг, при том эти услуги неочень тоивыгодные, иглавная его (менеджера) задача хорошо обработать очередного, который открыл дверь (аэто бывает нечасто). Поскольку ячеловек справедливый итотально обманывать людей несобирался инесобираюсь, отработы яотказался. Жалею что потерял много реально стоящих предложений работы вэтот период.

18.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Из несомненных плюсов работы в «ЛСР» быстрый профессиональный опыт за счёт больших объёмов расчётов, различных видов начислений и сложных форм оплаты труда, хотя бывают конечно и очень трудоёмкие расчёты. Также важно для меня, что работаю в комфортном офисе в центре города, зарплата официальная «белая», если случаются переработки, то их оплачивают.

Санкт-Петербург, Казанская, 36

13.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Никакой субординации и системы обучения. Если попадаете в отдел, где руководителем подразделения работает девушка, уходите сразу. Закомпоексованная, некомпетентная, не воспитанная (привет А.), и дерганная. Обучать не будет сто процентов, и её не напрягает, что в неделю несколько сотрудников новых может уволиться. Орут матом, оскорбляют, мнения личного не приемлют. Если ты любишь унижения малолетних и не очень начальников - тебе туда

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

19.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Это полный пиздец. Компания ужасная. Руководство ебанутых баб. Простите, но другие слова тут не напишешь.Орут на персонал целыми днями. Совершенно психически неуравновешенные личности.Условия как на зоне,даже поесть нормально нельзя, т. к . все время должен наговаривать трафик. Можно писать долго,но нет смысла. Если себя уважаете ,то Вам туда не стоит устраиваться.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White