КЦ HELP UP - Идеальный работодатель

Sergey2808:

Хороший колл-центр, который всегда обеспечивает меня работой. Отличная команда, дружный коллектив и приятный руководитель. В принципе нареканий нет.Главное выполнять нормы и всегда следовать согласованному скрипту.Выходить в смену вовремя!

11.01.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Help Resource

-Оформляют по ГПХ или самозанятости. Специально, чтобы зп не платить и налоги. -Заработную плату при увольнении мне не выплатили, хотя проработала там 10 дней - В договоре не сказано, какое количество необходимо привести, чтобы тебе денежку перевели - Люди не хотят идти работать, тк условия поганые, поэтому ни на какой KPI даже можно и не рассчитывать

01.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей(help о компании PetShop

Работал на складе, пашешь как волк, передохнуть не дадут, начальник склада просто никакой! Начало грузишь машины по заказам, потом начинается на складе бардак, людей не хватает пашешь и за себя и за другого, в конце месяца зп в конверте, получил 23 тыс и начальник говорит что мало? Просто ужас полный не ходите сюда работать!!!! Гнилое место!!!!

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Абраам о компании Help-Line

Считаю что реклама компании не помешала бы хотя бы на месяц

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ктотопетра о компании Help-Line

Теперь, с приходом Господина Макаревича, судьбу отдела инженеров ККТ решает именно он! %удалено% базойское. Обещают зарплату в 50? Не ведитесь, теперь бы и 30 получить. В общем, всем инженерным составом ищем новую работу, за 30 рублей за 5 часовую операцию-пусть работает сам. теперь: выезд бесплатный, время любое дня и ночи по одному тарифу. В общем в день более 700 рублей заработать нереально. А еще этот мудила, забывает что инженерный состав, отправляя на новые терминалы-надо обучать! Но нет-типа на месте разберетесь методом тыка, потом штраф оплатите и короче бесплатно все.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Help-Line

Слабый комп.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Help-Line

Из минусов: Работаешь в офисе открытого типа, но за перегородками, где все кругом говорят по телефону. Всего 2 переговорные для проведения встреч, их нужно успевать бронировать. Если не успел - переносишь встречу.

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Help-Line

Работы много, это правда. Иногда приходится перерабатывать. Но это всегда компенсируется нормальными деньгами.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - Отврратительно

Отвратительное отношение к клиентам Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
29.08.2022 | отрицательный отзыв
Кофе help - Жаль, что раньше не знала куда отправят мою технику

Номер заказа 1027859 от 19. 08. 2022. Отдала в ремонт кофемашину krups, взяли залог 2000, который не возвращают! Кофемашину они отправили в сервисный центр ООО АВТОМАТИК, если бы знала, что отправят в этот центр, никогда бы не отдала свою технику! Накрутили цену на 14300. После ремонта кофемашина сделала кофе всего 2 раза и больше не включается! Дозвониться до сервисного центра не возможно. Мошенники! Потратите свои нервы и деньги! Люди, «не наступайте на мои грабли», отдавайте технику в специализированные СЦ, а не шарашкиной конторе! Очень много отзывов на СЦ Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Bosch-help.ru (Россия, Москва) - ОБМАНЩИКИ!

Обманывают и разводят на деньги! Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Help-Line

Не путать со старым Hel Line, это уже другая компания хотя со старым названием, кидают на ЗП. Сразу в прокуратуру идите. компания, метро Электрозаводское. Россия, 107023,г. Москва, ул. Большая Семеновская д.40 стр.13, оф.802, БЦ АГАТ ЗП 40т.р. белая и 20т.р.платят раз в 2-а месяца черная. и того не могут платить
Нет, самодур Максимка шёки дует, и все а стратегией нет компания не развивается. Дурач-к. Кинул на ЗП

09.11.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Help Investor

Работать в компании мне нравится. Так как здесь официальное трудоустройство и чистая заработная плата, которая, в свою очередь, выше среднего по рынку. При этом есть возможность работать удаленно.

03.11.2017
Отзыв сотрудника Макс о компании Help Investor

В эту компанию мне посоветовали друзья устроиться, сказали, буду получать неплохую заплату. Два моих друга уже там работали они мне и подсказали устроиться туда менеджером по работе с клиентами. Знали, что у меня есть опыт, я прошел собеседование в компании и мне предложили хорошую зарплату. График тут неплохой, но иногда я задерживаюсь, бывает не часто, но начальство про меня не забыло, премию неплохую выдали, я доволен нынешней работой.

08.11.2017
Отзыв сотрудника Марат о компании Help Investor

Не могу сказать, что это лучшая работа, но определенно она самая стабильная тут хороший график. И тут я не переживаю из-за зарплаты все платят тут вовремя в общем я всем доволен и советую.

01.11.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Help Investor

Устроился сюда модератором удалённо недавно работать. Предложили вариант 2 через 2, в ночь, а для меня это прям идеальный вариант. Ночью спокойно, никто не мешает. Зарплата 22 000 рублей, тоже неплохо. Месяц уже отработал, всё хорошо)

Тюмень

28.10.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Help Investor

Работаю в данной компании уже больше года. Работать над привлечением инвесторов для различных наших клиентов мне нравится, чем собственно в компании я и занимаюсь. Работаю в большей степени удаленно, что также считаю плюсом, потому что это дает больше свободы. Да и заработная плата у нас официальная и высокая. Поэтому что-либо менять я в ближайшем будущем не планирую.

24.10.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Help Investor

Я тут работаю в технической поддержке сайта. Разумеется удалённо, из Тюмени. В общем - то работа не пыльная, ну и платят соответственно, но главное что по договору. Есть время другими проектами заниматься.

Тюмень

23.10.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Help Investor

Сложная, но при этом не скучная работа. Нравится то, что можно работать удаленно. График приемлемый, зарплата белая. Начальство бывает гоняет, но по делу и все оплачивается с лихвой.

18.10.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Help Investor

Не могу сказать ничего плохого о условиях труда, коллектив тоже хороший, палки в колеса друг другу не вставляют, работаю на протяжении четырех месяцев, проблем никаких не возникало.

13.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Help Investor

Работаю в данной компании на протяжении пяти месяцев, работа мне нравится, стабильная. Зарплата выплачивается в срок, предусмотрены премии для лучших сотрудников. Начальство адекватное, если конечно качественно выполнять свою работу.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - ОБМАН И ВОРОВСТВО

втихую заменяют оригинальные детали apple дешевыми и бывшими в использовании. не соответствие процедуры и цены диагностики ,заявленной на сайте. Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - Разочарование и злость