Межрегиональный кадровый центр г Красноярск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания! Быстро оформили и заселили Зарплата вовремя, авансы, питание,проживание, спец.одежда

всё ок

31.07.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзыв сотрудника Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск

Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск:
Достоинства Стабильность. ЗП выше рыночной. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

09.10.2018
Межрегиональный многофункциональный кадровый центр (ММКЦ)

Абсолютно неквалифицированное кадровое агентство. Начнем с того, что не имеют базы соискателей, размещают свои вакансии где только можно на бесплатных ресурсах, которые даже не просматриваются, в соцсетях. Ни одно серьезное кадровое агентство такими вещами не занимается. У большинства есть база соискателей и купленные дорогие пакеты на самых популярных сайтах. Далее, приглашают на собеседование всех подряд, даже не смотря резюме. Указано Подробнее>>

25.06.2018
Межрегиональный кадровый центр Север

Уководитель кадрового агентства Дольникова Н. О. И его сотрудники наживаются на людях, которые и так отчаялись в поиске работы, отправляют соискателей в непроверенные организации (в организации творится бардак, при трудоустройстве одновременно с приказом на работу пишешь приказ об увольнении, об отпуске без содержания), с ложными данными о вакансиях (отправляют на одну вакансию, а при трудоустройстве выясняется, что такой вакансии нет), Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
КИА-центр Красноярск, ООО, официальный дилер - отзыв пользователя Катя Петрова о работе в компании

Катя Петрова:
мне позвонили предложили попробовать себя на вакансию администратора, ну я подумала что схожу и посмотрю что они могут предложить и какие условия! И так , встречу мне назначили на 17.30 , путь до центра не близкий и транспорта нет, еще и дождь, я конечно же приезжаю вовремя, даже раньше минут на 10, девушки на ресепшене предлагают мне присесть и подождать , но проходит 10 минут , 20, 30, 40 50, час ,но так никто ко мне и не пришел, я подошла спросила долго ли мне еще ждать на что девушка сказала, что еще нужно подождать и неизвестно сколько, такое отношение возмущает, все у них ни слава богу, не уважают чужое время, просто шарашкина контора , с высокомерными, хитрыми и противными людьми, вот такое мнение у меня сложилось об этом центре!!!!не люблю писать негатив и крайне редко это делаю, но в данном случаи просто не сдержалась! про маркетолога я вообще молчу, гнусная Женщина, которая ворует чужие идеи,под предлогом проверки знаний, своя то голова пустая, не удивительно!!! просто кошмар! не уважение к клиентам и соискателям, так вам никогда не вернуть лояльность к вашей

Красноярск, Маерчака, 109

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Форд центр редут - Красноярск - Качество сервиса

Проходил ТО, нужно было поменять масло. Оставил машину, через пару часов позвонили и сказали, что пришла пора менять тормозные диски, колодки (якобы, износ 80 и 90%) и резинки где-то там. На резинки за 3000 и колодки (по нереальным ценам) согласился, а с дисками как-то засомневался, все таки машине всего четыре года.Запчасти попросил положить в машину. В результате ТО обошлось в 23000, заняло по времени почти 7 часов. Осмотрев замененные детали пришел в ужас. Такого вранья нигде не встречал. Колодки были сношены ну максимум на полтора, два миллиметра - Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
Чернова Наталья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Чернова Наталья:
Я вот также пользовалась их услугами, мне консультация пришлась по душе, однако вот денег для оплаты их услуг у меня не было на тот момент. Однако они мне пошли на встречу и мне дали возможность оплатить по факту, а не авансом. Большое спасибо. Понравилось то, что они настоящие профессионалы в своем деле. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Вадим Макаров из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вадим Макаров:
Мне повезло, что по вопросу банкротства я сразу обратился к профессиональному юристу. В итоге с меня полностью списали долг. Я думал, что без реструктуризации не обойтись. Но удалось выйти без долгов. Выплачивать просто было нечем. Я рекомендую этих юристов, остался доволен их работой. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Анжела Титова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Анжела Титова:
Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями. Рекомендую Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Иванов Назар из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Иванов Назар:
Обращался в этот центр неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни. благодарю за хорошую работу Подробнее>>