баланс-информ

устроившись сюда, будешь работать в ж. мира. это село, рядом с вами максимум сельский магазин, и то до него еще надо добраться. поесть негде, если не успел взять с собой твоя проблема, столовой здесь нет и вряд ли будет. здорово, если у тебя есть машина ты доберешься хотя бы до вкусно и точка. очень холодный офис, постоянные сквозняки, постоянно болеешь. наверное, это даже плюс не надо ехать в этот кошмар, выполняешь работу дома. ты будешь как актриса из "одна за всех". ты просто не доберешься до своих задач, потому что параллельно на тебя скинут кучу того, что к тебе вообще не относится, но делать надо кадров нет. не волнует, что ты не знаешь, как это делать. твои коллеги ср ть на тебя хотели. правда, в таком коллективе очень тяжело работать. вся работа выполняется на отвали. сроки почти всегда нереальные, постоянно что то "горит". руководство приучает сотрудников искать виновного в невыполнении задачи и подставлять друг друга, чтобы избежать штрафа и выставить себя в лучшем свете. "да я вообще не в курсе был это вот он меня не оповестил". регулярные падения интернета в ноль не аргумент переносить дедлайн, никого и никогда не переводят на удаленку. работать будешь на старом п рдящем ноуте. постоянная задержка зп. компанию подозревают в уклонении от налогов, банки проводят проверки, но страдают, естественно, сотрудники, а не руководство. зп не в конвертах стали выдавать только года полтора назад. если ты не понравился, облажался не по своей вине будут предвзято относиться и вечно тебе это припоминать. в один момент начнут спецом душить нереальными задачами, и даже если ты выдержишь, но не уволишься сам, все равно в один день попросят написать заявление без объяснения причин. компания даже не может достойно уволить не скажут ни слова, не поинтересуются, либо вообще еще г ном польют, что ты такой плохой работник. будет круто, если хотя бы копейку выплатят. не раз были случаи, когда новых сотрудников нагружали работой по полной, но отказывались брать в штат, продлевали испытательный срок с 2 месяцев вплоть до полугода. люди, как правило, просто уходили, не успев устроиться. директор похож на женщину в эти дни, постоянные истерики, все свое настроение без разбора выливает на сотрудников. когда настроение хорошее, рассказывает про светлое будущее компании. плохие условия работы аргументирует тем, что даже самые известные проекты начинались с работы в гараже. а работаете вы буквально в гараже и дышите выхлопами 9 часов в день, поскольку за стеной у вас его же автосервис. директор все знает и во всем разбирается это вы просто тупые. если с твоим отчетом о работе не согласны, зп спокойно могут урезать, тк у тебя будет крохотный оклад, а основной заработок "премия". за любой прокол штрафуют на сумму 1000р. были сотрудники, которые за несколько месяцев из за перегруза просто ушли в минус и впоследствии уволились. об этом даже писать стыдно: в теплую погоду в офисе завелись мыши. поели все, что лежало в !закрытом! шкафчике. из за того, что не сразу доперли, почему пакетики сахара рваные, один человек успел отравиться. весь офис был в мышином г не. ответ был "и что? все так работают, и вы работайте. поставьте мышеловки". уборщица в компании то есть, то нет привыкайте работать в сра евнике. никто из сотрудников не мусорит, но сами понимаете везде пыль, пол всегда в разводах от уличной грязи. летом в знойную жару отказываются ставить кондиционеры дорого, бл ь. писали коллективную просьбу с подписями. напоминаю, что на удаленку не отпускают. у компании множество заброшенных проектов, один из них был принудительно закрыт прокуратурой. постоянная нехватка кадров, люди после собеседования просто не выходят на работу, либо уходят через день. угадайте, почему. закончу девизом руководства (это не шутка): незаменимых людей не бывает.

приятный момент увольнения

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Баланс информ: задержка зарплаты

Задержали зарплату на пол года.Постноянно задерживают зп. Работа в деревне старом помещении(коровник бывший или бывшее помещение гаража пмк).Нет рядом инфраструктуры(магазины кафе тротуары).При увольнении заставляли подписать документы кадровик и юрист.Планирую навести порчу на юриста,кадровика,ген дира.Белая зп низкая.30 тыс.Остальное премия по смотрению ген дира.удаленки нет.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Баланс - Информ

Личное оценочное суждение о работе в Баланс Информ. Устроился в данную конторку юристом. Ну как устроился, взяли, как и писали уже здесь раньше, по договору гпх на 2 мес. типа с «испытательным сроком». Собеседовал лично директор – господин ш. Долго втирал какой он супер пупер бизнесмен и патриот. Так и сказал, за последние два года стал [censored] патриотом. А до этого, кем был интересно? Стало быть, приступил я к работе. Надо сказать, что со слов самого ш, в «группе компаний» за все время ее существования (+10 лет) юриста не было ...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Вернулась в компанию работать повторно ( ранее уходила в связи с переездом в другой город). Работа не сложная, коллектив хороший. Самая приятная новость - это повышение окладной части. Кто хочет работать и зарабатывать получают 46 000 и выше. Хочешь зарабатывать больше- есть возможность выходить на подработки за двойную оплату. Зарабатывать можно- было бы желание.
Было бы совсем не плохо расширить комнату для отдыха.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте

05.12.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Пришла в компанию по совету знакомых. Казалось бы , уволиться с прежнего места и идти в «бездну» , рисковое дело . Но это не мой случай ! Команда «баланса» встретила более чем достойно: светлые , просторные , теплые офисы; современное, по всем меркам, рабочее место , отзывчивые «новые» коллеги, знающие свое дело наставники. Так же, отмечу удобное расположение офиса , находящегося в центре города. С первого дня погрузилась в новую для себя стезю, учусь и одновременно работаю.
На данном этапе меня все устраивает