РЭУ №40 района Ивановское - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:

Работал в РЭУ 40 электриком 6 лет. Все нормально, коллектив , начальник, зарплата во время. Можно было бы зарплату по больше. Ушел по состоянию здоровья коллектив, начальник, стабильно зарплата

по больше зарплата

Москва, Энтузиастов шоссе, 98а

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

05.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Холодок: Руководитель продаж Евгений видно сам не знает чего хочет от соискателей

Откликнулся на вакансию "Менеддер по продажам с командировками" в компании ооо "Холодок" или как они себя еще называют Пицца фабрика. Офис находится в ближнем пригороде города в поселке Лесная Поляна. У них на сайтах по поиску работы постоянно висят вакансии. Это меня насторожило что есть текучка кадров , но я все равно поехал на собеседование. Знаете, жаль что потратил время впустую Руководитель отдела продаж на собеседовании так и не смог сформулировать задачи которые он желает видеть от потенциального коллеги менеджера по продажам,хотя рассказывал о том какие они якабы крутые ...

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АО НПЦ «ЭЛВИС»

Соискателям:не рекомендую тратить свое время-более 130 открытых вакансий,которые в большинстве фейковые и ежедневно появляются новые,выдуманные отделом кадров(в то время как у аналогичных компаний в пределах 10) опубликованы на hh месяцами,на собеседование приглашать тянут время по максимуму (ссылаясь на отсутствие начальства,приостановление набора по вакансии и т.п.).Пообщавшись с уже работающими сотрудниками выяснил,что вакансии фейковые,нацеленные на мнимое увеличение численности штата компании с целью получения гос.субсидий.Заказчикам:персонал (за исключением нескольких старых специалистов еще времен СССР ),в массе имеет посредственный инженерный уровень,при испытаниях техники не редки нарушения технологии,вследствие неграмотности персонала.Если по простому-обычная частная контора, имитирующая научно-производственную ...
гибкий график

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании М.Видео

29.05,2024 года вышел на связь с HR менеджером. На 30 мая договорился о собеседовании на специалиста по приёмке. В назначенное время прибыл в ТЦ "Океания". Вышел молодой человек предложил мне ручку и листок, чтобы написать свой телефон и имя: -"По-скольку заведующего складом нет на месте"-... Пауза... Занавес... Если человек ищет работу - Скорее всего, у человека мало средств к существованию (что бы добраться до места надо оплатить проезд). Не совсем понятно зачем тратить время и деньги не знакомого Вам человека. Не нужны люди на позицию - Не давайте объявления - ...
Не представилась возможность это выяснить.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альянс структур безопасности Воевода

Хорошая компания, работаю в ней достаточно долго, зарплата в срок, нормальная форма, дружный коллектив.
Нету

06.07.2020
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Евгений

Не выплачивают честно заработанные деньги только одни обещания и утверждения.
Отличная рабочая отмосфера